Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… «Русский марш» обещают крупномасштабным и дорогим

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012763
    Линеец
    Участник

    Я представляю…колонна пидоров.. я спецом тогда приглашу опытных сидельцев, которые не по одному сроку отсидели.
    Думаю им эта идея понравится!

    о чем Вы вообще говорите? ни разу никакие геи открыто не участвовали в РМ.

    #2012764
    Redactor
    Участник

    вынужден повторить.

    [B]не приходило в голову, что все кто пришел на РМ не обяз являются сторонниками тех, кто подает на него заявку?[/B]

    правильно, но ты забыл добавить, что они обязательно прибавляют массы лишь тем, кто организует эти мероприятия…

    #2012765
    Redactor
    Участник

    о чем Вы вообще говорите? ни разу никакие геи открыто не участвовали в РМ.

    зато некоторые националисты с успехом открыто участвовали в параде с геями.

    вот например реклама действа из Питера

    #2012766
    В. Панфилов
    Участник

    Где будет располагаться колонна пидерастов, лесбиянок и других извращенцев — вопрос архиважный, батенька. Так бы сказал Ленин.
    Как бы нам не зашквариться, корефаны. А так по фени.

    о чем Вы вообще говорите? ни разу никакие геи открыто не участвовали в РМ[/quote]
    А кто же тогда Поткин и Демушкин. Не уж то — лидеры националистов?
    Не могу поверить.
    Ржу не могу. Я прям под столом.

    #2012767
    Линеец
    Участник

    правильно, но ты забыл добавить, что они обязательно прибавляют массы лишь тем, кто [B]организует[/B] эти мероприятия…

    это твое частное мнение. ты то вообще лично только на диване сидишь тебе какое дело до РМ?

    #2012768
    Линеец
    Участник

    зато некоторые националисты с успехом открыто участвовали в параде с геями.

    правые шли своей колонной.

    хорошо а твои какие предложения тогда? сидеть на диване дальше как ты это делаешь?

    #2012770
    Redactor
    Участник

    правые шли своей колонной.

    шли отдельной, а на митинге уже слились в экстазе…

    мне с яблочниками как то срать на одном поле не комфортно было бы…

    #2012771
    Линеец
    Участник

    шли отдельной, а на митинге уже слились в экстазе…
    [IMG]http://media.neiron.ru/pics/41/a8/41a8932ce67a7ce74493dbace3b20ead_min.png[/IMG]

    мне с яблочниками как то срать на одном поле не комфортно было бы…

    твои предложения. сидеть дома?

    #2012772
    Линеец
    Участник

    взято с другого сайта.

    148
    vadim23a пишет:
    02 Окт, 2012 в 16:41

    согласен с циником…

    отмазок можно много придумать…а проще скажи-
    — что просто лень, (лутше пивка попью дома и коменты на ПН попейсаю, чем куда-то ехать и что-то делать)
    -что, типа очко играет,(а вдруг менты или педики отпинают)
    -что типа готовлю себя в крутые автономы и не хочу типа «палиться», (вот счас еще пивца выпью и уйду в полполье)
    -что типа демушкин-девочки, что белов-поткин и ваще кругом одни жиды ( надену ка лутше труселя из фольги-от сионистского облучения)..
    -что мои коменты и срач на ПН делают больше для РАХОВЫ чем все эти марши с камими-то десятками тысяч ундерменшей и гопоты с семками..

    кому мало придумайте еще отмазки…

    #2012773
    Аноним
    Гость

    Линеец
    Ты не хочешь понять, но я постараюсь объяснить.
    Русский марш не должен быть чем то просто мы все такие собрались красивые промаршировали, Русский марш должен быть серьезной политической площадкой, откуда русское движение могло бы выразить свои требования. Мы должны выводить движение из маргинальшины, подключать к нам видных русских людей, ученых, деятелей искусств, героев войн, воинских чинов. Но серьезные люди ни когда не встанут рядом с такими как демушкины и поткины. Поэтому пока будут рулить они, мы будем маргиналами и нас будут стараться использовать как массовку всяческие мрази.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.