Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Первомай 2013 в Екатеринбурге

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095734
    Птица Феникс
    Участник

    Если позволите, выражу свои мысли на этот счет. Националистическое движение России выглядит сейчас довольно непривлекательно по нескольким причинам: высока вероятность попасть в кутузку за посещение таких митингов

    Я не только посещаю такие митинги, но и вообще существую совершенно открыто. Пока еще меня никто не прессовал.

    Основная проблема заключается в том, что национальное и гражданское самосознание русского народа попросту подавлено и его пробуждение начинается только сейчас.

    #2095735
    Афоня
    Участник

    Невооруженным глазом видно, что милиционеров больше, чем митингующих.

    Дык боятся, вот и численное превосходство.

    #2095737
    Афоня
    Участник

    хочу защиты себя и своей семьи со стороны других русских.

    И всё это на халяву. Сталкивался с этим и не только. Всё заключается в «Дай» , а «На» так этого нема.

    #2095741
    Афоня
    Участник

    национальное и гражданское самосознание русского народа попросту подавлено и его пробуждение начинается только сейчас.
    __________________

    Это да, я давеча почти то же самое одному тут втолковывал.

    #2095743
    roman-1
    Хранитель

    Если позволите, выражу свои мысли на этот счет. Националистическое движение России выглядит сейчас довольно непривлекательно по нескольким причинам: высока вероятность попасть в кутузку за посещение таких митингов, травля в массмедиа… Много можно перечислять, но самое, что бросается в глаза — нет единства у националистов. Постоянные распри стали уже грустной традицией русского движения. Российские националисты просто топят друг друга.

    Бескомпромиссность, с которой они это делают, вызывает по меньшей мере недоумение.

    Что еще интересно, нигде ни в какой стране правые не отстраняют себя от правых из других стран, как в России.

    По сему, я считаю, что в российской правой среде нужен диалог, как внутренний, так и внешний.

    Еще нужна «большая» раскрутка:smile1:Многие просто незнают что есть марши.

    #2095747
    diversant186
    Участник

    И всё это на халяву. Сталкивался с этим и не только. Всё заключается в «Дай» , а «На» так этого нема.

    Именно так, мы не принимаем людей «с улицы».
    Партия орденского типа.
    Ты приходи, пройди собеседование, пройди испытательный срок, поработай в силу своих возможностей на партию и тогда получишь любую поддержку.

    #2095757

    Милейший, прекратите насиловать клавиатуру.

    Вас не поймешь! То Вы сами не можете найти ответа на вопрос, как привлечь народ. То, когда Вам предлагают возможные варианты привлечения, просите о прекращении изнасилований клавиатуры!

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.