Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170707
    Путислав
    Участник

    Кто такой это русский народ, если 140 миллионов его представителей погоняет какая-то жалкая кучка жидов? Получается, что безмозглое стадо овец.

    Именно так.

    #2170733
    Сера
    Участник

    Именно так.

    Расскажи это Капитанской Дочке, ждущей мифического перевороты.

    #2170739
    Путислав
    Участник

    Расскажи это Капитанской Дочке, ждущей мифического перевороты.

    Она (он) знает. Просто работа такая :smile1:

    #2170742
    Новик
    Участник

    Расскажи это Капитанской Дочке, ждущей мифического перевороты.

    Вас скоро освободят.:smile1:

    #2170744

    Она (он) знает. Просто работа такая

    Я за совесть пишу. А все ваши геволюционные призывы — это и есть работа на госдеп.
    Сейчас то чего уж стеснятся? Здесь не дураки на форуме и даже неверующие на примере Украины уже видят чем заканчиваются ваши геволюции: привести к власти ж.д. и пидоров, подконтрольных США. Других целей у вас нет. Только фиг вы угадали!:smile1:

    #2170750
    Путислав
    Участник

    Я за совесть пишу. А все ваши геволюционные призывы — это и есть работа на госдеп.
    Сейчас то чего уж стеснятся? Здесь не дураки на форуме и даже неверующие на примере Украины уже видят чем заканчиваются ваши геволюции: привести к власти ж.д. и пидоров, подконтрольных США. Других целей у вас нет. Только фиг вы угадали!:smile1:

    За февралём следует октябрь.
    Всё тильки починается (с) Ярош

    #2170751
    Иван Иванович
    Участник

    Вот интересно, кто из обитателей форума реально способен прирезать ножом или шлёпнуть из пистолета «хозяина жизни» и отобрать у него кошелёк? Грамотно, вовремя и без улик? Кто?
    А я и отвечу, что НИКТО. Поэтому и происходит вся эта дрочильня и вселенский вой про клику жидомасонов.

    #2170754
    Новик
    Участник

    Вот интересно, кто из обитателей форума реально способен прирезать ножом или шлёпнуть из пистолета «хозяина жизни» и отобрать у него кошелёк? Грамотно, вовремя и без улик? Кто?
    А я и отвечу, что НИКТО. Поэтому и происходит вся эта дрочильня и вселенский вой про клику жидомасонов.

    Дядько, ты всё перепутал. Мы бойцы идеологического фронта, мы люди мирные. Не требуйте от нас невозможного.

    #2170755
    Новик
    Участник

    За февралём следует октябрь.
    Всё тильки починается (с) Ярош

    Вас тоже скоро освободят.

    #2170758
    Иван Иванович
    Участник

    Дядько, ты всё перепутал. Мы бойцы идеологического фронта, мы люди мирные. Не требуйте от нас невозможного.

    Я спросил гипотетически, а не реально.
    То есть, во время налёта на твою квартиру, ты будешь воздействовать на налётчиков идеологически? Флаг в руки!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.