Главная Форумы Новости Объявления «Русский марш» в Москве пройдет в центре столицы.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019452
    Великоросс
    Участник

    мы идем не к Демушкину или Белову, а на русский праздник -Русский Марш.
    Демушкин и Белов, всего-лишь формальные организаторы (точнее, даже не они , а РОС), а не лидеры тех кто придет.
    ну, что делать, если по каким-то причинам, разрешение провести РМ дали только им?!

    #2019453
    Дайм
    Участник

    для меня Демушкин и Поткин не лидеры.[/quote]
    Я еще раз разжую подробней для тех, кто в танке. Поткин, Демушкин — еще те чудаки, есть у них человек 10-15, которые им помогают мутить и организовывать, если ты из их числа — то ты сцуко дурак. Те тысячи что приходят на РМ — в их адрес никто ничего не говорит. Но они идут и на рекламу жидовскую, а значит не той дорожкой. Мало выйти раз в год на РМ. РМ надо или забирать у Кралиных-Поткиных-Демушкиных или отстраняться от него.
    В этот раз понятно?

    #2019454
    Дайм
    Участник

    мы идем не к Демушкину или Белову, а на русский праздник -Русский Марш.[/quote]
    Да не вопрос — идите. Речь не о том. У каждого своя позиция на этот счет, ходить можно и к Навальному потому что власть не устраивает. Это дело каждого. Только не надо тупо троллить и делать трагичную мину, ах Дайм назвал русских дураками! Ах, как я обижен! Я требую сатисфакции. Как это делает Линукс из-за того что просто не понял прочитанное.

    #2019461
    Линеец
    Участник

    мы идем не к Демушкину или Белову, а на русский праздник -Русский Марш.
    Демушкин и Белов, всего-лишь формальные организаторы (точнее, даже не они , а РОС), а не лидеры тех кто придет.
    ну, что делать, если по каким-то причинам, разрешение провести РМ дали только им?!

    я запутался уже куда идет ВР. то на КХ как здесь писали теперь уже на РМ?
    почему тогда другие члены ВР спорят со мной и пишут что на РМ ВР не идет?

    #2019463
    Кали
    Участник

    закройте ротик… не там открываете…

    эти двое уже собрались расправу друг-другу учинить… на голом месте
    а вам это видимо интереснее…

    Вам короткий бан (по старой «дружбе»),чтобы не указывали кому и что делать.

    #2019464
    Линеец
    Участник

    требую разбана Редактора! либо баньте меня тоже вместе с ним! он правила не нарушал!

    #2019466
    Великоросс
    Участник

    я запутался уже куда идет ВР. то на КХ как здесь писали теперь уже на РМ?
    почему тогда другие члены ВР спорят со мной и пишут что на РМ ВР не идет?

    Мы идем на русский марш в центр на набережную.
    Сбор 10.30 у м. Третьяковская, 11.00 у рамок и начало построения за рамками. Кто получил шинели и фуражки, приходит в них, остальные — по возможности в темной (черной) одежде. Партийным повязками обеспечим.

    мы ожидаем провокации и препятствования участию в РМ со стороны организаторов. некоторыми организаторами были высказаны угрозы физической расправы в адрес нашего лидера.
    призываем к бдительности, дисциплине и сплоченности!!
    нам надо в этот день максимально мобилизоваться!

    #2019469
    Eireen
    Участник

    [B]требую разбана Редактора! либо баньте меня тоже вместе с ним! он правила не нарушал![/B]

    То, что написал Редактор модератору, заслушивает бана (короткого) без сомнений. Ротик он будет кому нибудь другому закрывать. Но это лично мое мнение.

    #2019470
    Аноним
    Гость

    Великоросс Так точно, мобилизуемся!

    #2019472
    Корректор
    Участник

    интересно — будут журналисты «случайно находить» зигующую на камеру молодежь уже в центре Москвы на проводимом РМ-2012?

    Может быть.. Вот уже один фуцин тренируется втихаря, специально для «случайно»..

    покажут ли это в новостях?

    Покажут. Тебя и Горского.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.