Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Русские, определение. Концепция национальной политики.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032376
    Аноним
    Гость

    Этот документ был составлен с участием Есаула, казака, который казаков считает отдельным народом.
    Собственно говоря, на мой скромный взгляд, документ в целом — сырой, и больше похож на наброски, не имеет четкой структуры — в тот момент в партии все никак не могли придти к одному варианту и по-моему собрали в него мысли всего нац-совета.

    Я думаю, он питает надежды на казаков самастийников типа Дзиковицкова, Молодидова.
    Кстати, этот документ, показатель того, что наша партия это не хомячки Савельва. Каждый соратник может внести свой вклад как и в идеалогию и в общее дело.
    Doom, предлагаю вам задуматься о том чтобы присоединится к нам.
    Сейчас каждый деятельный русский националист на вес золота.

    #2032378
    Эдвин Мур
    Участник

    Все почти замечательно, только вот хотелось бы о врагах русского народа — поподробнее!

    Так это уже другая тема, да и что мы — врагов не знаем? Не знаем что ли, что с ними делать?

    #2032456
    Doom
    Участник

    Doom, предлагаю вам задуматься о том чтобы присоединится к нам.
    Сейчас каждый деятельный русский националист на вес золота.
    [/quote]

    Я во-первых далеко живу. Во-вторых без социализма национализм не представляю. А так, всегда пожалуйста. На данный момент я симпатизирую ПВР.

    #2032477
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, что ж, в основном, концепция отрицания не вызывает. Единственно, следует помнить, что не существует национальности «Русские», наша национальность именовалась до 1917 года «Великороссы», так и должна именоваться. Употребляя «Русский, Русские» мы должны помнить, что это прилагательное и использовать всегда вместе с существительным «Русские люди, Русский Народ, Русская Нация», а ни в коем случае, не для именования национальности. Далее есть небольшая путаница в понятиях» «Нация», «национальность», «Народ». Зачастую первое, подменяют, двумя последующими. Это происходит не по злому умыслу, а лишь по нечёткому прописания понятийного аппарата, но это исправимо. По п. 14, с учётом некоторых замечаний Doom’a, в принципе, верно, следует лишь добавить в определение «некоренные народы» — это «народы имеющие за пределами России собственные национально-государственные образования». В остальном — согласен

    #2032490
    Doom
    Участник

    Употребляя «Русский, Русские» мы должны помнить, что это прилагательное [/quote]

    Это не прилагательное…

    #2032494
    дядя Андрей
    Участник
    #2032514
    Аноним
    Гость

    Я во-первых далеко живу. Во-вторых без социализма национализм не представляю. А так, всегда пожалуйста. На данный момент я симпатизирую ПВР.

    Тогда предлагаю вам организовать в вашем населенном пункте добровольческий (охранный) отряд под эгидой ВР. Если в вашем регионе есть наш координатор, то просто работать с ним вместе.

    #2032531
    Doom
    Участник

    А вам, вот сюда: Учебник. Русский язык. 5 класс. Под редакцией М. М. Разумовской и П. А. Леканта
    [/quote]

    Ну если вы считаете, что я такого уровня не достиг, то наверное.

    Объясняю популярно: русский — это прежде всего имя.

    #2032534
    Doom
    Участник

    Тогда предлагаю вам организовать в вашем населенном пункте добровольческий (охранный) отряд под эгидой ВР. Если в вашем регионе есть наш координатор, то просто работать с ним вместе.
    [/quote]

    Я тут у себя живу не с детства и мне не с кого этот отряд формировать, так как знакомых очень мало. Да и те — не бойцы. На Кавминводах у Вас есть координатор?

    #2032540
    Аноним
    Гость

    Репрессии что ли начать?…. Старик

    Что я плохого написал? Затрахал тереть сообщения.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.