Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226897
    Alchimic
    Участник

    Допустим, что борух действительно страдает за русский народ (хотя очень сомнительно) и хочет поселения создавать. И что он христианин очень сомнительно, гордыня и злоба так и прут из него. Есть знакомые христиане, но они никогда не гонят всякого настойчивого бреда. Когда какой то незнакомый начинает говорить о христианстве то 90 % мошенник, иногда хворенький.
    Что интересно, в Яндексе вообще нет упоминаний об этих поселениях кроме вконтакте боруха http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&lr=213
    Почитал его сочинение о поселениях, ну бред собачий. Селиться мол на севере надо, возрождать.

    Только общими усилиями мы можем спасти наш Русский Север от вымирания. дабы привлечь к решению этой задачи возможно большее число людей а также материальных средств.

    Боюсь, что это чистый мошенник, от которого надо спасать наивных людей. И на христианина он совершенно не похож. Таких мошенников уже очень много было, и белое братство, и иеговисты, и богородичный центр…
    В общем, кто и что думает по этому поводу, вдруг я ошибаюсь.

    #2125477
    Корректор
    Участник

    В общем, кто и что думает по этому поводу, вдруг я ошибаюсь.

    Судя по тому, как он сегодня забил на строительство поселения и просрал весь день у компа, то они там ничего не строят, кроме какой-нибудь на:003:баловской пирамиды. :faceoff:

    #2125487
    Сергей_Ка.
    Участник

    По мне так Борух честно-одержимый фанат «хвореньких идей».

    #2125488
    Сергей_Ка.
    Участник

    Судя по тому, как он сегодня забил на строительство поселения и просрал весь день у компа, то они там ничего не строят, кроме какой-нибудь на:003:баловской пирамиды. :faceoff:

    Строительством поселения, между прочим, можно заниматься и удаленно, по тому же инету.
    А сайт поселений Борухом для вас был честно указан.:cool1:

    #2125489
    Alchimic
    Участник

    По моему он очень злобный и лукавый человек. Все кто на хитлера не дрочит совки и ватники.

    #2125490
    Брат 2
    Участник

    Я своё мнение уже высказал. Искусственно загонять себя в резервации — до такого даже североамериканские индейцы не додумались.
    Я знаю, что на Алтае есть целые посёлки из москвичей, которые всё бросили и уехали туда для того, чтобы просто жить рядом с природой. Но они не уехали туда для того, чтобы спасать Алтай от вымирания и для этого привлекать материальные средства. Просто продали в Москве всё и уехали.
    Бегство это от действительности, а не спасение Русского севера. Чего ради спасать руку, если весь организм трещит по швам?
    Этому Баруху нет и 30 лет, к гадалке не ходи. И жизнь его по-настоящему ещё не обламывала. Ну, это дело наживное.

    #2125492
    diversant186
    Участник

    Строительством поселения, между прочим, можно заниматься и удаленно, по тому же инету.

    Несомненно, сидя на теплом унитазе.
    И удаленно готовя «Боевиков», Шамиль Басаев недоделанный.
    Т.к. если бы это было правдой, он уже давно бы сидел…

    #2125493
    Ак-рус
    Участник

    Не голосовал. Не было пункта «разное». А вот в разном, я бы сказал, что против срача между камрадами. Как минимум, до того, пока не будет доказательств, что камрад не камрад, а так…

    #2125495
    Ак-рус
    Участник

    Я знаю, что на Алтае есть целые посёлки из москвичей, которые всё бросили и уехали туда для того, [B]чтобы просто жить рядом с природой[/B].

    Это они тебе такое сказали? :faceoff: В Восточную Сибирь едут озабоченные москвичи, чтобы пережить конец света. :smeh: Кейси предсказал, что восточная Сибирь станет очагом возрождения новой цивилизации. :rtfm:

    #2125501
    Брат 2
    Участник

    Это они тебе такое сказали? :faceoff: В Восточную Сибирь едут озабоченные москвичи, чтобы пережить конец света. :smeh: Кейси предсказал, что восточная Сибирь станет очагом возрождения новой цивилизации. :rtfm:

    Обманули? Не на Алтай?
    Вот сволочи — Кейси верят, а Ленину нет. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 93 всего)
  • Тема «Русские православные этно-поселения» закрыта для новых ответов.