Главная Форумы Россия Русская история Русский корпус – 72 года

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142023
    Борей
    Участник

    Предателями Советской власти я их НИКОГДА не называл. И сейчас не назову.

    Кем же ты тогда их считаешь? Помнится ты лил ушаты помоев на мои посты в защиту русских коллаборантов в советско-германской войне

    #2142034
    дядя Андрей
    Участник

    Кем же ты тогда их считаешь?

    Кем считаю, о том написал.

    Помнится ты лил ушаты помоев на мои посты в защиту русских коллаборантов в советско-германской войне

    И сейчас вылью. Боролись против Советской власти, будучи её последовательными и непримиримыми врагами — ваше право. А вот если оружие на Русский Народ подняли, то враги Русского Народа однозначно. Или ты Власть Советскую и Русский Народ не различаешь?

    #2142036
    Борей
    Участник

    А вот если оружие на Русский Народ подняли, то враги Русского Народа однозначно.

    :faceoff:

    Или ты Власть Советскую и Русский Народ не различаешь?

    Я-то как раз различаю — русский народ: Православную рать под омофором Русскаго самодержца, и безродное быдло, предавшее Христа, царя и служащее жидам!
    У вас большие проблемы с духовным понимание действительности. Этак вы ничего и НИКОГДА не поймете! Везде у вас будут свои, русские, только вокруг так и будет сортир!

    #2142042
    дядя Андрей
    Участник

    У вас большие проблемы с духовным понимание действительности. Этак вы ничего и НИКОГДА не поймете! Везде у вас будут свои, русские, только вокруг так и будет сортир!

    Да ты лучше за себя волнуйся, а уж мы как-нибудь ЗДЕСЬ в РОССИИ разберёмся САМИ.

    #2142046
    Борей
    Участник

    ЗДЕСЬ в РОССИИ

    Ты хотел сказать в жидо-эрэфии :smeh: …разбирайтесь, конечно, — кто вам мешает. Только дай таким как вы волю, делать вы это будете — до Второго Пришествия!

    #2142047
    дядя Андрей
    Участник

    Ты хотел сказать в жидо-эрэфии :smeh: …разбирайтесь, конечно, — кто вам мешает. Только дай таким как вы волю, делать вы это будете — до Второго Пришествия!

    А у тебя, что, готовый рецепт? Сидишь в своём забугорье, так не лезь к нам с поучениями.

    #2142049
    Борей
    Участник

    Сидишь в своём забугорье,

    :faceoff:
    Я вообще-то в Подмосковье сижу. У вас тут, похоже, совсем уже ум за разкм…

    #2142050
    Борей
    Участник

    А у тебя, что, готовый рецепт?

    Да. Надо прежде выкинуть из своего сознания советский мусор, очистить душу покаянием, а потом уже приступать к возрождению России!

    #2142053
    Корректор
    Участник

    Я-то как раз различаю — русский народ: Православную рать под омофором Русскаго самодержца, и безродное быдло, предавшее Христа

    Каким омофором? Какого самодержца 72 года назад? Адика, что ли?

    #2142055
    дядя Андрей
    Участник

    :faceoff:
    Я вообще-то в Подмосковье сижу.

    В дурдоме что ли?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.