Русский интеллигент.

Главная Форумы Новости В России Русский интеллигент.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник
    Девятомаец
    Участник

Doom
    Участник

Ленин кстати в Казанском универе на кого учился?

В. Панфилов
    Участник

Ленин кстати в Казанском универе на кого учился?

Лучше бы он вообще нигде не учился

«Терпеть не могу интеллигенцию. Обожаю дворянство и народ». Марина Цветаева.

Вот они женщины))) Отец у Марины был профессор,искусствовед, мама пианистка, ученица Рубинштейна. Она их что , терпеть не могла)))
    Или творческие профессии, это Богема, это круче?:smile1:

Doom
    Участник

Ну я интеллигент, и х..ли?

Ну я интеллигент, и х..ли?

С чем Вас и поздравляю:smile1: Я между делом и не сомневался, всё на лицо!
    Грамотная речь и хлёсткое слово, за правду готовы и по морде дать,чуть чуть апломба, аватарка в конце концов:smile1:
    Жаль я не такой….трудное детство, деревянные игрушки. Немного успокаивает то , что таких людей как Вы мало, и в обществе, как я понял не очень то Вас жалуют :smile1:

Новик
    Участник

… Немного успокаивает то , что таких людей как Вы мало, и в обществе, как я понял не очень то жалуют :smile1:

Он, DOOM, свои бойцовские качества доказал и не однажды, а вот от вас, уважаемый, кроме словесного поноса пока более ничего.

Девятомаец
    Участник

По вопросу интеллигенции солидарен с Ильичем.
    Нам нужна не интеллигенция, а intelligence типа Даллеса, Киссинджера, Бжезинского — которые реально делают дело, а не пиздят с умным видом.

Фаталист
    Участник

Нам нужна не интеллигенция, а intelligence типа Даллеса, Киссинджера, Бжезинского — которые реально делают дело, а не пиздят с умным видом.

Ну вот. Должен согласиться с Вами. Примерно как в XIX веке, когда Энгельс писал Марксу гневные письма о том, что русские дипломаты на *** вертят всю Европу и перепуганные американские патриоты рисовали такие картинки:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.