Главная Форумы Новости Русское зарубежье Русские в Узбекистане: хуже некуда.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102444
    Наль
    Участник

    [b]Наль[/b], собираетесь возвращаться на историческую родину или думаете ассимилироваться в будущем?

    Скажем так. Меня оба варианта одинаково устраивают.
    Но остаться здесь — это мой план «Б», на случай если не пройду собеседование в НИУ ВШЭ. У них как раз квотный набор.

    Многие бояться, что если наш президент покинет свой пост, то от другого может стать только хуже. Америка будет принимать активные действия против нового. А это значит возможны очередные интриги, подставы, волнения и бунты. Надеюсь этого не будет.
    Кто как бы не был против его жесткой политики, ему удается сдерживать натиски многих политических врагов, в том числе и исламисткие провакационные движения.
    И в действительности, по улицам Ташкента или Ферганы можно спокойно ходить хоть в час ночи в одиночку и без оружия. Шанс, что останешься живым более 80%. Думаю это не слабое достижение. Хотя об осторожности забывать не стоит.

    #2102451
    Аноним
    Гость

    Скажем так. Меня оба варианта одинаково устраивают.

    У патриотов будет лютейший баттхерт. Сейчас напишут, что ты наверное сам чурка)))
    Да, а вторая половинка у тебя русская или как?

    #2102459
    Наль
    Участник

    У патриотов будет лютейший баттхерт. Сейчас напишут, что ты наверное сам чурка)))
    Да, а вторая половинка у тебя русская или как?

    Все мои любимые девушки — русские. Детей гибридов делать вообще не намерен. :crazy: Меня и родители не поймут, да и плохо это в целом.

    Честно… Одно дело жить в Ташкенте где Узбеки на пополам с Русскими, Корейскими жыдами и казахами…

    Вроде мирные, ибо убить бояться. Порядок соблюдается…

    Другое дело жить в Москве, где Чечены, Дагистанцы, Армяне, Грузины, те же Узбеки… И хоть бы кто Русский был бы…:crazy: Бардак и геноцид, феминизм и прочее. Хотя серьезным подспорьем являются заоблачные, по нашим меркам, заработки.

    И совсем уж другое дело жить в остальной России… Где если вроде бы и неплохо устроился, а свои же Русские могут загнобить за то, что мол «Какого хера этот Узбек устроился лучше меня? (хоть и Русский, но раз из Узбекистана то кому какое дело?)»

    Вот и выходит, что я и здесь ни к селу.
    И там не к городу. :crazy:

    Совсем новая субнация с иным менталитетом получается. Ведь согласитесь, что Русские из Узбекистана и Русские из России — совершенно разные по своему менталитету Русские… :smile1:

    #2102463
    Аноним
    Гость

    Другое дело жить в Москве, где Чечены, Дагистанцы, Армяне, Грузины, те же Узбеки… И хоть бы кто Русский был бы… Бардак и геноцид, феминизм и прочее. Хотя серьезным подспорьем являются заоблачные, по нашим меркам, заработки.

    И совсем уж другое дело жить в остальной России… Где если вроде бы и неплохо устроился, а свои же Русские могут загнобить за то, что мол «Какого хера этот Узбек устроился лучше меня? (хоть и Русский, но раз из Узбекистана то кому какое дело?)»…

    У меня и сомнений не было что русским лучше в Узбекистане чем в сраной, это у поцреотов сейчас будет лютейший баттхерт. А если у валить, то в нормальную страну имея востребованную специальность.

    #2102466
    Наль
    Участник

    У меня и сомнений не было что русским лучше в Узбекистане чем в сраной, это у поцреотов сейчас будет лютейший баттхерт. А если у валить, то в нормальную страну имея востребованную специальность.

    Удивительно только то, что у нас тут конечно хорошо, но по нашим меркам в России лучше :thumbsup: 😆 Парадокс :smile1:

    И вообще я при СССР родился (хоть и за месяц до его развала). Так что для меня пол материка — родина.:crazy:

    #2102469
    Аноним
    Гость

    дивительно только то, что у нас тут конечно хорошо, но по нашим меркам в России лучше Парадокс

    В России живут очень по разному. Много зависит от региона, от специальности, от умения приспосабливаться и заводить связи. Да и «хорошо там где нас нет» имеет место быть.
    Да, и качество жизни это не только покупательная способность.

    #2102472
    Наль
    Участник

    В России живут очень по разному. Много зависит от региона, от специальности, от умения приспосабливаться и заводить связи. Да и «хорошо там где нас нет» имеет место быть.
    Да, и качество жизни это не только покупательная способность.

    Уж кто-кто, а жители Узбекистана прекрасно понимают: «либо ты бомж, либо умеешь приспосабливаться». И без связей, где-где, а у нас уж точно не выжить.:crazy: Так что жизнь для многих, даже Узбеков, в Росси — это сказка=) Ни кто еще не хотел возвращаться жить обратно.

    Вот что скажу — у нас тут парадоксальное положение.
    С одной стороны жить ужасно, а выживать трудно.
    С другой стороны воспитать детей достойными можно без проблем, да и жить спокойно тоже можно. Если кого то устраивает работа только за еду, то да… Все ништяк. :crazy:

    #2102473
    Аноним
    Гость

    .
    С одной стороны жить ужасно, а выживать трудно.
    С другой стороны воспитать детей достойными можно без проблем, да и жить спокойно тоже можно. Если кого то устраивает работа только за еду, то да… Все ништяк. :crazy:

    У нас тоже есть регионы где работают за еду. Хорошо заработать можно в городах-миллионниках, или где есть движняк, в Сочи, например, или на курортах. Попробуй где-нибудь в провинции хорошую работу найти. Там такой же Узбекистан.

    #2102550
    Серый
    Участник

    У меня и сомнений не было что русским лучше в Узбекистане чем в сраной, это у поцреотов сейчас будет лютейший баттхерт. А если у валить, то в нормальную страну имея востребованную специальность.

    И почему Добромир еще не в Узбекистане? Поцреот, наверное.
    И Наль поцреот. Нет бы в Гарвард сразу ехать, нет, в Москву едет, в ВШЭ работать — помогать жидве придумывать новые способы гнобить русских.

    #2102590
    Наль
    Участник

    И почему Добромир еще не в Узбекистане? Поцреот, наверное.
    И Наль поцреот. Нет бы в Гарвард сразу ехать, нет, в Москву едет, в ВШЭ работать — помогать жидве придумывать новые способы гнобить русских.

    Учится.
    У меня свой путь для достижения тех или иных целей. Со стороны они кажутся нелогичными. Хотя кому какое дело? Лучше к вопросу вернусь, когда поступлю. А сейчас выдувать облачные замки бессмысленный птичий треп.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.