Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214753
    Alchimic
    Участник

    А вы хоть были в провинции …

    Разумеется был

    А теперь все стало намного цивильней ..После того как запретили торговлю спиртным после 10 вечера и резкого огроничали торговлю пивом .

    Слава пукину! Зато многие алкаши стали наркошами, потому и пьют меньше. Спасибо за открытые границы

    #2214773
    Корректор
    Участник

    у меня знакомые в провинции… — у всех квартиры, двухэтажные дачи и машины…
    и все завидуют москвичам…

    Они бизенесмены, как и ты? :smile1:

    Сочи

    #2214775
    Корректор
    Участник

    татар выделил с башкирами из общей массы азиатских народностей …

    Наверное, по гражданству РФ. Как вариант.

    #2214781

    Сочи

    Тоже мне открыл Америку). Вот город «американской мечты»: Детройт. Любуйся)

    #2216010
    belov
    Участник

    Детройт — это мелочи американские, а в Эрэфии каждый год исчезают тысячи русских деревень, плюс пукинский режим завозит сюда азиатских чурок (которые даже в Москве воруют открыто бронзовые памятники, грабят банкоматы и отжимают жилплощадь у коренных русаков).

    #2216015
    Alchimic
    Участник

    [IMG]http://altfast.ru/uploads/posts/2013-10/1381751668_1.jpg[/IMG]
    Тоже мне открыл Америку). Вот город «американской мечты»: Детройт. Любуйся)

    А в ближайшем подмосковье сколько руин






    А эта сталица нашай родины. Уже лет 20 брошенный. Ну киношки там снимают иногда

    #2216033
    belov
    Участник

    И это только Подмосковье! А по всей территории Эрэфии — вообще ужас!

    #2216057
    Alchimic
    Участник

    http://urban3p.ru/category/factories/
    Правда там многие темы закрытые, но впечатляет

    #2220786
    Сергей_Ка.
    Участник

    И эти «люди» руководят образованием в пограничном русском Ставропольском Крае переживающим нашествие путинских исламистов Кавказа

    #2220811
    Сергей_Ка.
    Участник

    https://vk.com/feed?w=wall160001287_5716

    Дмитрий Дёмушкин

    Напиши я такое сам, ходил бы долго к следователям и прочим дармоедам из политического сыска.
    Поэтому, просто процитирую без изменений…

    ФАИЛЬ ИБАТОВ О ЛОЗУНГЕ РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
    Председатель татарской национально-культурной автономии Московской области Ибятов Фаиль Мужипович о государствообразующей роли Русского народа.

    Вот, например, наша либеральствующая пресса критиковала лозунг «Россия – для русских». Но, если разобраться, что в этом лозунге плохого? Мне кажется, что только очень ограниченный или психологически надломленный человек может увидеть в нем что-то нездоровое. Это примерно то же самое, как увидеть что-то нездоровое или нацистское в лозунгах: «Дом Ибятовых – для семьи Ибятовых» или «Дом Ивановых – для семьи Ивановых».

    Для кого же должна в самом деле существовать Россия, как не для русских, которые своим трудом и своими победами создали государство? Да, существует разница между татарским, удмуртским, ногайским, чеченским и еще с двумя десятками других народов с другими мироощущениями и русским мироощущением. Но что станет с Россией, если другие народы будут пытаться вынести свои частные мироощущения за двери собственных национальных квартир? Что произойдет с Россией без ее государствообразующего и культурного русского стержня? Правильно, России не будет!

    Мне кажется, гораздо более перспективным другой путь: реализовывать свою национальную самостоятельность, всемерно развивать свое национальное мироощущение ВНУТРИ собственной национальной общины, ВНУТРИ собственного народа. Не нужно придавать своим узконациональным проблемам поистине вселенский масштаб. Татары, удмурты, ногайцы, калмыки и так далее – все мы именуемся своими национальными именами только внутри России, и именно благодаря Русским, которые в отличие от англо-саксов не вырезали коренные народы, а наоборот — развивали их. И после этого мы должны быть им благодарны. Русский Народ это сердце России, не будет Русских не будет России.

    P.S. Я хочу поделиться с вами своим опытом и наблюдениями.
    Много и давно общаясь с лидерами диаспор и кавказскими элитами без телекамер, я давно для себя понял, что главные ненавистники всего русского вовсе не там, а в нашем московском кремле.
    Причём большинство из тех, кто и создаёт возможности угнетения и унижения русского народа и ненавидит всё русское, определяют себя «русскими».

    Этих кремлёвских русских я могу обобщить несколькими признаками, у них сложно перемешанная кровь бабушек и дедушек с еврейскими корнями, развитый индивидуализм, общечеловеческое мышление с отрицанием всех моральных норм и религиозных традиций и скрытая ненависть ко всем остальным.

    Запомните, именно они поднимают вой про угнетение малых народов, когда я кто-то поднимает в России русский вопрос, а вовсе не представите этих самых народов.
    Вот пример встречи с ними в живую…
    http://www.youtube.com/watch?v=3he2nWHdtjk

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.