Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125976
    diversant186
    Участник

    Все кто продолжают дрочить на «культ победы», упороно не желая понимать, что же произошло на самом деле — совки и ватники.

    Идиот.

    #2125977
    Борей
    Участник

    если создавать такое поселение, нужна очень серьёзная база

    Дружище, база есть, — и ОЧЕНЬ серьезная. Если хошь, — регся в группе, поговорим. А может, кто знает, и посотрудничаем, раз те эта тема тоже интересна

    как это понашему

    По-советски :gun_sniper:

    #2125979
    Серый
    Участник

    Э-ээ, вон оно как ты заговорил. )) Ну что ж, давай вернемся на полгода назад, когда я только зарегился и спокойно выкладывал материалы обличающие ложь о советско-германской войне и проч. Кто начал клеймить меня агентом синагоги и соратником бабы Леры? Не ты ли был одним из них? Разумеется мне пришлось отвечать. И вовсе не для того, чтобы обзываться в ответ, как дете в песочние, а чтобы соффкам было понятно, что то, что они привыкли считать объективной истиной, подлежит серьезной критике, и не только слева, но и справа…[/quote]
    Я. И знаешь почему? Потому что ты говорил их словами. Давай проведем эксперимент. Сейчас ты перейдешь в эту вот тему и проголосуешь: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4775 И станет ясно, с кем ты, работник культуры.

    О-оо,- если б только он у меня был… [/quote]
    Не будет. Ты телегу впереди лошади ставишь.

    Ничего ты не представляешь. Ты мыслишь штампами вложенными в тя сов.пропагандой

    😆

    В том числе было и такое. Но (!) Ты путаешь (намеренно или в очередной раз по невежеству) выступление перед аудиторией, когда люди сидят и слушают, что ты им говоришь, и срач на форуме, когда на любой опубликованный материал, вылетает стая шакалов в ватниках и начинает тя, грызть, грызть, грызть…. причем в этой борьбе они ТАК УВЛЕКАЮТСЯ, что когда получают что-либо в ответ, — возмущаются, что это их оскорбили

    А Вы не вешайте ярлыки ни на русский народ, ни ни своих оппонентов на форуме. И все у Вас будет хорошо.

    Я в этом разбираюсь, и гораздо лучше, чем ты думаешь…

    У меня на этот счет другое мнение и я думаю, что оно правильное.

    Пидежь в мою строну, монотонный, постоянный — с легкой подачи форумных шутов-афонек, стал неким мэйнстримом на сайте и к нему в той или иной мере подключились все, за исключеннием камрадов, тех кто стоит на таких же позииях, что и я… Так что ты не на меня кивай, а смотри в общую канву общения на форуме.

    А у Вас не возникало такой мысли, что если Ваш материал и Ваше мнение не встречает одобрения, то значит способы их подачи в корне не верны. Вы же утверждаете, что крутой рекламщик. И никак не можете убедить аудиторию в полезности уничтожения в период ВМВ 27 миллионов русских. Грош Вам цена, как специалисту.

    Что же касается до аудитории — то я выступал, и не раз. И успешно. Думаю, ты еще успеешт услышать в будущем

    Голословное утверждение.

    А ты меня, значит, как вождя воспринимаешь?? Подсознательно-интуитивно, видать 😉 [/quote] Вы манечкой не страдаете? Ну, той, которая за величие отвечает?

    #2125980
    Серый
    Участник

    Эх красота, как это понашему, человек пытается что то сделать, а ему ….ну и дурак
    Одно но если создавать такое поселение, нужна очень серьёзная база. Без мат поддержки никто на север не поедет, только романтики
    Я тоже пытался и пытаюсь что то в этом плане сделать.всего в 100км от Питера. Но почти все кандидаты хотят всё и сразу, отдачи с их стороны нулевая.Живём одним днём , что будет завтра никого не волнует. Самое смешное многие думают что это они мне услугу оказываютА я есть грех сбавил обороты , на хрена мне своё время тратить. Болтовня надоела. [/quote]Леонид, а у Вас не возникало желания как-нибудь вечерком пожарить картошки, опрокинуть стаканчик и попыхивая сигареткой подумать — а в чем же дело? Почему нихрена не выходит. Что делаю не так? Как будет наверняка?

