Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство

  • В этой теме 538 ответов, 35 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139427
    Афоня
    Участник

    а что РМ это таки одно ДПНИ? ДПНИ лишь организатор , причем не единственный. Основная масса это просто национально мыслящий народ ни в каких организациях не состоявший.

    Ты сам ответил на свой вопрос. РМ это не частная лавочка ДПНИ, а Басманчег отписывающий свою шизу не авторитет. Организовать они могут , только своё и не более. Кстати тот же неполноценный Басманчег с братцем решили приватизировать и Русские движения в Новороссии и Малороссии. Ему напхали уже по полной и его появление на горизонте этих организаций чревато серьёзными проблемами для них .

    #2139428
    папаша
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ajo8b4yqZDc [/youtube]

    По головам считать не пробовали?
    Мульен блин…:faceoff:!
    Стотысячпяцот!

    [/quote]

    Ну на самом деле это не полное видео. Полное вот тут.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYePZ0Ncr7w

    По моим прикидкам 5-6 тысяч.

    #2139429
    Штурман Р.
    Участник

    По головам считать не пробовали?
    Мульен блин…!
    Стотысячпяцот![/quote]
    В любом случае в несколько раз больше чем у вас.. Повод задуматься

    А все эти истинные-преистинные альтернативные РМ, не красят как вас, так и других альтернативщиков….

    #2139430
    Штурман Р.
    Участник

    Сейчас залил фотографии РМ на Севере на ФСР Белова, интересно будет ли бурление говн или у админов хватит благоразумия не злится на это и вести себя адекватно.

    [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=56876[/url]

    Ну что? Увидел бурление говн?
    Пока что культурное обсуждение и легкая критика, всего-то.

    #2139431
    Helga X.
    Участник

    Ну что? Увидел бурление говн?
    Пока что культурное обсуждение и легкая критика, всего-то.

    == Да ну? Из темы, куда Николай выложил фотографии, их удалили. Гражданин Басманов открыл тему под громким названием «Спойлер» и с ходу плеснул грязью в Русский Марш — Север. Далее пошли издевательства над формой и флагами «Великой России», а строгое и организованное построение колонны ВР басманята во главе с паханом обозвали фриками (как тогда назвать тот сброд, который «шёл маршем» в Люблино?), количество участников в Люблино превратилось аж в 20 тыс. …

    Некто Окиница из Стародуба пишет следующее: «25 тыс это минимум по моим прикидкам. Я думаю что больше.Причем народ прибывал уже после марша, на концерт«. Так это был русский марш или очередь на концерт? Цирк, однако.

    #2139433
    Штурман Р.
    Участник

    а зачем вам было обязательно отделяться от ОСНОВНОГО Марша? Чей марш настоящий, показала как бы численность. А Вы себе какие-то севера придумываете…зачем рисовать велосипед, если есть уже существующая кострукция. Гордость А. Савельеву не позволяет?

    Хотя там пришли к выводу, что альтернативный марш не так уж плохо. По крайней мере квы оттянули на себя кучу фриков))

    #2139434
    diversant186
    Участник

    По моим прикидкам 5-6 тысяч.

    Папаша, ты как считал?
    30% с вида сверху отбрось на ментов, дружинников и всякого рода СМИ, коих было немерянно.
    Да и после столкновения с ОМОНом, добрая половина разбежалась побросав флаги и растяжки, это хорошо видно.

    В любом случае в несколько раз больше чем у вас.. Повод задуматься

    О чем?
    О количестве или о качестве?

    А все эти истинные-преистинные альтернативные РМ, не красят как вас, так и других альтернативщиков…. [/quote]
    А вот тут согласен.
    Только вот какая незадача, ты сам то пойдешь рядом с человеко который тебя уже сдавал ментам?
    И скорее всего сдаст опять.

    #2139436
    Штурман Р.
    Участник

    Только вот какая незадача, ты сам то пойдешь рядом с человеко который тебя уже сдавал ментам?
    И скорее всего сдаст опять.

    Так можно не рядом , а где нибудь поодаль. Как будто в Люблине у людей и организаций нет никаких разногласий. И ничего, идут вместе и всех терпят.

    Короче, я так и понял это вопрос уязвленного самомнения «фюреров»

    #2139437
    Штурман Р.
    Участник

    О количестве или о качестве?[/quote]
    Насколько я видел у вас в основном постарше и откровенные пенсионеры, в Люблине -преимущественно молодежь. За кем будущее -думаю понятно))

    Ну фрики у вас качественные, я не спорю, тот что на фото сверху уже многого стоит))

    #2139438
    Афоня
    Участник

    а зачем вам было обязательно отделяться от ОСНОВНОГО Марша?

    Кто это определил что он основной ,синагога?

    Чей марш настоящий, показала как бы численность.

    А это уже аля СССР 😆 Приписки однако.

    .зачем рисовать велосипед, если есть уже существующая кострукция.

    Ага узду синагоги на себя надеть. Штурман, меня начинают терзать смутные сомнения насчёт твоей национальной принадлежности.

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.