Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство

  • В этой теме 538 ответов, 35 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139450
    Штурман Р.
    Участник

    Испугаться тут можно разве что от убожества)) Простите за мненеие конечно, в конце концов вы не сами такие костюмы шьете, дизайнер у вас такой.. не ахти видать. зря свой хлеб жрет))

    #2139451
    Афоня
    Участник

    Блин ну и форма…

    Чем форма ВМФ не нравится салага?

    . Вы бы лучше РНЕ реанимировали и форму хотя б оттуда взяли…
    __________________

    Енту?

    #2139452
    Афоня
    Участник

    Простите за мненеие конечно, в конце концов вы не сами такие костюмы шьете, дизайнер у вас такой.. не ахти видать. зря свой хлеб жрет))

    У вас дизайнер таки лучше

    #2139453
    Штурман Р.
    Участник

    А что Все ВР-овцы служили в ВМФ или хотя бы просто служили?
    Во вторых форма не точь в точь такая.

    В третьих я также могу надеть форму Вермахта(а она куда покрасивее вашей) и пройтись по ней как ни,,аца солдат. Вопрос, в чем реальный прикол этого и вам не кажется что это клоунада?

    #2139454
    Афоня
    Участник

    В третьих я также могу надеть форму Вермахта

    В продаже есть офицерский плащ-дорого!

    #2139455
    Штурман Р.
    Участник

    я знаю где дешего))

    #2139457
    Афоня
    Участник

    я знаю где дешего))

    За дёшево не купишь, он с меховой подкладкой. А ты таки уже торгуешься. На чём сойдёмся?

    #2139458

    Чем форма ВМФ не нравится салага?

    Все дело в шляпе! Не тот головной убор у ВР /слишком не практично и не молодежно, хотя у офицеров допустимо/. Берет — придает некую удаль и добрую агрессию в образе. Если к берету идет оружие, ток фуражке — портфельчик!:smile1:

    #2139459
    diversant186
    Участник

    Павел Раста(с)

    Кто-то всегда бывает первым. 4 ноября 2013 года первыми были ОНИ. Русские временно отделённой Малороссии живы и не забыли о том, что они русские. И через очень недолгое время, когда национальное и территориальное единство русского народа будет восстановлено, в едином Русском Государстве их будут помнить.

    Драку заказывали?
    В Донецке на «Русский марш» напали неизвестные

    #РусскийМарш #Донецк

    Около 100 человек приняли участие в «Русском марше» в Донецке 4 ноября. Участники шествия, приуроченному к российскому Дню единства, прошли по центральной улице Артема от Царь–пушки, установленной возле Донецкого городского совета, до памятника Пушкину.

    В руках они держали трикролоры России, баннеры запрещенной организации «Донецкая республика» и других прорусских организаций. Участники шествия скандировали лозунги «Россия – Украина – Белорусь» – единая Русь», «Один за всех, все за одного», «Донбасс русский».

    В самом начале шествия на его участников напали несколько неизвестных. Их тут же скрутили представители правоохранительных органов и усадили в милицейскую машину.
    Больше никаких нарушений общественного порядка не произошло.

    По словам одного из спикера, целью марша было не только дань памяти о прошлом, а именно «недопущение деградации славянского мира и консолидация общих сил», но и отказ от европейского вектора развития. По его словам, необходимо «взять на вооружение волю и решимость Минина и Пожарского в борьбе за отчизну».

    Другой оратор акцентировал внимание на пагубном влиянии США на Украину.

    «США забивает клин вражды между Киевом и Москвой, а этого нельзя допустить. Здесь даже агентуры полно американской. Долой Посольство США из Киева. Они хотят создать конфликт между нами народами. Русь жива и будет жить!», — заявил он.

    Как сообщалось ранее, в России 4 ноября отмечается День народного единства. В этот день в 1612 году народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнало поляков из Москвы. В современной России этот день является государственным праздником.

    Организатором «Русского марша» выступила партия «Русский блок».

    Источник: http://www.ostro.org/general/politics/news/430250/

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]
    Ссылка http://www.ostro.org

    http://vk.com/russkoe_gosudarstvo?w=wall-44874984_19297%2Fefb70098be5ba194dc

    #2139460
    Зимородок
    Участник

    Ей страшно. Народ просто не прочувствовал серьезность момента и ЦЕНЗУРА глумится над армянской мамой. Ничего святого.

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.