Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225716
    Русский Иван.
    Участник

    И чё творят?

    На просвещайся

    Смотрел другое видео .Где главный заводила на херсонщине ,фермер -афганец .Говорил на камеру что дескать я звонил в Айдар ..Пенял им дескать какие вы такие нехорошие ..Они в ответ ,что на момент разбоев мы уже все оттуда уехали .И оставались одни татары ..Хотя по мне наверняка там все отличились ..Особенно учитывая ,чем прославился Айдар под Луганском .И разбойную генетику их татарских корешей …

    #2225717
    Корректор
    Участник

    А давай вспомним что творят ,крым татары на херсонщине .

    Зачем? Тезис на картинке для тэбэ обоснован?

    Они рулят на украине …

    Ты же напейсал, что на херсонщине. Определись территориально, для начала.

    #2225718
    Русский Иван.
    Участник

    Ты же напейсал, что на херсонщине. Определись территориально, для начала.

    Да ты кажись сепар:crazy::crazy:..ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ Херсонскую область частью Украины ..:smeh::smeh:.. Надо тебя обязательно сдать в СБУ ПО 110 СТАТЬЕ

    #2225720
    Корректор
    Участник

    Да ты кажись сепар:crazy::crazy:..ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ Херсонскую область частью Украины ….:smeh::smeh:

    Часть — это часть. Кури инструкции. :rtfm:

    #2225721
    Русский Иван.
    Участник

    Зачем? Тезис на картинке для тэбэ обоснован?

    Я не знаю для чего ты ,включаешь дурака ..Ты почитай внимательно его и подумай обоснован он или нет ..

    #2225722
    Корректор
    Участник

    Я не знаю для чего ты ,включаешь дурака ..Ты почитай внимательно его и подумай обоснован он или нет ..

    Что почитать, доця?
    Депутат Красноярского городского совета извиняется перед зверюгой за сказанную правду. После того, как с ним в его городе поговорили какие-то «авторитетные» и «уважаемые» звери.

    #2225724
    Русский Иван.
    Участник

    Депутат Красноярского городского совета извиняется перед зверюгой за сказанную правду. После того, как с ним в его городе поговорили какие-то «авторитетные» и «уважаемые» звери.

    И че .Слушай а что по твоему будет с каким нибудь региональным депутатом на украине .Если он как либо ,не уважительно .Отзовется о правосеках ,или о каких либо других укро правых ..Думаю не надо напоминать о их выходках ..Что к нему в гости не кто не придет ..Да и с чего ты решил ,что к депутату из Красноярска ,кто то приходил ..

    #2225737
    Корректор
    Участник

    И че .

    То самое.

    Слушай а что по твоему будет с каким нибудь региональным депутатом на украине .Если он как либо ,не уважительно .Отзовется о правосеках ,или о каких либо других укро правых ..

    Зависит от того, соответствует ли это действительности. Но, скорее всего, ничо.

    Да и с чего ты решил ,что к депутату из Красноярска ,кто то приходил ..

    Тебя в гугле забанили или вся инфа по этой теме уже удалена из рунета?

    #2225741
    Афоня
    Участник

    что по твоему будет с каким нибудь региональным депутатом на украине .Если он как либо ,не уважительно .Отзовется о правосеках ,или о каких либо других укро правых

    Ничё не будет вообще.Бобики сдохли.

    На просвещайся

    Это всё фигня. Ты в курсе кого Сталин заселил на херсонщину? Кабэ там рогульские междусобойчики, они никого не интересуют.

    оставались одни татары

    четыре татарина и один еврей:crazy:

    #2225756
    Норман
    Участник

    Норман тебе сколько лет ..Неужели мозгов только хватает на картинки …К примеру можешь обосновать .Тезис который написан на картинке …

    Яван Татарский, ты что забыл на этом русском форуме? Интернационализм пропагандировать иди к коммуняцким свинякам.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.