Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Русские, определение. Концепция национальной политики.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032347
    Аноним
    Гость

    Есаул проталкивал предложения и про украинский и белорусский народ как отдельные.

    Блого, хоть на это никто не повелся, вот ведь жук, при мне даже не разговаривал на эти темы :angry2:

    #2032348
    Афоня
    Участник

    14. К коренным народам относятся те народы, включая казаков

    А так же гуманоидов хвостатых и рогатых:smeh::smeh::smeh: и прочих НЛО. Уже казаки народ? Такими темпами раздробитесь до индивидумов. А детализация признак шизофрении.

    #2032349
    Doom
    Участник

    Ну так мы развиваемся, у других и этого нет, только и знают у кого бы еще денюжку стрельнуть [/quote]

    Старик, я дал небольшую рецензию, как человек, который уже участвовал в редактировании таковых документов, даже сам пытался чего-то кропать. Можете прислушаться, можете вывалить как есть. Но разнесут в пух и прах. Закваска там есть, а вот чистую субстанцию еще предстоит выгнать.

    #2032351
    Аноним
    Гость

    Старик, я дал небольшую рецензию, как человек, который уже участвовал в редактировании таковых документов, даже сам пытался чего-то кропать. Можете прислушаться, можете вывалить как есть. Но разнесут в пух и прах. Закваска там есть, а вот чистую субстанцию еще предстоит выгнать.

    Да я как раз только приветствую конструктивную критику :smile1:

    #2032354
    Афоня
    Участник

    Представитель некоренного народа, ведущий антигосударственную пропаганду или выступающий против культурных традиций России, подлежит депортации.

    А так же материальный ущерб. Такое лицо обязано возместить материальный ущерб,отработав на каторге полное возмещение ущерба, а только после этого депортирован.

    #2032359
    Афоня
    Участник

    16. Представители некоренных народов могут находиться в России только по воле русского народа, в соответствии с миграционными законами и законами о гражданстве

    При этом они не имеют права создавать общественно-политических организаций по национальному , или религиозному принципу.

    #2032364
    Аноним
    Гость

    При этом они не имеют права создавать общественно-политических организаций по национальному , или религиозному принципу.

    Вот это очень хорошо и важно, но в другом програмном документе должно быть отражено.

    #2032365
    Афоня
    Участник

    Позже детальнее просмотрю программу.

    #2032367
    Крестоносец 88
    Участник

    Начинай пока писать монографию по совкам. Три их подвида у тебя уже есть, так что, для начала надо пока только описать каждый для точного дифференцирования их в быту. Для последующего просвещения неопытных соратников по данной теме.

    Зачем, скоро их и так не будет, и я думаю, что ты все уже понял и вышел из одного подвида, но попал в другой, который называется — флудящие!
    Но во всех смыслах движение вперед на форуме налицо!

    #2032371
    Doom
    Участник

    Епт, Крестоносец прям Карл Линней сетевой, подвиды определяет. 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.