Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 178 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

кАзлам всегда что-то мешает жить хорошо..

Говорят, что москвичи во всём виноваты, мочить их многие уже хотят. Ну почему в российской провинции такая нищета? Нигде в мире наверное такой нищеты нет.

Redactor
    Участник

Говорят, что москвичи во всём виноваты, мочить их многие уже хотят. Ну почему в российской провинции такая нищета? Нигде в мире наверное такой нищеты нет.

у меня знакомые в провинции… — у всех квартиры, двухэтажные дачи и машины…
    и все завидуют москвичам…

Redactor
    Участник

Нигде в мире наверное такой нищеты нет.

:eek1::eek1::eek1:

Alchimic
    Участник

у меня знакомые в провинции… — у всех квартиры, двухэтажные дачи и машины…
    и все завидуют москвичам…

Тоже едросы?

Норман
    Участник

Все деньги идут жидам, чуркам, москвобадцам и питерцам. Поэтому русские в провинции стремительно вымирают. Геноцид!

Русский Иван.
    Участник

Все деньги идут жидам, чуркам, москвобадцам и питерцам. Поэтому русские в провинции стремительно вымирают. Геноцид!

Мда прям таки вершина логики :smeh::smeh::smeh::smeh:

Русский Иван.
    Участник

А вы хоть были в провинции …

Русский Иван.
    Участник

В сатанинской Эрэфии все народы и племена расположены по ранжиру:

1. жиды, евреи-полукровки и некоторые шабес-гои;
    2. чеченцы и ингуши;
    3. прочие кавказоиды;
    4. татары и башкиры;
    5. прочие азиаты;
    6. русские, белорусы, украинцы.

Это видно по дотациям, по заботе государства о жидах и чурках и по политике геноцида, направленной против славян.

:lol::lol::lol::lol::smeh::smeh::smeh: Слушай а за какие такие заслуги ты татар выделил с башкирами из общей массы азиатских народностей …

Русский Иван.
    Участник

== Даже на родительские собрания хожу с трудом: молодые родители с первенцами, в отличие от зрелой гвардии, у которой уже 2-е или 3-тьи дети, выдают такие суждения, что хочется бежать, куда глаза глядят. «А давайте купим детям на праздник «детское шампанское», а давайте отведём их на весёлые фильмы-ужастики (внеклассное мероприятие), а давайте будем толерантнее — сейчас об этом везде говорят». Это я цитирую родителей.

Что делать? Встать и сказать взрослому человеку — «ты — чмо!» или как?

Ну не надо обобщать ..И ВСЕХ ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ..Да есть не мало деграндов .Но они отнюдь не большинство ..

Русский Иван.
    Участник

Вчера, когда на нтв путину попу лизали, один чувак сказал, что алкоголизация общества существенно снизилась при вове у власти. Правда, водяру зачем-то удешевили.

Могу подтвердить ..Знаю 2 пьющих кадров .Их менты уже неоднократно забирали в кутузку за употребление на улице .Чего раньше не было .Также наблюдаю резкое снижение ,разного рода употребляющих пьяных компашек на улице ..Раньше в день города ,лучше было не появляться в центре на площади .Так как была ,свободная торговля алкоголем и как результат .Постоянные пьяные драки .А теперь все стало намного цивильней ..После того как запретили торговлю спиртным после 10 вечера и резкого огроничали торговлю пивом ..Но зато появились ,азиатские граждане ..Чего раньше не было …

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.