    #2125984
    Борей
    Участник

    А Вы не вешайте ярлыки ни на русский народ, ни ни своих оппонентов на форуме. И все у Вас будет хорошо.

    У меня и так все хорошо. Ты думаешь я сильно страдаю от того, что на меня напала кодла ватникофф? Ничуть! Во-первых, ты напрасно себе назаписывал столько союзников. Вон Анатолий, кстати, смотрю прозревает (его, я между-прочим ватником никогда и не считал)…. А что до ярлыков, — то не имею привычки их вешать, я просто констатирую факты. А они таковы, что среди русскоговорящих проент Русских, или хотя бы тех, кто начал ими становиться, все еще крайне мал….

    и давай уже прекращай срач, — говори про поселения ежели есть что сказать

    #2125985
    Серый
    Участник

    Все кто продолжают дрочить на «культ победы», упороно не желая понимать, что же произошло на самом деле — совки и ватники.

    Борей. С культом Победы хорошо справится Путин. Михалков ему поможет. Баба Лера тоже отсиживаться не будет. Успокойся. Я уверен, что они справятся. Даже без тебя. Вот, пожалуйста, еще один гвозь в крышку гроба столь ненавидимого тобой культа:

    Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.
    «По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.
    По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. «И я хочу вас за это поблагодарить», — добавил Путин.
    По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. «И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом», — сказал президент.[/quote]

    С таким президентом никаких «власовцев» и «победоборцев» не надо. Всё их змеиное шипение за последние десять лет не стоит одного этого жеста[/quote]

    Писано нацдемом Юдиком Шерманом. Даже он понял. А Борей.. Увы.

    #2125988
    Борей
    Участник

    а у Вас не возникало желания как-нибудь вечерком пожарить картошки, опрокинуть стаканчик и попыхивая сигареткой подумать — а в чем же дело?

    А у вас не возникало желание перекреститься, зажечь лампаду, и помолиться горячо Господу вопрошая его и о себе о России и о ее многострадальном народе?

    #2125990
    Борей
    Участник

    А у Вас не возникало такой мысли, что если Ваш материал и Ваше мнение не встречает одобрения, то значит способы их подачи в корне не верны.

    А с чего вы взяли, что не встречает-то?? У меня как раз все в порядке: проент сторонников и противников — в норме.

    «Горе егда добре рекут вам вси человецы« (Лук. 6, 26).

    #2125996
    Серый
    Участник

    У меня и так все хорошо. Ты думаешь я сильно страдаю от того, что на меня напала кодла ватникофф? Ничуть! Во-первых, ты напрасно себе назаписывал столько союзников. Вон Анатолий, кстати, смотрю прозревает (его, я между-прочим ватником никогда и не считал). А что до ярлыков, — то не имею привычки их вешать, я просто констатирую факты. А они таковы, что среди русскоговорящих проент Русских, или хотя бы тех, кто начал ими становиться, все еще крайне мал….[/quote]Борей, а Ваш кумир, Алоизыч, тоже делил немцев на дойчеговорящих и настоящих дойчей?

    и давай уже прекращай срач, — говори про поселения ежели есть что сказать[/quote]
    Я про поселение что-либо смогу сказать, если ты объяснишь, какую цель ты хочешь достичь, создавая их. Уйти в резервацию, оставив жизненное пространство урюкам? Сегрегация по эрефийски — квартиры урюкам, русским избушки с печкой?

    #2126000
    Серый
    Участник

    А у вас не возникало желание перекреститься, зажечь лампаду, и помолиться горячо Господу вопрошая его и о себе о России и о ее многострадальном народе? [/quote]
    И как, помогает?

    А с чего вы взяли, что не встречает-то?? У меня как раз все в порядке: проент сторонников и противников — в норме.[/quote] Противников — пруд пруди, а стороников раз, два и обчелся — Путин, баба Лера и десятка два зигометчиков.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 93 всего)
  • Тема «Русские православные этно-поселения» закрыта для новых ответов.