Главная Форумы Новости Русское зарубежье Русские в Узбекистане: хуже некуда.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102291
    Комаръ
    Участник

    Потому истинный национализм — не воевать со всеми остальными народами а использовать их на благо России и русских в сложных геополитических и экономических комбинациях.

    Ты забыл добавить, и это важно, что использовать остальные народы надо только тогда, когда мы создадим Русское национальное государство.
    Говорить об этом сейчас — означает петь с жидами в унисон.

    #2102297
    Серый
    Участник

    Серый, узнаешь себя?[/quote]
    Ага. А ты себя? —

    «…увольняют без объяснения причин, реально угрожают и подвергают смертельной опасности, дают понять, чтобы мы срочно покинули свои дома и квартиры и уезжали в «свою Россию»» — рассказывает беженец из Узбекистана Леонид Лощаков — «Многие родные, близкие нам люди погибли в неволе — они подверглись изощренным, поистине средневековым пыткам, тюремщики отбивали им почки, и они исходили кровью, отрезали пальцы, загоняли иголки под ногти, раздавливали или поджигали половые органы, выкалывали глаза, перерезали горло».

    зы. И вотя так думаю, отчего-то узбекам можно, а мне — нельзя? Уолл-Стрит юзает узбеков, узбеки юзают русских. Было бы неплохо, хотя бы для начала, поменяться местами с узбеками. Ты как, ничего против не имеешь?

    #2102307
    Афоня
    Участник

    наиболее сильному давлению они подвергаются в Узбекистане.

    Стереть Ташкент с лица земли. Узбеки его не строили и он им не принадлежит.

    #2102320
    Серый
    Участник

    Большинство, равно как и БОЛЬШИНСТВО их поддерживает. И это реальность. [/quote]

    насчет поддержки я бы не согласился….
    равнодушно принимает существующее положение вещей…[/quote]

    Это одно и то же.[/quote]

    Точно, поддерживают. Как зэки администрациию лагеря. Только вот можно ли это назвать поддержкой? Вроде бы слово поддержка подразумевает добровольность.

    #2102323
    Анатолий
    Участник

    Наль у меня девушка,с Ташкента родом. Рисовала менее радужные картины, проживания русского населения в Узбекистане.

    #2102332
    Наль
    Участник

    [B]Наль[/B] у меня девушка,с Ташкента родом. Рисовала менее радужные картины, проживания русского населения в Узбекистане.

    Я вот не совсем пойму, сарказм ли это был. :frown2:

    Но жизнь там в целом не из легких. Даже для местного населения.
    Сколько я живу, сколько знаю по своим друзьям, знакомым, случайным людям, ни кто из них и слыхать не слыхивал что либо на подобии «Русский, езжай в свою Росссию»… :frown2:

    Что за счет проблемы жидов. У нас взамест евреев — корейцы играют их роль.

    #2102334
    Анатолий
    Участник

    Я вот не совсем пойму, сарказм ли это был.

    Нет не сарказм.

    #2102337
    Наль
    Участник

    Нет не сарказм.

    Надежда оправдалась :smile1:

    Часто бывает так, что СМИ ведут пропаганду против УЗбекистана.
    Иногда оправдано, иногда нет. Там (за границей Уз.) ложь вперемежку с правдой печатают.
    А у нас просто печатают, что все супер пупер и «В Багдаде все спокойно»

    #2102345
    Анатолий
    Участник

    Часто бывает так, что СМИ ведут пропаганду против УЗбекистана.

    Я смотрю,на дела граждан узбеков в России,по отношению к коренному населению. И полагаю,что в Узбекистане,так же относятся к русскому населению,которое там оказалось в меньшинстве. Из обезьяны в общем человека сделать не возможно.

    #2102349
    Наль
    Участник

    Я смотрю,на дела граждан узбеков в России,по отношению к коренному населению. И полагаю,что в Узбекистане,так же относятся к русскому населению,которое там оказалось в меньшинстве. Из обезьяны в общем человека сделать не возможно.

    Ну, у вас там и Азеры, и Даги, и Чечены…:crazy:
    Узбеки по сравнению с ними — просто груша для битья и отдушины. Так как мало у кого из них папики с калашами есть.
    На счет непроходимой тупости — здесь трудно не согласится, но это за счет тех, кто из западных областей от столицы. У восточных немного голова работает.

    Хотя вам все равно, лишь бы было по меньше всех этих гостей с юга. Ибо на морду лица как под неудачную копирку все.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.