Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство

  • В этой теме 538 ответов, 35 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129412
    diversant186
    Участник

    [/URL]

    #2129421
    Ольга
    Участник

    И обязательно приглашайте православное духовенство, тех, которые еще не прельстились, без этого Русский марш вряд ли станет по настоящему русским.

    Я правда хотела бы узнать имена не прельстившихся из РПЦ МП. Серьёзно. Если не можете их тут написать (ибо гоблины не дремлют), может в личку скините? Ведь многие православные сейчас таких ищут. В Московском вот регионе хоть один такой есть? Я давно вышла из РПЦ МП, но многие знакомые ещё там. Всё ждут…Просто хотелось бы им хоть как-то помочь:frown2:

    #2129425
    Elteka
    Участник

    1.Если среди великороссов много православных(а вопрос веры для таких главный),то следует выразить свое мнение на баннерах и транспарантах о патрирхе и поместном соборе.Выразить мнение четко и по существу.

    2.Атеистам т.е убежденным националистам выдвигать прежде всего экономические лозунги,лозунги сегодняшнего дня(отмена материнского капиталла,повышение цен жкх,введение энергопайка и пр).Они близки простому обывателю и будут поддерживаться.

    Прошу со своей стороны воздержаться от приглашения полоумных бородачей,дистанцироваться от хоругвеносцев,придать маршу гражданский вид,интеллектуальный если хотите.

    Русский марш это выход людей осознающих себя русскими и только.

    Обращения к любителям зиготы:
    «Господа,прошу не выставлять РМ в невыгодном свете перед зомбированным населением страны.Все ваши зиги 10-ти кратно будут отражаться в кривых зеркалах еврейской прессы.Зигуя вы наносите моральный ущерб движу.Если желаете радикализма-то пожалуйста осуществляйте свое несогласие физически и напрямую-думаю целей для агрессии вы найдете на боковых улочках предостаточно.»

    #2129426
    Ольга
    Участник

    Поскольку плакат вызвал много протестов, я в качестве модератора внесу коррективы в цитату из великого русского писателя, приведённую здесь другой Ольгой.

    Достоевский сказал следующее:

    » Русский народ весь в православии. — Неправославный не может быть русским «.— Запись Достоевского из Записных тетрадей за 1880-1881.
    Это свидетельство Д.Мережковского в его работе «Толстой и Достоевский».

    Кому-то может не нравиться эта цитата, тогда спорьте с писателем.
    Правил Форума в данном случае это не нарушает. [/B][/B][/B][/B][/COLOR]

    О.Захарченко

    #2129609
    diversant186
    Участник

    [/URL]

    #2129624

    Я правда хотела бы узнать имена не прельстившихся из РПЦ МП. Серьёзно. Если не можете их тут написать (ибо гоблины не дремлют), может в личку скините? Ведь многие православные сейчас таких ищут. В Московском вот регионе хоть один такой есть? Я давно вышла из РПЦ МП, но многие знакомые ещё там. Всё ждут…Просто хотелось бы им хоть как-то помочь

    На мой взгляд /из известных/, это: Олег Стеняев, Алексий Мороз, Рафаил Берестов. Да их видно — кто не от мира сего, тот, как правило и не прельстился.
    А вообще, есть ли смысл выходить и входить куда-то? «Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф.6,12).

    #2129636
    Сергей_Ка.
    Участник

    Почему бы не затронуть жидов сатанистов с их планами: чипизация населения, опыления русского народа ядохимикатами с самолетов, уничтожение через экуменизм православной веры, продажа русских сирот на органы за рубеж, растление русской молодежи, ГМО-геноцид русских, полный захват верховной власти в России лицами жидовской национальности и пр. конкретные темы?

    Хорошие мысли, есть над чем подумать. Только всё равно, мы же понимаем, что все эти проблемы с существующей компрадорской властью не решить. Т.о. поднятие этих вопросов всё равно надо увязывать с передачей власти русским. Только при русской власти появляется реальность решать означенные проблемы. Вот это должно проходить красной чертой сквозь все лозунги.

    По мне так сегодня нужно акцентировать лозунги на личностное обращение к каждой русской душе. Типо именно «ты должен встать в строй», именно «от тебя лично зависит успех русского дела» и т.п. Чтоб никто не оглядывался по сторонам, что за него чтото ктото сделает для будущего его ребенка — нет! Все герои-вожди преданы им и нейтрализованы окупантами. Именно каждый САМ должен стать вождем. А хочь бы и собственной задницы, чтобы оторвать её от дивана и повести в нужное время в нужное место.

    #2129642
    diversant186
    Участник

    Сообщение от Александр из Саратова
    Почему бы не затронуть жидов сатанистов с их планами: чипизация населения, опыления русского народа ядохимикатами с самолетов, уничтожение через экуменизм православной веры, продажа русских сирот на органы за рубеж, растление русской молодежи, ГМО-геноцид русских, полный захват верховной власти в России лицами жидовской национальности и пр. конкретные темы?[/quote]
    На самом деле основной массе народа ближе и понятнее другие темы (как первоочередные).
    Это визовый режим, клоунада ФМС, инфляция, повышение тарифов ЖКХ, остановка ментовского беспредела, замораживание доплат к пенсиям.

    #2129661
    Комаръ
    Участник

    На Русский Марш надо однозначно взять икону Богородицы, лучше даже хоругвь.
    Ну и само собой штандарты Партии ВР.

    А так же надо отучать молодёжь показывать фак и зиговать.

    Лучше два перста вверх.

    #2129662
    imperia
    Участник

    НЕТ кавказким захватчикам
    Путин ты предал русских
    Русских в гетто не загнать
    Свободу рускому народу
    Нет оккупации россии
    Спаси Бог Россию!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.