Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство

  • В этой теме 538 ответов, 35 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135988
    Ольга
    Участник

    Ольга Захарченко, странно это. Я может чего то не поняла, это относится только к родственникам так называемых гусских националистов? Или родственников Путина тоже нельзя обсуждать? А родственников Кадырова? Абрамовича? Ну там Дерипаски или Жириновского на худой конец?:smeh:

    #2136003
    Кали
    Участник

    C Русским нац — движём.

    Я выложила ролик «спэшл фор ВЫ»,по моему там есть ответы на все ваши вопросы.
    Некоторые речи Дёмушкина были весьма правильными. Но,после бана,может вы мне объясните,как можно взять себе брэнд СС, и ,тем не менее,поехать к тем,кто убивал русских?

    #2136008
    fox
    Участник

    Уважаемая Кали, вы верно думаете, что ваш форум центр Вселенной и все только и мечтают, как бы вернуться из бана.

    #2136009
    Кали
    Участник

    Уважаемая [B]Кали[/B], вы верно думаете, что ваш форум центр Вселенной и все только и мечтают, как бы вернуться из бана.

    Нет,конечно,я так не думаю. Не хотят возвращаться пусть не возвращаются.
    Вы верно троллите….

    #2136010
    fox
    Участник

    Вы верно троллите….

    Что я опять не так сказал?

    #2136012
    Кали
    Участник

    Что я опять не так сказал?

    Форум не центр Вселенной,но как правило,все забаненные возвращаются.
    А что не нравится?

    #2136014
    fox
    Участник

    А что не нравится?

    Да это не мне — вам мои сообщения не нравятся, десятками удаляете. Надоело уже что-то постить, если такое отношение.

    #2136015
    Кали
    Участник

    Уважаемая [B]Кали[/B], вы верно думаете, что ваш форум центр Вселенной и все только и мечтают, как бы вернуться из бана.

    Мечтают нагадить ещё где-нибудь. Так «миленько»…..

    #2136016
    Кали
    Участник

    Да это не мне — вам мои сообщения не нравятся, десятками удаляете. Надоело уже что-то постить, если такое отношение.

    Не постите дерьма,и будет вам щастяте.:smeh:

    #2136017
    Кали
    Участник

    Да это не мне — вам мои сообщения не нравятся, десятками удаляете. Надоело уже что-то постить, если такое отношение.

    Да я ваще удалятор,всё,что мне нравится удаляю. Ужасная женщина.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.