Главная Форумы Россия Русское государство Русский Реванш — национальная идея сегодня

Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027083
    omyasoed
    Участник

    Источник знаний… Запущено все с источниками. Связь прервана, Традиция нарушена. Потому и возникают споры. Скажу вкратце что мне известно.
    Главным источником Традиции, идущей от Гермеса Трисмесигиста (Еремы, который, к слову изображен на фресках Благовещенского Собора Кремля и Успенского Собора), считается его Изумрудная Скрижаль. Поэтому говоря о Яре, я имеею ввиду тайный философский огонь, но объяснить Вам что это такое не могу, потому что сама не знаю:smile1:

    Ну что ж впечетляет. Теперь к Яру и Ерему. Это отец и сын, но вымышленные персонажи. И вряд ли кто сможет их изобразить.

    #2027319
    omyasoed
    Участник

    У нас все вымышлено. Вселенная не исключение. Два вопроса только не решены: Кем вымышлена и зачем?:faceoff:

    Как это не решены? Богом выдумана и вымышленна. А зачем — чтоб познать себя.

    #2027320
    imported_admin
    Участник

    Богом выдумана и вымышленна

    А если приплюсовать сюда зависимость от факта наблюдения, то реальность еще как минимум частично выдумана и нами самими:smeh:

Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.