Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство

  • В этой теме 538 ответов, 35 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135942
    В. Панфилов
    Участник

    Э …. милай, да ты видать ещё настоящих экстремистов не видал. Или дурака включаешь. Ай нехорошо

    #2135953
    Афоня
    Участник

    А вот интересный персонаж из соцсети одноглазники, чел Миронова а это его основная деятельность http://www.odnoklassniki.ru/grupp46773269233891

    #2135961
    Афоня
    Участник

    Вообще — пастораюсь ( если всёже не забанят ) как можно реже на этот форум заходить, ибо — все выводы, каторые я хотел для себя сделать, касательно и данного форума, и данной партии, я уже давно для себя сделал.

    Тикать за бугор готовишься? А заходить будешь, куда ты денешься 😆

    #2135965
    Афоня
    Участник

    А самого Александра Белова — Поткина многие так называемые националисты ( именно — так называемые,
    ибо считаю — что скинхеды это никакие не националисты, а просто — деграданты и дебилы ) называют жидом,
    просто потому, что их бесит его интеллигентный вид

    :smeh::smeh::smeh: Нашёл интеллигента. Этот интиллегентос, пару месяцев назад у нас лв пытался клянчить, так ему прямым текстом сказали куда и к кому идти.:crazy:

    #2135974
    Ольга
    Участник

    Ну не могу по такому шикарному поводу не метнуть кирпич в Поткинза, хотите поржать от души — просмотрите цензура: родственников не обсуждаем
    Для меня Поткин — жид, по духу своему — жид, ну не поехал бы Русский Духом человек на поклон к Кадырке и всё тут. А были там у него евреи или нет в роду — всё равно правды не узнаем, тут дело ясное, что дело тёмное))

    #2135978
    Helga X.
    Участник

    Афоня, русский язык богат. На нём даже ругаться можно красиво. Намёк.

    #2135979
    Helga X.
    Участник

    Castaneda — также сейчас будет забанен на 3 дня, за насыщенное общение с Афоней.

    #2135985
    Ольга
    Участник

    Ольга Захарченко, Родственников не обсуждаем именно в этой теме? Или дочурка Поткина имеет некий дипломатический статус во всех темах форума?
    Просто там по ссылочке было так весело… Но я думаю у нас народ догадливый, найти вконтакте через папашку героического — не проблема.

    #2135986
    Helga X.
    Участник

    зы : итак, жду ответа на своё сообщение от 17. 10. ( 00:20 ) от [B]Ольги Захарченко[/B].

    == Итак, ни один засранец со мной так разговаривать не будет. Это первое. Второе — после разбана за устроенную свару (через 3 дня) можно будет зайти на Форум «ВР» и задать вопросы в правильном тоне и конструктивном ключе. Тогда, возможно, последуют ответы.

    Благодарю за понимание.

    #2135987
    Helga X.
    Участник

    [b]Ольга Захарченко[/b], Родственников не обсуждаем именно в этой теме? Или дочурка Поткина имеет некий дипломатический статус во всех темах форума? Просто там по ссылочке было так весело… Но я думаю у нас народ догадливый, найти вконтакте через папашку героического — не проблема.

    == Родственников будем обсуждать только в том случае, если они засветятся в политике. Иначе выходит непорядочно. Публичные лица знают, на что идут, а близкие-то чем виноваты?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.