Главная Форумы Новости Русское зарубежье Русские Приднестровья просят помощи у вас

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224692
    Фаталист
    Участник

    Pridnestrovye.png

    Мне пришло письмо, цитирую его полностью:

    «Единственное место на территории бывшего СССР, где русские с оружием в руках встали на защиту своих прав — это Приднестровье. И что они получили в награду? Статус непризнанного государства, экономические трудности, полное равнодушие соотечественников. Признали независимость абхазской Абхазии и осетинской ЮО, а русское Приднестровье?
    Эта территория имеет полное право оставаться русской – она была отвоёвана силой русского оружия и ценой русской крови не у молдаван и не у румын, а у турок. Население этого маленького непризнанного государства имеет полное право само определять свою судьбу, а мнение своё оно высказало вполне недвусмысленно:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_2006_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

    Мы начали важную акцию: http://zareferendum.md/importantly.php
    Внизу интернет-сайта можно скачать подписной лист.

    Речь идёт о сборе подписей в поддержку признания государственной независимости Приднестровья. Скачать подписной лист, поставить на нём свою подпись и собрать ещё девять подписей по знакомым – это под силу абсолютно каждому. Усилие невелико, но сумма этих небольших усилий вполне способна раз и навсегда решить этот наболевший вопрос.

    Давайте проявим свою гражданскую позицию по этому вопросу — если Вы согласны приложить хотя бы ничтожное усилие, чтобы изменить эту ситуацию — заходите на сайт http://zareferendum.md/ и присоединяйтесь!
    Прошу опубликовать мою статью, если Вы сочтёте это возможным, прислав мне ссылку на неё. Если Вы посчитаете нужным как-то статью отредактировать, я не против. Если опубликовать по каким-то соображениям Вы не сможете, мне было бы интересно эти соображения прочитать.

    Если вы можете еще как-либо оказать содействие нашему Союзу сторонников независимости Приднестровья — связывайтесь с нами!
    С уважением, представитель Союза сторонников независимости Приднестровья Владимир Савельев
    tiraspol.referendum@gmail.com«

    Я полностью поддерживаю эту инициативу русских жителей Приднестровья, брошенных РФией на произвол судьбы в далеких краях, они достойны жить в свободном и независимом государстве. Призываю вас помочь им словом или делом.

    http://basmanov.livejournal.com/1882604.html

    #2074101
    Фаталист
    Участник

    А как партия и лидер в частности относятся к этой инициативе?

    #2074174
    игорь пирожок
    Участник

    Население этого маленького непризнанного государства

    Там и населения почти не осталось. Все на заработках в Украине, России, Румынии…Конечно свинство бросать их. Но пока там КОНТРАБАНДИСТ и НАРКОДЕЛЕЦ Смирнов у власти и его клевреты то НИЧЕГО положительного не произойдет.

    #2074314
    diversant186
    Участник

    Фаталист, я могу поехать туда второй раз.
    А ты?
    Ты стрелять из АКМ или СВД умеешь?
    Подтягивайся.
    Или только побалоболить горазд?

    #2074317
    В. Панфилов
    Участник

    [B]Фаталист,[/B] я могу поехать туда второй раз.
    А ты?
    Ты стрелять из АКМ или СВД умеешь?
    Подтягивайся.
    Или только побалоболить горазд?

    Диверсант, Ваше умение пользоваться СВД и АКМ пригодится в другом месте.
    Никуда ехать не надо.
    Референдум не нужен- «России Русскую власть. Вот, что нужно.

    Занимаясь вполне безопасно кампанией за референдум, Басманов создаёт имидж русского националиста и отвлекает от главной задачи. Сука.
    Референдум, задача не главная, и даже не второстепенная.

    Как можно вестись на такие ж/д разводки сучонка Баси.

    Дальше. Обращаться с какими- то просьбами к гоблинам-западло.

    #2074318
    diversant186
    Участник

    Как можно вестись на такие ж/д разводки сучонка Баси.

    Как?
    В спину.

    #2074327
    Аноним
    Гость

    Ой! А кто жужжал, что воевал на стороне молдован? Кажеться его фамилиё была Пирожок. А?

    Бан за переход на личности и провоцирование ссор, после неоднократных предупреждений!

    #2074329
    Анатолий
    Участник

    круто конечно,приднестровцы наваляли румыно-мулям,так что у меня до сих пор,на границе «военник» спрашивают…Мне тогда 9 лет было…:faceoff:

    #2074350
    Зимородок
    Участник

    круто конечно,приднестровцы наваляли румыно-мулям,так что у меня до сих пор,на границе «военник» спрашивают…Мне тогда 9 лет было…:faceoff:

    Не все так однозначно уважаемый, в Дубоссарах в ТСО были люди разных национальнистей, в гваридии тоже. Среди «барсуков» тоже были из славян. Конечно на той стороне преобладали молдаване, но общий факт совместной победы никто не отменял. Помню в Дубоссарах часть 14-й армии заходит в город и спускается с холма в сторону Кочиер, местные жители в основном с «дырявого» общежития повыползали и махают руками, останавливается БТР и пацан орет «Что вам на х*й не живется в мире, устроили здесь бойню». Ждали как освободителя, а тут такой е*лан орет. Можно было конечно очередь над головой ему пустить чтоб обосрался, но мужики решили поберечь его нервы. Только местные + добровольцы остановили эту колхозную войну, миротворцы закрепили статус кво.

    #2074361
    Девятомаец
    Участник

    Занимаясь вполне безопасно кампанией за референдум, Басманов создаёт имидж русского националиста и отвлекает от главной задачи. Сука.
    Референдум, задача не главная, и даже не второстепенная.[/quote]
    Правильно.
    Как приднестровец скажу, что сначала надо в России свою власть установить, в этом случае и Приднестровье, и Украина, и РБ — и хоть все СНГ + Балканы в течение недели будут нашими.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.