Главная Форумы Новости Объявления Русский первомай с ВР.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095515
    Ак-рус
    Участник

    ничего впечатляющего не получилось — народу было мало.

    Мы не сделали скандала:
    Нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало —
    Вот и нету вожаков…
    (В.С. Высоцкий)

    #2095516

    Ну, и где отчет?

    Отчет по г. Саратову!
    В целом демонстрация прошла успешно! Было не более 40 чел.
    Шел в колонне НОМП. Пытались прицепить нашу колонну к коммунистам и жидо-антифашистам, но один добрый самаритянин в черном, обломил их планы. Шли отдельно от них, своим строем.
    На сколько я заметил, в колонне от ВР шел один человек с флагом ВР. Остальные, в том числе «координатор ВР» Олег Лиманский, с внешностью родного брата телеведущего и шоумэна И. Урганта, тусовались в точке прибытия — на площади Чернышевского, в колонне идти не пожелали. /ни флагов, ни опознавательный знаков ВР у них не видел/. Лиманский подошел к колонне националистов только после настойчивого предложения одного из участников от НОМП. Коалиция :smeh:!
    Националистов бывших в колонне, загнать за забор в отведенное им место властями не удалось. Никто не захотел стоять вместе с коммунистами и жидо-антифашистами, которые шли впереди колонны НОМП и отчаянно визжали на потеху националистам. Мы шли сзади их на расстоянии 20 м. и поэтому, чтобы визжать им приходилось оборачиваться и идти задом наперед. Особо впечатляли отдельные визжащие еврейские лица.
    Классно прошли! Русские ребята остались довольны!

    #2095518
    Ак-рус
    Участник

    В целом демонстрация прошла успешно! [B]Было не более 40 чел.[/B]

    «А в остальном, прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!»

    Классно прошли!

    #2095519

    «А в остальном, прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!»

    И я о том же!!!:smeh:

    #2095521
    Nickolai3
    Участник

    Дайте электронку куда скинуть архив с фотками, не моуг найти! В разделе Контакты пишет ошибка.

    #2095565
    Ольга
    Участник

    Сегодня оказался неподалеку, человек 300 в начале шествия было, как менты и пишут. Несколько фоток есть, но ничего впечатляющего не получилось — народу было мало.

    Мой камрад Сергей_Ка был там сегодня — было БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ человек, хотя говорит, до полутора тысяч наверное не дотянуло.
    Я смотрела прямую трансляцию и видела тоже именно такую картину. Так что не надо ля-ля насчёт 300 челов.
    Сама сейчас в 600 км от Москвы, поэтому не получилось лично присутствовать.

    #2095566
    John Doe
    Участник

    Сергей_Ка был там сегодня — было БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ

    Может, он на демушкинском марше был? Там, действительно, народу собралось не меньше тысячи.

    #2095567
    Аноним
    Гость

    В Питере мелкие потасовки имели место с анархистами и афозниками,,,

    #2095568
    Аноним
    Гость

    Мой камрад Сергей_Ка был там сегодня — было БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ человек, хотя говорит, до полутора тысяч наверное не дотянуло.
    Я смотрела прямую трансляцию и видела тоже именно такую картину. Так что не надо ля-ля насчёт 300 челов.
    Сама сейчас в 600 км от Москвы, поэтому не получилось лично присутствовать.

    Ты не попутала? Это не другая колонна? Там только блок НС был около 200…Прямую тарнслцию именно их показывали..

    #2095571
    Ольга
    Участник

    Может, он на демушкинском марше был? Там, действительно, народу собралось не меньше тысячи.

    Он был в колонне ВР.
    Скоро выложат видео и все вопросы пропадут сами собой.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.