Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… «Русский марш» обещают крупномасштабным и дорогим

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012774
    Redactor
    Участник

    [B]твои предложения. сидеть дома?[/B]

    не РМ жизнь заканчивается…. и даже не начинается…

    для начала попробуй закрыть палатку рядом с домом, в которой хачи торгуют сигаретами и спиртным без кассового аппарата…

    #2012775
    Линеец
    Участник

    [B]Линеец[/B]
    Ты не хочешь понять, но я постараюсь объяснить.
    Русский марш не должен быть чем то просто мы все такие собрались красивые промаршировали, Русский марш должен быть серьезной политической площадкой, откуда русское движение могло бы выразить свои требования. Мы должны выводить движение из маргинальшины, подключать к нам видных русских людей, ученых, деятелей искусств, героев войн, воинских чинов. Но серьезные люди ни когда не встанут рядом с такими как демушкины и поткины. Поэтому пока будут рулить они, мы будем маргиналами и нас будут стараться использовать как массовку всяческие мрази.

    1. кто мешает вам подать заявку на РМ и встать во главе либо своей колоны, либо общей?
    2. твои какие предложения.

    #2012777
    Линеец
    Участник

    не РМ жизнь заканчивается…. и даже не начинается…

    для начала попробуй закрыть палатку рядом с домом, в которой хачи торгуют сигаретами и спиртным без кассового аппарата…

    ты закрыл?

    не надоело всем советы давать? цель РМ и закрытие палатки разные и никто не мешает их делать параллельно.

    #2012779
    Аноним
    Гость

    1. кто мешает вам подать заявку на РМ и встать во главе либо своей колоны, либо общей?
    2. твои какие предложения.

    1. Мы сравнительно не большая организация и крайне не угодны властям. Нам просто не дадут разрешения на такой марш. Вот если бы всякие РОНСы, РИДы, НСИ группировались не вокруг демушкиных, а другие бы не палатки бомбили, а занимались политикой и создали коалицию с нами, вот тогда могло бы получится. На представительную акцию мы смогли бы подтянуть серьезных людей.
    2. Слать в баню демушкиных и поткиных, объединятся вокруг нас.

    #2012783
    Линеец
    Участник

    1. Мы сравнительно не большая организация и крайне не угодны властям. Нам просто не дадут разрешения на такой марш. Вот если бы всякие РОНСы, РИДы, НСИ группировались не вокруг демушкиных, а другие бы не палатки бомбили, а занимались политикой и создали коалицию с нами, вот тогда могло бы получится. На представительную акцию мы смогли бы подтянуть серьезных людей.
    2. Слать в баню демушкиных и поткиных, объединятся вокруг нас.

    2. есть люди с другими взглядами чем у ВР (националисты). не хотят они вокруг вас объединяться и что дальше? цель у нас одна (приход к власти национально мыслящих людей), но средства достижения цели разные (экономика и управление у каждого свои взгляды).

    но у них есть желание выступить единым Фронтом хотя бы раз в году. что в этом плохого? я все таки надеюсь что ВР будет участвовать со всеми националистами вместе своей отдельной колонной.

    я лично может и пойду в итоге с ВР и в другом месте, но ничего хорошего от этого будет. вон Горский проводит свой «РМ» всегда (приходит туда чел 200) ну и что с того. его серьезно не воспринимают и даже не слышали о его подобии «РМ».

    более чем уверен, рядовые члены ВР думают также как и я — все хотят идти единым Маршем с такими же людьми русскими национально мыслящими.

    #2012787
    Линеец
    Участник

    причины нежелания ходить на РМ (с другого сайта)

    Вот три причины, почему не надо идти на Русский Марш: — 1 — На Русском Марше будут люди с имперками — туда ходить нельзя! 2 — Туда придёт Навальный и Белов — я с этими жидами вместе не пойду! 3 — Серьёзные дела делаются в другом месте — около монита с клавой

    ))

    #2012792
    Аноним
    Гость

    2. есть люди с другими взглядами чем у ВР (националисты). не хотят они вокруг вас объединяться и что дальше? [B]цель у нас одна (приход к власти национально мыслящих людей), но средства достижения цели разные[/B] (экономика и управление у каждого свои взгляды).

    [B]но у них есть желание выступить единым Фронтом хотя бы раз в году.[/B] что в этом плохого? я все таки надеюсь что ВР будет участвовать со всеми националистами вместе своей отдельной колонной.

    я лично может и пойду в итоге с ВР и в другом месте, но ничего хорошего от этого будет. вон Горский проводит свой «РМ» всегда (приходит туда чел 200) ну и что с того. его серьезно не воспринимают и даже не слышали о его подобии «РМ».

    более чем уверен, рядовые члены ВР думают также как и я — все хотят идти единым Маршем с такими же людьми русскими национально мыслящими.

    Ни кто на их взгляды не посягает. Пусть даже не объединяются вокруг нас, но хватит ходить за демушкиными. Ходить даже раз в год единым фронтом с лицами ни раз дискредитировавшими русское движение не нужно.
    Среди соратников ВР как раз преобладает эта позиция.
    Конечно же, если у нас не будет других вариантов, мы придем на мероприятие демушкиных, но это нежелательный исход.

    #2012794
    Аноним
    Гость

    Добавлю, что поткин и демушкин это аналоги зюганова в русском движении.

    #2012795
    Аноним
    Гость

    Добавлю, что поткин и демушкин это аналоги зюганова только в русском движении.

    #2012798
    Линеец
    Участник

    Ни кто на их взгляды не посягает. Пусть даже не объединяются вокруг нас, но хватит ходить за демушкиными. Ходить даже раз в год единым фронтом с лицами ни раз дискредитировавшими русское движение не нужно.
    Среди соратников ВР как раз преобладает эта позиция.
    Конечно же, если у нас не будет других вариантов, мы придем на мероприятие демушкиных, но это нежелательный исход.

    что вы пристали к этому Демушикну и Поткину. 99% участников РМ не считают их лидерами и идут не за ними.

    в общем нет понимания у тебя меня.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.