Главная Форумы Новости Объявления «Русский марш» в Москве пройдет в центре столицы.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019412
    Дайм
    Участник

    ты стрелки не переводи. отвечай на вопросы мои четко либо замолкни.
    кто тебе дал право всех русских участвующих в РМ называть дураками. за это тебя и подтянуть можно за твой гнилой базар.

    Ну ты и. … Ты или читать не умеешь или понимать написанное. Разговор окончен. Успехов.
    З.Ы. Подтяни за базар, если не треснет, умник.

    #2019414
    Дайм
    Участник

    интернет воины сидят за компом, а не ходят в реале на РМ.[/quote]
    Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что состоять в организации «Русские» с жидами во главе — как минимум дебилизм. Я не говорил про всех участников РМ, видимо, читать все же не умеешь.

    #2019418
    Дайм
    Участник

    интернет воины сидят за компом, а не ходят в реале на РМ.[/quote]
    Ну и что? Они вышли раз в год, поорали и опять за компы посадились)))) Тоже мне, экстремисты)))

    #2019422
    Линеец
    Участник

    Ну ты и идиот. Ты или читать не умеешь или понимать написанное. Разговор окончен. Успехов.
    З.Ы. Подтяни за базар, если не треснет, умник.

    ты просто тролль. сразу видно. разговор окончен с тобой.

    #2019424
    Линеец
    Участник

    Ну и что? Они вышли раз в год, поорали и опять за компы посадились)))) Тоже мне, экстремисты)))

    ты и на такое не способен тролль. 🙂

    #2019425
    Дайм
    Участник

    А как же подтянуть за базар… вот так всегда…
    Лан,я не спорю с девчонками…

    #2019429
    Redactor
    Участник

    интересно — будут журналисты «случайно находить» зигующую на камеру молодежь уже в центре Москвы на проводимом РМ-2012?

    покажут ли это в новостях?

    #2019431
    Линеец
    Участник

    А как же подтянуть за базар… вот так всегда…
    Лан,я не спорю с девчонками…

    в реале бы получил бы за свои оскорбления людей участвующих в РМ.
    приходи на РМ и скажи что мы все дураки. получишь не только от меня.

    #2019433
    Дайм
    Участник

    приходи на РМ и скажи что мы все дураки. получишь не только от меня.[/quote]
    Я вот хочу как раз-таки получить только от тебя, но боюсь, этого не произойдет. Потому что такие как ты смелые только в толпе под крики «Зиг хайль». Иди вон, агитируй за Навального или Кургиняна…

    #2019435
    Линеец
    Участник

    Я вот хочу как раз-таки получить только от тебя, но боюсь, этого не произойдет. Потому что такие как ты смелые только в толпе под крики «Зиг хайль». Иди вон, агитируй за Навального или Кургиняна…

    В Москве живешь?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.