Главная Форумы Новости Русское зарубежье Русским крыма от imperia

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155090
    Helga X.
    Участник

    Интересно что Ольга по этому всему поводу думает?
    Тебе тоже бандеровцы ближе чем всеми преданные русские в крыме?

    == Мне всех русских жаль: и великороссов, и малороссов, и тех, кто в Крыму, в Прибалтике, в Приднестровье, и во всём СНГ…

    #2155093
    Ак-рус
    Участник

    :crazy:

    Дитятко, дивись сам не застрелись. З чого хоч стріляти-то зібрався? Либонь нічого і немаэ-то у тебе? Рази що ружо у батьки візьмеш. 😆

    Борей, не злоупотребляй телячий мовой на русском ресурсе.

    #2155094
    Helga X.
    Участник

    Русским надо перестать верить кремлевцам, и начинать выгонять из административных зданий представителей власти.

    == Даже если это сделают русские, то власть они не удержат — разобщены. Значит, плодами их бунта воспользуются те, кто будет организован на тот момент. А «организованы» будут, естественно, проплаченные америкосами русофобы всех мастей. Увы.

    #2155098
    Helga X.
    Участник

    ВЫВОД: сидите дальше на диванах и пишите на форумах, как вы недовольны происходящим :cool1:

    == Не по адресу. Мы как раз не сидим.

    #2155099
    Ак-рус
    Участник

    == Даже если это сделают русские, то власть они не удержат — разобщены. Значит, плодами их бунта воспользуются те, кто будет организован на тот момент. А «организованы» будут, естественно, проплаченные америкосами русофобы всех мастей. Увы.

    Helga, некоторым это недоступно для понимания. Юношеский максимализм или старческий маразм? Не понимаю.

    #2155101
    Серый
    Участник

    ВЫВОД:

    сидите дальше на диванах и пишите на форумах, как вы недовольны происходящим[/quote] Начни с себя. Шахиднись в синагоге.

    #2155103
    Сергей_Ка.
    Участник

    ВЫВОД:

    сидите дальше на диванах и пишите на форумах, как вы недовольны происходящим :cool1:

    Можно подумать, ты решил для себя бросить это занятие :smeh:

    #2155104
    Борей
    Участник

    Борей, не злоупотребляй телячий мовой на русском ресурсе.

    Вот, лишь бы оскорбить кого-нить, задеть… вот, то что я и называю унитазный национализм: вся его суть в том, чтобы макнуть соседа головой в унитаз и получить от этого радость.
    Я лично малоросский диалект русского языка ничем плохим не считаю, а пишу на нем — в знак солидарности с украинскими правыми.
    Тобі зрозуміло чи ні?

    #2155105
    Борей
    Участник

    Можно подумать, ты решил для себя бросить это занятие

    Я постоянно на выездах. А теперь вот собираюсь на майдан

    #2155108
    Helga X.
    Участник

    Юношеский максимализм или старческий маразм? Не понимаю.

    == Ни то, ни другое. Просто, наверное, очень хочется желаемое выдать за действительность… мечты… но само по себе, без долгой нудной работы ничего не сделается…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.