Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183345
    Askold
    Участник

    Соответствующие органы в соответствующее время даже изучали мою родословную. Корней жидо-масонских не обнаружили. Все мои дедушки и бабушки из города. Шацка Рязанской губернии. А там от Рождества Христова ни масонов, ни евреев не было. Жаль. Был бы евреем, может быть, был бы поумнее..

    Источник: http://zelikm.com/news/2010/03/09/%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-1930-2004-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9/
    [/quote]

    ..жаль что соответствующие органы в соответствующее время душу не изучали, а то бы обнаружили оооооочень много интересного..))))) ..и сделали бы соответствующие выводы.. Особенно по таким наймитам как агент Горби (он же Горбачев), Яковлев и прочие малодушные рабы — агенты запада которые своими действиями планировали полное уничтожение России, начав с того что сдали все её интересы масоно-сионским кругам западного паразитального олигархата..

    #2183354
    дядя Андрей
    Участник

    Видите, даже здесь, в казалось бы простом вопросе вы проявляете свою грубейшую неосведомленность — несостоятельность.

    Зато ты у нас знаток.

    Это не правда. И вам это хорошо известно.

    Да правда, правда, чего уж там.

    О как! Cтало быть Власов являлся тем, кем вам хотелось бы его видеть.

    Власов являлся тем, кем он являлся. А с версией Филатова ты всё же не знаком, несмотря на всю свою браваду.

    Так это не есть критика. Это вывод на основе фактов, которые указывают на то, что вы не понимаете до конца что есть Национал-cоциализм,

    Повторюсь — не тебе меня уить.

    Вам бы самому постараться понять казалось бы элементарные вещи. Многие вопросы бы у вас попросту отпали бы..

    Тоже мне — Шопенгауэр

    Вы многое что пропустили. Однако претендуете на знатока.

    Из сего ответа сделаем заключение, что никаких работ по Национал-Социализму у тебя нет.

    Опять пишите НЕ правду. Вопросы вам были заданны конкретные, от которые вы ушли, причем конкретно..

    Да правду, правду. Тем более, что никаких вопросов ты и не задавал. А то, мог бы и повторить.

    Извините, но вы не есть утонченный человек. Многие Русские солдаты и офицеры царской армии после 1917 года перешли на сторону красной армии, ибо понимали что это Россия, и она нуждается в помощи. Кстати белогвардейцы перешедшие на сторону советов принесли не мало пользы. Да, было и недоверие и прочее, однако они желая отомстить не перешли на сторону врага как это сделали другие, утверждавшие что любят Россию, однако причинили ей много горя и страданий являясь по сути своей предателями. И ничто обелить их тут не сможет.

    А-а-а, вон откуда ноги то растут. М-да-а, что ж, нисколько не удивлён такой позицией, наоборот, этого следовало ожидать.

    Даже простых. элементарных вещей вы не способны понять. По вашей логике нужно было всем идейным офицерам в знак протеста уйти из армии, что бы наступрил полнейший коллапс без шанса на подъём армии.

    У всех идейных офицеров был один шанс — октябрь 1993-го года. Все, кто оставался верен присяге — её исполнили. Остальные — предали.

    Непонятно для чего вы приплели сюда Бовина (видимо по причине истощающейся «аргументации»

    Да нет, просто как анекдот привёл. Совершенно в точку попадает. Прямая аналогия с «Совестью Нации Цаголовым».

    И вот с таким штампами вы ещё претендуете на объективность и на не раз заявляемую «правоту» ? :smile1:

    Это не штамп. Это определение.

    Ну так у вас надо полагать включена программа-блокировка на всё неугодное что противоречит вашей, довольно ущербной логике

    Да нет никакой программы. Просто у нас разная система ценностей.

    1. Стесняюсь спросить: Крылов что, для вас авторитет что-ль? 😆

    Нет. Но, материал хороший.

    2. Вы то сами, как относитесь к редкостному провокатору Крылову?

    Я к нему не отношусь.

    3. Что можете сказать об очень интересном союзе блогера Навального Крылова и экономиста Гонтмахера, и связях со Шмулевичем?

    Это их дело.

    Надеюсь что пояснять вам кто есть наймит Навальный вам не нужно? ..ато думаю вы и здесь нас удивите.

    Навальный совершенно не интересен. Я с самого начала знал, что это дутая фигура.

    [B]Вы бы ещё посоветовали вот этого:[/B]

    [I]«Дух славянофильства на протяжении столетий представлял собою страшное зло» [/I]
    [B]А. Сахаров[/B]

    Не посоветую. Сахаров физик, правда, посредственный. Рассуждать о течениях Русский Истории XIX века, ему ни к чему.

