Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126001
    diversant186
    Участник

    Я про поселение что-либо смогу сказать, если ты объяснишь, какую цель ты хочешь достичь, создавая их. Уйти в резервацию, оставив жизненное пространство урюкам? Сегрегация по эрефийски — квартиры урюкам, русским избушки с печкой?

    По Русски это и называется — миграцией.
    Нет бы сплотить людей в своем доме, в своем районе.
    Но нет, это сложно и трудно, хотя мне удается.
    Гораздо легче сбежать в деревню…

    #2126004
    Серый
    Участник

    Борей, так голосовать будешь?: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4775
    Или решил отмолчаться?

    #2126015

    Леонид, а у Вас не возникало желания как-нибудь вечерком пожарить картошки, опрокинуть стаканчик и попыхивая сигареткой подумать — а в чем же дело? Почему нихрена не выходит. Что делаю не так? Как будет наверняка?

    Да всё это было и не раз. Тут вон какая заковыка получается .Для начала нужны грамотные трудолюбивые ребята. А у таких как правило семьи. Им подавай стабильную работу и оплату. Я же не завод. А лентяев , и неумех брать , это уже проходили.
    Местные трудяги жаловаться стали, типа гастеры весь хлеб стали отнимать. Всю дачную стройку под себя подмяли. Мы им говорим. Ребята давайте возьмём все вместе участок и построим такой нехилый домик на всех ,типа эконом вариант.Строители же сами.:smile1: Будет что то вроде базы. Пусть Русские ребята из глубинки приезжают хоть с семьями и живут там. Мы обеспечиваем их работой по стройке. Хорошо пока кругом дома растут как грибы. Будем разъяснять людям которые строят свои домики что правильнее будет если ты нашим ребятам дашь работу . Что крысятничать это не хорошо и всё такое. Короче казалось бы всем прямая выгода, Цена вопроса около 100000руб. Но увы для большинства это неразрешимая задача. Кому то просто не собрать , а кто то не хочет рисковать. Вот и все дела, Вот один потихоньку и делаю домик . Дай Бог лет через пять его построю, тогда всех милости прошу, но шеф будет уже только один, и это я:smile1:

    #2126017
    Серый
    Участник

    Но увы для большинства это неразрешимая задача. Кому то просто не собрать , а кто то не хочет рисковать.

    Ну вот и корень проблемы. Кстати, Лень, ты не выживальщик?

    Дай Бог лет через пять его построю, тогда всех милости прошу, но шеф будет уже только один, и это я

    И это правильно!

    #2126019
    Борей
    Участник

    Борей, а Ваш кумир, Алоизыч, тоже делил немцев на дойчеговорящих и настоящих дойчей?

    Во-первых, он мне не кумир. Просто уважаю его как последнего честного политика действительно радевшего за свой народ и не побоявшегося бросить вызов мировому жиду (и победил бы его-таки, если б не одураченные деды :cool1:) Во-вторых, не стоит передергивать и сегодняшнюю ситуаию в РФ трансполировать на Рейх 30-х. Над немеким народом до той поры не ставили соиальных экспериментов по превращению его в нечто иное, как это было проделано в сесерии. Неужели так трудно понять простые вещи?

    #2126020
    Борей
    Участник

    Противников — пруд пруди, а стороников раз, два и обчелся — Путин, баба Лера и десятка два зигометчиков.

    И как, помогает?

    Слушай, этими фразами ты мне сейчас напомнил, с кем я на самом деле говорю… а я было уже разогнался тебе кое-что подробно объяснить. Благодарю, что сэкономил мое время … Короче, — в сад :cool1:

    #2126021
    Серый
    Участник

    а я было уже разогнался тебе кое-что подробно объяснить.

    А мне не надо. Другим объясни.

    #2126024
    Борей
    Участник

    ЗЫ:

    Сейчас ты перейдешь в эту вот тему и проголосуешь: [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4775[/url]

    Вот этим — ты можешь подтереться. Тебе меня в жидовстве никак не измазать. Что же до самой темы, то я уже не раз говорил, что жиды пользовали и будут продолжать пользоваться правдой о той войне (мешая ее с выгодной им ложью, разумеется), а все благодаря тому, что ватники неизменно занимают противоположную позиию начиная грохотать про «победу» и «священную память». Вы отдали правду жидам, — они ее и юзают. Ферштейн? А вы сидите как на игле на созданном спеом для вас мифе….

    Е-мое, — какие же вы лохи! :faceoff:

    #2126035
    diversant186
    Участник

    Е-мое, — какие же вы лохи!

    А старый валенок Борей молится вот на это:

    #2126038

    Ну вот и корень проблемы. Кстати, Лень, ты не выживальщик?

    И это правильно!

    Эх Серый, сейчас я простой работяга, который работает только своими руками ну и головой разумеется:smile1: Других доходов нет. Зарабатываю хорошо, потому что профи своего дела:smile1: Одно но , был не так давно случай в кабаке во время игры на бильярде подрался с быдлом. у которых я выйграл, а заплатить мне отказались. Короче через пару дней встретился с одним моим заказчиком. Он посмотрев на моё побитое лицо, попросил рассказать , что случилось. После чего он стал пихать мне в карман деньги которые мне тогда отказались платить.(Кстате позже выяснилось что это гуляли менты) Так суть вот в чём зачем мне что либо доказывать быдлу, если у меня золотые руки сеня:smile1:не дай Бог сломают:smile1: Вот теперь иногда и думаешь, может не стоит лезть на рожон? Тем более у меня семья . если что кто их кормить будет? Они у меня как красивые цветочки цветут и радуют папочку. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 93 всего)
  • Тема «Русские православные этно-поселения» закрыта для новых ответов.