Главная Форумы Россия Русская история Русский корпус – 72 года

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142058
    Борей
    Участник

    В дурдоме что ли?

    Ну вот, не прошло и трех постов, как совок мгновенно явил свою сущность (слабость в полемике и склонность к примитивным обобщениям), тут же скатившись до оскорбления…. но потом опять скажут, что это проклятый Борей воду мутит и всех оскорбляет :crazy:

    #2142063
    папаша
    Участник

    Папаша, перечитай внимательно моё сообщение, только очень внимательно. Или тебе разжевать?

    Ну и перечитал. Согласен, что они не были предателями и изменниками Советской власти. Не согласен, что в Югославии они боролись против Советской власти. Они там прислуживали немцам.

    #2142064
    Борей
    Участник

    Они там прислуживали немцам.

    Не могу удержаться, чтобы не среагировать на этот замечательный образчик штампованного совкомышления! :thumbsup: 😆
    Оно, это мышление, не думает, что стояло за Н/С в Германии, не думает о духовной раскладке мировой закулисы, оно знает только одно: ПРОПАГАНДУ! впитанную с молоком матери, лживую ублюдочную пропаганду, как бисером играющую святыми для роусскаго человека чувствами.
    «Прислужники немцев»! — сказало нечто по ТВ/радио/газетах… «Ату их»!

    «АТУ!!!» — повторило сотнями тысяч глоток многомиллионная безликая сера масса папаш… (и мамаш тоже)

    #2142069
    дядя Андрей
    Участник

    Ну вот, не прошло и трех постов, как совок мгновенно явил свою сущность (слабость в полемике и склонность к примитивным обобщениям), тут же скатившись до оскорбления….

    Ну, уж если я совок, то ты не менее, чем экскаваторный ковш. Так что в твоём случае, ковшик, это не оскорбление, а диагноз.

    Не согласен, что в Югославии они боролись против Советской власти. Они там прислуживали немцам.

    Я же и пишу, что они ПЫТАЛИСЬ продолжить вооружённую борьбу против Советской власти. ПЫТАЛИСЬ, понимаешь? Попытка не удалась. Хозяева предпочли их использовать в своих целях. Может случай с князем Гагариным тоже свою роль сыграл.
    Так вот и пришлось разжёвывать.

    #2142075
    папаша
    Участник

    Оно, это мышление, не думает, что стояло за Н/С в Германии, не думает о духовной раскладке мировой закулисы, оно знает только одно: ПРОПАГАНДУ!

    За НС в Германии стояла та же самая пропаганда. Застрелился главный НС, кончилась пропаганда и сгинул весь НС, без малейших попыток сопротивления. Куда вдруг делись все те славные идейные борцы, где «вервольфы», нс-подполье, борьба с оккупантами?

    #2142076
    Анатолий
    Участник

    Куда вдруг делись все те славные идейные борцы, где «вервольфы», нс-подполье, борьба с оккупантами?

    Вы сами прекрасно знаете,Германия,была выжата как лимон,6 лет войны,армия разбита,какое сопротивление?

    #2142081
    дядя Андрей
    Участник

    Вы сами прекрасно знаете,Германия,была выжата как лимон,6 лет войны,армия разбита,какое сопротивление?

    В эту войну их насильно никто не гнал.

    #2142082
    Борей
    Участник

    В эту войну их насильно никто не гнал.

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    когда историю учить начнешь???

    #2142084
    Анатолий
    Участник

    В эту войну их насильно никто не гнал.

    Я не спорю,если бы не до зубов вооруженные большевики на границе,может они в эсэсэрию и не полезли бы…

    #2142086
    Борей
    Участник

    если бы не до зубов вооруженные большевики на границе

    ..вовсю готовившиеся осчастливить старушку Европу отрыжкой Мордохея, замешанной на примитивном бездуховном поЦреотизьме сралинского разлива!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.