    ..или СоЛЖЕницина. :smile1:

    После выхода в свет книги «200 лет вместе», на автора обрушился шквал критики со стороны этого этноса. Такой мощный, что он даже сам растерялся, поскольку ничего подобного от, традиционно любивших его, не ожидал. :smeh:

    Вы что хотели что бы и его начали поливать грязью и выдумывать всякую всячину?

    А вот это невозможно. Он совершенно непротиворечивая фигура.

    #2183386
    Комаръ
    Участник

    Цитата:

    Сообщение от Askold

    Открою вам тайну: Русские и без того являются государствообразующим народом! Так было, есть и будет. И не нужно спекуляций на этот счет, особенно популистских..

    Упрёк сей алресуй Комару, поелику сия идея его понеже имеет быть. А для меня это никогда тайной не было, зря трудился открывать

    А я открою всем вам тайну ещё страшнее, в конституции давно уже выкинули пунктик — нет больше в России государствообразующего Русского народа.

    Так, что для непонятливых пишу ещё раз, я за внесение этого пункта в законодательство.
    Понимаю для некоторых это мелочи, но из-за таких мелочей русское движение в опе. На повестке беснуется — диванный национализм. :crazy:

    #2183387
    Комаръ
    Участник

    Тоже мне — Шопенгауэр

    Немного юмора :smile1:

    #2183396
    дядя Андрей
    Участник

    А я открою всем вам тайну ещё страшнее, в конституции давно уже выкинули пунктик — нет больше в России государствообразующего Русского народа.

    А чего вы хотите от ZOG- конституции?

    Так, что для непонятливых пишу ещё раз, я за внесение этого пункта в законодательство.

    Для понятливого объясняю, это возможно только при Русской Национальной власти.

    #2184965
    Helga X.
    Участник

    Привет, Андрей. Продолжим тему.

    Ты кинул тут пару предложений, адресованных мне.
    Давай уточним, для чего это тобою сделано.

    Заметь, не я тебя к этому принуждал.
    …Твоё дело. Только после не обижайся.

    == Будь добр, разъясни, что это было. Предостережения от чего? Или это скрытые угрозы? Если ни то и ни другое, то почему ты считаешь возможным разговаривать со мной в таком тоне? Только потому, что у нас с тобой разные взгляды на старт-топик? Я бы предпочла, чтобы наше с тобой общение было более … конструктивным. Буду благодарна за понимание.

    Всё ясно. Ты интер.

    == Что это за мифический «интер»? Прежде чем отвечать, еще раз посмотри выше, где я кидала в тему статью из журнала «Русский Дом», там некоторые отрывки я выделила красным маркером. Автор статьи – Андрей Савельев. В данном случае я совершенно с ним согласна.

    Есть собственно русский народ, а есть русская нация. К последней может относиться и человек, имеющий этнические корни – русский осетин, например. Глупо отказывать в русскости представителям коренных народов России, которые сами себя считают русскими, любят наше общее Отечество и служат ему. Русский националист, тем более сейчас, не имеет права замыкаться в какой-то человеконенавистнический круг, куда принимают только со справкой от генетика. Невозможно это в нашей стране. В Российской Империи на государевой службе была масса этнического народу, кто верой и правдой строил государство. И они считались – русскими. Русскими с такими-то корнями. Это – нормально для Русской власти.

    Ко всему надо подходить всё-таки взвешенно, разумно, с учетом пользы общему делу, — а уж в русском вопросе и подавно. А ты безапелляционно отметаешь – тут русский, тут нерусский… Нельзя так разбрасываться людьми, с которыми, возможно, придётся быть в одном окопе.

    Так вот, зная Лауру Цаголову уже давно, я с полной уверенностью и полным правом говорю – это человек русский, по происхождению – осетинка. Русский, православный, консерватор, монархист, националист (именно русский националист!).

    И насчет её отца не надо тут сыр-бор разводить. Или ты думаешь, что каждый, кто служит государству, обязательно соглашатель, который смотрит в рот начальству? Даже самая кретинская власть всё-таки вынуждена терпеть у себя настоящих спецов. Иначе она рухнет. На них и держится страна. Среди коррупционеров и идиотов работают и честные профессионалы, которые служат не «этой власти», а Отечеству.

    Тебя отсылаю к «Русским ответам» Кости Крылова. К нему можно относиться по-разному.

    == Ты отослал меня к Крылову? На мой взгляд, эта личность нерукопожатная. Он приложил руку к травле «Великой России» (об этом есть целое расследование, на основании которого появилась статья лидера Партии о национал-предателях). Во-вторых, после этого – называть его русским националистом просто западло:

    https://www.youtube.com/watch?v=9L1mQ90GxGU

    #2184966
    Helga X.
    Участник

    И еще пару стихов Л.Цаголовой:

    СВОБОДА.РАВЕНСТВО.БРАТСТВО.

