Главная Форумы Новости Русское зарубежье Русским крыма от imperia

Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155973
    imperia
    Участник

    Может этот витя себя предлагает подраться за деньги?))

    А воообще похоже на такую «детскую» провокацию, ей и может быть.

    А ситуация бойни межде опозиционерами с куче раненых и травлей друг друга газом, в борьбе за бабло за захват пдминистративного здания, а побоище за еду, алкоголь ?

    Пологаю для таких как вы это норма, по этому такие с прочими шокирующими фактами вы показушно не замечаете.

    #2155974
    игорь пирожок
    Участник

    Ну смотри вперёд. На Майдан.

    нет все орать — так танки же. они то мне стреляли и тюрьмой меня не пугали а посадили , но раз выбрал БОРОТЬСЯ то не стоит прятаться за словами — рационально и т.н. реалист.

    #2155975
    игорь пирожок
    Участник

    Пологаю для таких как вы это норма

    да норма. проявляется кто есть кто.

    #2155977
    imperia
    Участник

    «Всем понятен её смысл?
    Некий витя куратор сидит в этой палатке, национальность его врятли хохляцкая».

    Что вы на ровном месте конспирлохию разводите? Совершенно ясно, что это ироничное обращение к Януковичу: мол, будешь разгонять, себе дороже выйдет.

    Железная логика, особенно учитывая иные казусы вашей руконеподоваемой братии.

    #2156362
    Helga X.
    Участник

    Интересно что Ольга по этому всему поводу думает?
    Тебе тоже бандеровцы ближе чем всеми преданные русские в крыме?

    == Нет, не ближе. Лично мне вообще не требуется чьих-то рассказов о том, что происходит на Украине. Но писать такие «воззвания», как Ваше, — означает делать только хуже, ибо это вызывает насмешки.

    #2159735
    Крымчанин
    Участник

    Ымперия разбушевался.

    [IMG]http://cs537307.vk.me/u195107073/docs/231576bf1596/Vatnik_sovok.gif?extra=17Mjz8YRwqLUXQ1FdqgJ4RPcG6dBY_mOAONNr_RecKgbM0fiCcVEnBjLNec4bxDCv_X7Xu5gu6a9SlBq6s70-2MTnjG9koMD[/IMG]

    По Крыму согласен с Басмановым,что нужно именно сейчас выхватить свою Русскую республику.
    Только у большинства там к сожалению полный ПГМ.(Путинизм головного мозга). Они Россию именно с этими двумя карликами отождествляют. Думают они им помогут…:faceoff:

    [IMG]http://cs409631.vk.me/v409631254/91bf/6HQWSXtHwEs.jpg[/IMG]

    Ты рассуждаешь, прям, как прозорливый старец, но, увы, с похмелья.

    #2163818
    Крымчанин
    Участник

    **На вас ползут полчаща нечести, не медлите дать им отпор,обьеденяйтесь защищайте свою , свои семьи, русские гвоздите мразь на месте, люди со всей россии вам помогут, приедем добровольцами, чтоб с оружием отстоять русский крым и вашу свободу.**

    Спасибо, уже помогли.

    Логунов Сергей Николаевич, Симферополь, 26 февраля 2014 г.
    Проживающий: Украина, А.Р.Крым,
    95044, г. Симферополь……………..

    В союз ветеранов Афганистана и в
    Симферопольский добровольческий
    «батальон».

    Сегодня дежурила наша рота, собравшаяся после 12-00 на ул. Пушкина, 12, и выдвинувшаяся после построения к Верховному Совету Крыма, как и планировалось вчера.
    Вечером, 25.02.14., придя домой, я получил информацию о том, что татары намерены собраться у ВС заранее. Сообщил об этом «командарму» ХХХХХХХ, по тел ХХХХХХХ. На что он ответил: «Ну, и пусть собираются». Вместо того чтобы сообщить об этом далее, «по-команде». Под здание Верховного Совета прибыла лишь одна наша рота, и этого было недостаточно для разъединения татар и крымчан. Начались столкновения, в результате которых были убитые и раненые.
    Если бы руководство «батальона» вывело весь личный состав, и с упреждением, столкновений и потерь удалось бы избежать.
    По итогам сегодняшних событий я прихожу к выводу, что у вас не организация, у вас – колхоз. Как расценивать попытку с помощью этого безоружного формирования повлиять, на что бы то ни было вообще, как безмерную глупость, или как мерзкую и подлую провокацию, я не ведаю. И, крепко сомневаюсь в том, что стоять в вашем строю, не срам, и не грех.
    Ну, а если ваш колхоз намерен продолжать свою деятельность и дальше, мой вам совет – севастопольцев держать впредь, лишь на внешнем периметре, чтобы они не спровоцировали драку, чтобы не было убитых и раненых.

    С.Логунов.

Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.