Главная Форумы Россия Русская история Русский корпус – 72 года

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142221
    Борей
    Участник

    ковшик-Борух

    я же писал, что свой родной язык, ты знаешь много лучше, чем я ваш.

    :faceoff:
    Походу придется еще одного в игнор включить, — надоело время на пустое тратить…

    Адье, дядя…

    #2142222
    Борей
    Участник

    Походу придется еще одного в игнор включить, — надоело время на пустое тратить…

    «Простите, но пользователь дядя Андрей является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)». :angry2:

    тьфу, мля!

    ..все-равно — считай, что ты в игноре

    #2142248
    Борей
    Участник

    А в том что вместо того чтобы раздавить их еще в 1941 -м, начав операцию «Морской Лев»

    Во-первых операция «МЛ» готовилась в 1940 г. Во-вторых, осуществлена она не была из-за угрозы с востока (возможно, Гитлер и перенервничал тут, но в данном обсуждении — не суть). В-третьих, вот ЭТО:

    при поддержке СССР

    рассказывайте своим соратникам по физической парте в лаборатории. :rtfm:

    #2142251
    Борей
    Участник

    Никакой угрозы со стороны СССР для Рейха не было,

    :faceoff:

    дальше можно не продолжать этот безсмыссленный диалог…

    #2142260
    Борей
    Участник

    Нашелся еще один, кто обвиняет Гесса в безумии.

    Вы бредите, сударыня, — я про Гесса и слова не сказал. Тут вообще отдельная история. Не надо заниматься эквилибристикой.

    Разумные люди против того чтобы отправной точкой Русского НС считать 1941 г

    Я вообще не про это говорил. Мне совсем не интересно, кто и что считает сегодня отправной точкой т.н. «русского НС» — это для юнцов… ….мне интересна эсхатология и судьбы мира

    #2142261
    Корректор
    Участник

    Таки считаете, что немцы виноваты?

    Кто напал — тот и виноват.. Посмотри начало этих войн.

    #2142272
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$142221]:faceoff:
    Походу придется еще одного в игнор включить, — надоело время на пустое тратить…

    Адье, дядя…

    «Простите, но пользователь дядя Андрей является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)». :angry2:

    тьфу, мля!

    ..все-равно — считай, что ты в игноре[/quote]Да на здоровье. Хотя с этим жидёнком было интересно.

    Для того чтобы начаинать диалог с национал — социалисткой о Национал — Социализме, будьте любезны для начала очистить свой моск от иудаизма.

    Королева, он этого органически сделать не может. Голос крови, знаете ли

    #2142277
    Борей
    Участник

    Но если Вы не безразличны к судьбе Русских, то прекратите возносить предателей и изменников и не призывайте к этому других.

    :faceoff:

    Мы живем в настоящем! А в настоящем нет ни жидо — большевиков, ни белогвардейцев.

    зато есть имбициллы и зомби от пропаганды (конечно сами они себя таковыми не считают и могут называться как угодно — даже национал-социалистами)…
    Простите, вам сколько лет я все хочу узнать? Сознаетесь? Ведь если уклон в меньшую сторону — у дамы можно спрашивать? )) А именно туда я и клоню :hi:

    Даю 10 к 1, что не больше 22-23… (максимум). А вообще так — 17-18

    #2142278
    Борей
    Участник

    А вы под его знамена Русских призываете.

    Я призываю к здравому осознанию исторических судеб, а не под чьи-то знамена. К пересмотру истории, и новому расставлению акцентов. Очнитесь вы уже от юношеского бреда!

    #2142280
    Борей
    Участник

    Мне 521 год. Но выгляжу моложе. Больше двухсот не дают

    Ну, что и требовалось доказать — либо клоунада, либо незрелый ум, обчитавшийся научной биллетристики и не нашедший ей нужного применения. А скорее и то и другое.

    Еще вопросы?

    Не имеются. Вы свободны, товарисЧ девушка ))

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.