    Обезумевший вихрь разбил фонари,
    Замостил тротуары небесной смолою…

    Петербург, Петроград, мы твои дикари!
    Беспризорная паства лишенных покоя!

    Наши белые храмы оспорила гарь…
    Наши лучшие мысли черствеют расправой…
    В лихорадочной яви низложенный царь,
    Вольнодумные сны посещает кроваво…

    И уже не смирить чужеземных стрельцов…
    И уже не спугнуть потрошителей Неба…

    Петербург, Петроград, принимай подлецов!
    Дай, безбожным, познать
    горечь зрелищ и хлеба!
    ———————————————
    ДАННОСТЬ

    «Перестали понимать русские, что такое Русь.
    А Она есть Подножие Престола Господня»…
    Св.Прав.ИоаннКронштадский.

    Говори – не говори.
    Всё – ответное безмолвье.
    От зари и до зари
    Решена в одно условье
    Осаждённая страна,
    Посрывавшая распятья:
    Разгуляли до красна,
    Причастили на проклятье
    Поимённый бунт души,
    Православного испуга…
    В раскулаченной глуши –
    Ни хозяина, ни друга.
    Всё одно – ковыль-трава…
    Всюду проглядь запустенья!
    Бестолковая молва,
    В тряске самосохраненья,
    Присягает тем богам,
    От которых меньше боли…

    И читает притчи Храм
    Мертвецам на гиблом поле.

    29 ноября 2005 года

    Многие ли современные РУССКИЕ поэты ТАК близко и так верно чувствуют и знают Русь-Матушку?..

    #2184981
    Комаръ
    Участник

    Так вот, зная Лауру Цаголову уже давно, я с полной уверенностью и полным правом говорю – это человек русский, по происхождению – осетинка. Русский, православный, консерватор, монархист, националист (именно русский националист!).

    Лаура Цагалова — русофил ка.
    Если она живёт в России и славянской жизнью, горит как лучинка от национальной русской культуры, то стало быть можно причислить её и к русским националистам.

    #2184987
    дядя Андрей
    Участник

    Привет, Андрей. Продолжим тему.

    Ты кинул тут пару предложений, адресованных мне.
    Давай уточним, для чего это тобою сделано.

    А это надо? Впрочем, изволь.

    Будь добр, разъясни, что это было. Предостережения от чего?

    От твоего влезания в эту малопродуктивную дискуссию.

    Что это за мифический «интер»?

    «Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует». (с) Шарль Бодлер
    Ну, а для тебя, вот, интер «не существет». Это очень вредная иллюзия.

    Прежде чем отвечать, еще раз посмотри выше, где я кидала в тему статью из журнала «Русский Дом», там некоторые отрывки я выделила красным маркером. Автор статьи – Андрей Савельев. В данном случае я совершенно с ним согласна.

    А какая разница, что ты там кидала и подчёркивала. Главное в другом, ты отрицаешь примат Крови и Почвы. Отсюда и твой интер. Он же не обязательно красный или пролетарский.

    Есть собственно русский народ, а есть русская нация. К последней может относиться и человек, имеющий этнические корни – русский осетин, например.

    Русских осетинов не существует. Есть только… г-мм… (коряво звучит, но, во всяком случае не хуже чем придуманный тобой этноним) осетинские осетины, потомки аланов. Делятся на дигорцев и иронцев. Последние в свою очередь состоят из туальцев и кударцев. Я не спорю, этот этнос имеет индоевропейские корни. Но, это не значит, что они относятся к Великороссам.

    Так вот, зная Лауру Цаголову уже давно, я с полной уверенностью и полным правом говорю – это человек русский, по происхождению – осетинка. Русский, православный, консерватор, монархист, националист (именно русский националист!).

    Ну, да. А Тевье-молочник был «русским человеком, еврейской национальности, иудейского вероисповедания»(с) Шолом-Алейхем (наст. имя Соломон Рабинович). А если мы возьмём, к примеру, негра, ну и воспитаем его во всех этих культурных традициях, привьём ему наши Традиционные Национальные ценности и т.п. Он кто будет? Афрорусский? Только про Пушкина не надо, ладно.

    == Ты отослал меня к Крылову? На мой взгляд, эта личность нерукопожатная. Он приложил руку к травле «Великой России» (об этом есть целое расследование, на основании которого появилась статья лидера Партии о национал-предателях). [SIZE=»4″]Во-вторых, после этого – называть его русским националистом просто западло

    Как личность он меня совершенно не интересует. И его никто и не называет «русским националистом», просто потому, что он не может им быть по определению. Но тем не менее его «Русские ответы» вполне информативный, доказательный и непротиворечивый материал. У тебя есть возражения по существу против этого цикла статей?

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.