Главная Форумы Новости Объявления Русский первомай с ВР.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090575
    Аноним
    Гость

    Александр из Саратова, при чем здесь конкретно команда, которая работает в нете и все активисты партии? Будьте внимательнее.

    #2090586

    Александр из Саратова, при чем здесь конкретно команда, которая работает в нете и все активисты партии? Будьте внимательнее.

    Старик! Я не имел ввиду команду, которая работает в нете! Я делаю выводы из слов А. Н. Савельева. Если Вы не являетесь тем «кто реально работает» /Вы то, точно работаете, и не мало/, то сколько же ВСЕГО активных /назовем их так/ членов партии ВР? Интересно так же узнать структуру управления партией /она должна быть даже у партий орденского типа/. Только не посылайте меня изучать уставные документы партии. Меня интересует реальная картина ПВР.

    #2090587
    Зимородок
    Участник

    /Вы то, точно работаете, и не мало/, то сколько же ВСЕГО активных /назовем их так/ членов партии ВР? Интересно так же узнать структуру управления партией /она должна быть даже у партий орденского типа/. Только не посылайте меня изучать уставные документы партии. Меня интересует реальная картина ПВР. [/quote]
    Не для протокола начальник, скажи зачем тебе это знать!

    #2090590

    Не для протокола начальник, скажи зачем тебе это знать!

    А, что это секрет? Те, кто по долгу службы занимаются ВР, этой информацией владеют в полном объеме. А те кто интересуется с точки зрения анализа перспектив ВР, и решают для себя вопрос: вступать или не вступать в ПВР, должны иметь возможность с этим ознакомиться. Т. к. ничто не отпугивает людей лучше, чем неизвестное.

    #2090591
    Зимородок
    Участник

    А, что это секрет? Те, кто по долгу службы занимаются ВР, этой информацией владеют в полном объеме. А те кто интересуется с точки зрения анализа перспектив ВР, и решают для себя вопрос: вступать или не вступать в ПВР, должны иметь возможность с этим ознакомиться. Т. к. ничто не отпугивает людей лучше, чем неизвестное.

    Верю, верю что не со злого умысла и не по работе вы здесь, хотите разобраться что по чем. Насчет по долгу службы, так последнее время падает профессионализм спецуры на глазах изумленной публики, да и работает она по стуку и топоту в начальственных коридорах.

    #2090596

    Верю, верю что не со злого умысла и не по работе вы здесь, хотите разобраться что по чем. Насчет по долгу службы, так последнее время падает профессионализм спецуры на глазах изумленной публики, да и работает она по стуку и топоту в начальственных коридорах.

    :smile1: Исчерпывающий ответ! Лучше бы ты мне про сопки написал!

    #2090599
    diversant186
    Участник

    то сколько же ВСЕГО активных /назовем их так/ членов партии ВР? Интересно так же узнать структуру управления партией /она должна быть даже у партий орденского типа/. Только не посылайте меня изучать уставные документы партии.

    Документы изучать не пошлем.
    А по поводу всего остального Вам как, с адресами и фамилиями?
    Вы на самом деле решили, что вот приходит человек виртуальный, а ему все расскажут?

    #2090601

    А по поводу всего остального Вам как, с адресами и фамилиями?

    Достаточно приблизительный цифр и общих фраз о структуре управления.:smile1: А на счет фамилий: Выкладывайте в открытый доступ адреса и фамилии врагов русского народа. Толку будет больше…

    #2090602
    diversant186
    Участник

    Опять мы отошли от темы.
    Для вопорсов которые Вы задаете, можете создать отдельную тему.

    #2090611
    Кали
    Участник

    Читайте рубрику «Вопросы к лидеру».

    Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти.
    Вы,я так поняла,человек очень осведомлённый во всех вопросах,начинайте советовать,желаю набраться ваших мудрых советов.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.