Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221629
    Аноним
    Гость

    Олег Андерсон
    Русский фашизм
    Название провокационное, но статья правильная!
    Призрак бродит по Европе — призрак Русского Фашизма. Посмотрите телевизор, послушайте радио и, если вы человек, не знакомый с российскими реалиями, то сделаете однозначный вывод, что Россия начала XXI века и Германия образца 1932 года — одно и то же. Фашизм может быть только русским — такой лейтмотив несётся к нам с «голубых» экранов и со страниц нашей «демократической прессы». Допустим, что такой факт на самом деле имеет место быть; тогда не мешало бы рассмотреть, как обстоят дела с фашизмом в «цитаделях демократии».

    Итак, Соединённые Штаты Америки — страна, безусловно нефашистская (такие организации как Ку-Клукс-Клан, Чёрные пантеры (чёрный фашизм), общество Джона Бёрча и т. д. не в счёт)), страна, которая учит нас демократии. Штаты напоминают нам, что СССР был тюрьмой народов, стыдят нас, к примеру, депортацией чеченцев в 1944 году, хотя сами не любят вспоминать беспорядки в Майами 1968 года, когда в ходе этнической чистки было убито более 1500 негров. Штаты любят порассуждать об «ужасном преступлении» полковника Буданова, но не вспоминают о лейтенанте Келли и деревне Сонгми, когда несколько тысяч вьетнамцев было убито и заживо сожжено. Кстати, Келли предстал перед судом, но был оправдан. Об использовании же биологического оружия (отравленных оспой одеял) против индейцев-семинолов за давностию лет и вспоминать даже не стоит.

    Родина демократии и свободы — прекрасная Франция. Конец прошлого года, бунт в лагере для перемещённых лиц и незаконных иммигрантов неподалеку от подземного туннеля под Ла-Маншем. Тысячи людей вырвались из-за колючей проволоки, бежали в сторону Англии. Их отлавливали, некоторых стреляли, избивали, травили слезоточивым газом… Вы можете представить, если бы что-либо подобное случилось в России? Какой дикий вой подняла бы демократическая пресса? Но, может быть, к счастью, а может и к несчастью у нас таких лагерей нет, и тем не менее Россия — это почему-то оплот фашизма! Недавнее обострение арабо-израильского конфликта: на протяжении очень короткого времени во Франции происходит одиннадцать поджогов и взрывов синагог! Но тем не менее, никто не говорит о французском фашизме — СМИ стыдливо говорят о нескольких экстремистских выходках молодёжи. Случись такое в России — мы бы век не отмылись от обвинений в фашизме. Так что же, и в примере с Францией получается, что только русские могут быть фашистами?

    Молодые демократии — страны Балтии: вот уж где фашизмом и не пахнет! Что из того, что около половины населения этих стран не имеет гражданства, что подвергается притеснениям по национальному признаку — это ведь не фашизм, это просто цивилизованная месть проклятым оккупантам. И ведь приняли их в Совет Европы, и ни один правозащитник не подал своего голоса в защиту русскоязычного населения прибалтийских республик. Дело там доходит даже до откровенного маразма — амнистируются бывшие военнослужащие СС! Извините, господа демократы, виноват! Солдаты СС ведь не фашисты — они национал-социалисты, и просвещённая Латвийская демократия, естественно, их амнистирует. Ещё бы, ведь фашизм может быть только русским! Вместе с тем очень удобно отдать под суд тех людей, которые на самом деле воевали с фашизмом, проливали свою кровь за то, чтобы такие понятия как Треблинка, Освенцим и Бухенвальд остались только в кошмарах прошлого. Но нет, по мнению Латвийской демократии ротенфюрер СС — это не фашист, а ветеран, зато боец Красной Армии как раз и есть настоящий фашист.

    А как же насчёт почти всех остальных республик бывшего СССР? Как насчёт массовых убийств русского населения в Азербайджане, Таджикистане? Почему-то никто не говорит об азербайджанском или таджикском фашизме — это всё было возвращение национального самосознания. А этнические чистки турок-месхетинцев в Узбекистане? Хоть слово было сказано о фашизме узбекском? Ни за что, потому что фашизм бывает только русский. Взять хотя бы ту же Чечню — массовые убийства многих тысяч русских и евреев, этнические чистки, выдавливание русскоязычного населения с территории, массовые грабежи (совсем как в Германии 30-х годов); но нет, о чеченском фашизме никто не сказал, оттого что фашизм бывает только русским!

    Польша. Несчастная страна, очень много претерпевшая в своё время от русского великодержавного шовинизма. «Пепел Катыни стучит в наши сердца!» Вспомните о том, что только ленивый не проходился по поводу русского якобы животного антисемитизма, вот только единственной европейской страной, в которой отсутствует еврейская диаспора, является Польша. Да-да, именно Польша. После прихода там к власти ну очень демократической «Солидарности» Польшу были вынуждены покинуть все проживающие там евреи, настолько невыносимой сделали их жизнь новоиспечённые демократы. И что, хоть кто-нибудь сказал об этом в мировых СМИ? А почему? Да потому, что согласно указаниям США фашизм может быть только русским.

    Мне кажется, что все последние события с заминированными плакатами есть звенья одной цепи, на которой написано «made in USA». Американское «министерство правды» уже полностью отработало такой брэнд как «империя зла», теперь в обиход входит другой американский брэнд: «русский фашизм».

    #2001346
    Nickolai3
    Участник

    Да, особенно убила тема, где аборигены Тувы и бурятии обвиняют русских в работорговле и притеснениях. Ясно что их финансируют жиды.

    #2186084
    Ярослав
    Участник

    К сожалению, русского фашизма в природе не существует. Существует жидовский нацизм и подкармливаемый им чуркестанский фашизм (взращиваемый на лжеистории стукачка из НКВД Льва Гумилёва, на бреднях арменоида Кургиняна, на совдепских мифах, на евразийской ереси масона Дугина и т.д.).

    #2186094
    Корректор
    Участник

    К сожалению, русского фашизма в природе не существует.

    Как это не существует? А «Русская пробежка»?:smile1:

    #2186111
    Helga X.
    Участник

    Как это не существует? А «Русская пробежка»?:smile1:

    == Ну да. Бежать по-русски — это подозрительный экстремизм.

    #2186136
    crusader-41
    Участник

    Русский фашист идёт И торжествует народ Русский фашист идёт Жид затыкает рот!

    #2187742
    Ярослав
    Участник

    Русский фашист идёт/ И торжествует народ/ Русский фашист идёт /Жид затыкает рот!

    Где и куда идёт «русский фашист»? И что-то не видно, чтобы жиды затыкали свои рты. Наоборот, свои хари выставили на тель-авидении и повсеместно засирают мозги на радио, заполоняли масс-медиа и весь политический олимп…

    #2187904
    imperia
    Участник

    В мире фашистами называют прежде всего америкосов,США и фашист это синонемы.
    Любого немца и тд спроси кто в мире злобствующий фашист, вам тут же ответят что США.

    #2188179
    Норман
    Участник

    Настоящими фашистами были итальянцы Муссолини, а гитлеровцы — это национал-социалисты. Америкосы — это обычные сионисты, как и путиноиды, состоят на службе у жидов/иудеев.

    #2188763
    Норман
    Участник

    Были с 1925 по 1945 гг. и русские фашисты Родзаевского, Вонсяцкого и пр. Но жидо-коммунисты их ликвидировали. В 1989 г. была попытка возрождения русского фашизма, но жидо-либерасты в корне её задушили.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.