Главная Форумы Новости Объявления Русский марш "За законную власть и подлинный суверенитет" 12 июня 2013

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225947
    Великоросс
    Участник

    Русская коалиция действия на совещании приняла решение о проведении 12 июня 2013 общеполитического мероприятия под лозунгом «Долой преступную власть!»
    Мероприятие планируется в виде шествия и митинга.
    Также рассматривается возможность вместо митинга провести конференцию, посвященную мерам национального возрождения, где выступят лидеры национально-патриотических организаций.

    #2098626
    Redactor
    Участник

    в гайд-парке?

    #2098650
    Redactor
    Участник

    долой медвепутов

    #2098812
    Великоросс
    Участник

    в гайд-парке?

    по одному из самых известных маршрутов в центре Москвы.
    о маршруте сообщим после некоторых необходимых процедур по согласованию…

    #2101920
    Великоросс
    Участник

    сегодня нами подано уведомление в мэрию Москвы на акцию 12 июня.
    согласуют или нет, пока неизвестно… ждем…

    #2102492
    Кали
    Участник

    Власти Москвы организовали концлагерь для патриотов и курорт для либералов.

    В соответствии с законом партия «Великая Россия» подала в мэрию Москвы уведомление о своем намерении провести шествие и митинг 12 июня 2013 года в день государственного праздника. Уведомление было рассмотрено, и устно сообщено, что нам могут согласовать мероприятие только в Люблино – в месте, которое уже много лет служит своеобразным «концлагерем» для патриотических организаций. Отряды вооруженной полиции, собаки, вертолеты, плотное оцепление и ограждение, обыски, оперативная видеосъемка. Не хватает только колючей проволоки и пулеметных вышек. В тот же период либеральным организациям стабильно согласовываются шествия и митинги в самых удобных местах столицы, а также создаются возможности широкого оповещения через ведущие СМИ. Этим подтверждается связь властей с либеральной оппозицией и тайная интрига Кремля, создавшего эту оппозицию и поддержавшего ее не только административным ресурсом. Лицом этой оппозиции является деятельный участник разорения страны, бывший министр финансов Алексей Кудрин, сохранивший теплые отношения с кремлевской олигархией.
    Наша позиция, которую мы намерены выражать публично во всех удобных случаях, требует:
    — утверждения законной власти в России, работающей в интересах граждан;
    — роспуска преступного правительства, держащегося у власти беззаконным насилием и тотальной коррупцией;
    — утверждения подлинно суверенитета, ликвидированного действиями изменников;
    — уничтожения этносепаратизма и этнопреступности, а также этнических кланов в экономике и в государственной службе,
    При видимом сходстве наших требований и требований либералов мы отличаемся от них принципиально, и ни при каких обстоятельствах не пойдем с ними на альянс, к которому Кремль подталкивает многие патриотические организации с перекупленными лидерами.
    Мы заявляем, что создание для либеральной оппозиции особых условий (предоставление для шествий и митингов центра Москвы, привлечение к их организации ведущих СМИ, преследование за беспорядки не руководителей, а обманутых граждан) говорит о том, что неизбежный политический переворот в России деструктивные силы намерены провести таким образом, чтобы нанести смертельный удар нашей государственности. Если правящий режим собирается мучить народ еще не менее десятилетия, то созревший заговор предназначен для того, чтобы покончить с Россией немедленно – окончательно разграбить, отдать на растерзание этнобандитам и интервентам. Каждая из взаимосвязанных группировок имеет свою стратегию извлечения из краха России максимальной выгоды для себя. В этих условиях потакание либералам и преследование патриотов является не только нарушением принципа равенства граждан перед законом, но и прямым пособничеством заговорщикам.
    Мы уверены, что заговорщики просчитаются, а все участники заговора и их пособники получат за свои деяния законное наказание. Партия «Великая Россия» всемерно будет способствовать этому, стремясь к утверждению русской национальной власти, искореняющей измену и воровство, утверждающей для народов нашей страны мир и социальную справедливость.
    Воля нации – смерть олигархии!

    Источник: Соб.инф. / 31.05.2013
    http://www.velikoross.ru/zayavlenia/show/?id=74

    #2103521
    imported_admin
    Участник

    #2103523
    Кали
    Участник

    Партия «Великая Россия» приглашает 12 июня в 15.00 в Люблино (ул. Перерва), где Московский власти готовы предоставить возможность провести шествие.

    В очередной раз нам отказывают в проведении шествия патриотов, уступая центр столицы либералам и присоединившимся к ним извращенцам и национал-предателями.

    Мы приглашаем русские патриотические и националистические организации и всех русских граждан присоединиться нашему шествию. Ибо мы — настоящая оппозиция режиму, а «болотные» оппозиционеры — фальшивка, придуманная Кремлем как удобный противник. который готов получить «отступные» и снять все свои претензии, вреди которых у них только требование «честных выборов».

    Мы требуем полного устранения от власти изменников и коррупционеров, окопавшихся в Кремле. Мы требуем законной власти. Мы требуем подлинного суверенитета.

    Слава Руси!

    http://www.velikoross.ru/news/more/?id=487

    #2103796
    Helga X.
    Участник

    Соратники! Ситуация у нас сложная. Нас снова загоняют на окраину — можно сказать, в чистое поле. Надо мобилизоваться по максимуму. Пригласить лично своих знакомых. Похоже, это будет единственное альтернативное шествие в пишу как власти, так и либералам, которым вновь отдали центр.

    Просьба по максимуму распространить информацию по своими сетевым контактам, а также позвонить или написать друзьям. Мы, конечно, проведем мероприятие при любой численности, но численность имеет значение.

    Если СМИ для нас закрыты, мы должны использовать все свои человеческие контакты, чтобы пригласить людей, которые не равнодушны к будущему страны.

    #2103812

    Если СМИ для нас закрыты, мы должны использовать все свои человеческие контакты, чтобы пригласить людей, которые не равнодушны к будущему страны.

    Кто Вам сказал, что СМИ для нас закрыты? В ОК можно успешно вербовать русских в свои ряды!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.