Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125770
    Борей
    Участник

    Так что поселение Борея, как минимум, не эксклюзив, мало того, тупо, отдыхает.

    А я, друже, считал тебя умнее, чем эти…. ошибся, видимо. Или ты просто не почитал материалы на страниТСе? Я прекрасно знаю про все эти эко-поселения. Ничего общего, кроме смены места жительства, у моего проекта с ними нет. Это все-равно как сравнивать ели и задачи резиновой лодки и танкера, на том лишь основании, что они оба плывут по морю

    #2125772
    Борей
    Участник

    себя с Кутузовым сравнивает.

    Ты намеренно передергиваешь, ущербный? С Кутузовым я просто пример привел, так как ситуаии в известном смысле схожие. Вот только что я про танкер пример привел, — теперь ты пожалуй будешь говорить, что я себя с танкером сравниваю? :crazy:

    #2125779
    Ак-рус
    Участник

    Или ты просто не почитал материалы на страниТСе?

    Ты прав. Не буду лукавить, действительно не читал. Дело в том, что тема о создании этнопоселений меня не вдохновляет, это не мое. Мне ближе напутствие Александра Невского, сказавшего своим воинам: «Бейся там, где стоишь!».
    Но это вовсе не означает, что я осуждаю эту инициативу.

    #2125782
    Крестоносец 88
    Участник

    Боюсь, что это чистый мошенник, от которого надо спасать наивных людей. И на христианина он совершенно не похож. Таких мошенников уже очень много было, и белое братство, и иеговисты, и богородичный центр…
    В общем, кто и что думает по этому поводу, вдруг я ошибаюсь.

    Да, ошибаешься, хотя я может не все знаю и не совсем согласен с ним, но все это может стать пророческим для русских, а у безбожников и иудеев, как всегда: «Несть пророка в Отечестве своем…»
    Вот посмотри, еще есть и такой опыт поселения…

    #2125809
    Серый
    Участник

    Обзывал, обзывал!

    Не помню такого. Напомни хоть одну речь Гитлера до занятия им поста канцлера, где он нехорошо отзывался о немцах.

    Большинство, растленных жидами, русских именно таковыми и являются, и, если отбросить ничем не оправданную гордость (гордыньку), включить мосК, чуть-чуть подумать, сразу станет ясно, что в этом-то, как раз, «Борей» и прав, ибо «Русский Человек без БОГА дрянь человек» (Ф.М.Достоевский) — нравится вам это или нет!

    Достоевский этого не говорил. Если Вы в этом так уверены — будьте добры цитату из его произведения: название, глава, номер абзаца. Во вторых не имеет никакого значения, кем являются русские на сегодняшний день. Вопрос в том, что делать. Хороший генерал не ругает своих необученных солдат. Он с ними побеждает. Борей и Вы очень мне напоминаете личинок наших начальников — у них тоже народ русский очень плохой. Что у Путина с Кудриным, что у тебя с Бореем — несчастные Вы все четверо, плохой народ вам попался. 😆

    А если он не хочет уподобляться нику «Брат 2», если он отринул грех человекоугодия и встал на путь покаяния, но его еще пока иногда «колбасит» по поводу царе(у)божества и гитлеричества, так это, я думаю, от младости и горячечности. Вот войдет в разумную меру возраста, переосмыслит, БОГ даст, и будет Человек, задатки есть и гораздо большие, нежели у многих «здешних» «нассыоналистов»!

    Принципиальные дураки кончают свои дни в закрытых психиатрических лечебницах.

    #2125813
    Ак-рус
    Участник

    Достоевский этого не говорил.

    Он деревянный. Сто раз ему доказывали обратное.

    Хороший генерал не ругает своих необученных солдат.

    У хорошего генерала, априори, не может быть не обученных солдат.

    #2125815
    Серый
    Участник

    У хорошего генерала, априори, не может быть не обученных солдат.

    Яркий пример необученности личного состава — СССР, РФ. Но ведь побеждали и зачастую без численного преимущества над противником. А в народе про такое говорят — «армия баранов под командованием льва сильнее армии львов под командованием барана» И «рыба с головы гниет».

    #2125821
    Ак-рус
    Участник

    Яркий пример необученности личного состава — СССР, РФ.

    Яркий пример армии баранов в генералитете.

    Но ведь побеждали и зачастую без численного преимущества над противником.

    Пропаганда и ложь. Например, солдат фашистской Германии зачастую, тупо, заваливали трупами советских солдат.
    Что касается побед РФ в локальных войнах (Чечня, Грузия), то Русский солдат побеждал не благодаря своим генералам, а вопреки.
    Подумай сам, Серый, как может быть у хороших генералов плохо обученные солдаты? Это же нонсенс!

    #2125822
    Олег Рус
    Участник

    как может быть у хороших генералов плохо обученные солдаты? Это же нонсенс!

    Тогда получается, что хорошо обученный солдат, это плод деятельности плохих генералов?

    #2125851
    Ак-рус
    Участник

    Тогда получается, что хорошо обученный солдат, это плод деятельности плохих генералов?

    :faceoff: Кто-то из нас перестал понимать русскую речь.
    Серый написал:

    Хороший генерал не ругает своих необученных солдат.

    На что я ответил, повторяться не буду, каков генерал такова и боеготовность солдат. Если солдаты плохо обучены, то кто в этом виноват? Если генералы говно, то соответственно и боеготовность той же консистенции. Что здесь непонятного? Все-таки повторю. У хорошего генерала не должно быть не обученных солдат, если такие есть, то такого генерала нужно гнать пинками, а в военное время расстреливать. Не обученный солдат это не солдат — пушечное мясо.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 93 всего)
  • Тема «Русские православные этно-поселения» закрыта для новых ответов.