Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Русское 9е мая и русофобская погань.

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107609
    Tanchagem
    Участник

    Вопрос крайне сложный. Именно для России. Наиболее полно осветил его православный историк В.Л.Махнач в лекции-беседе : «О ВОВ и праздновании Дня Победы».Часть .1/2. Приведу выдержки : «…Не почитающий героя есть хам ! Причем в совершенно библейском смысле этого слова. Но, видите ли, герой есть всегда герой, даже если он грешник, даже если он злодей. Это не избавляет его от божьего суда и не избавляет его от нашего суда за злодейство, но не лишает его уважения за его геройство.» …» Герой абсолютно не в ответе за то, кто им руководит. » … » Но …сознательно чтить этот день как День Победы я не могу. Потому что в 1991 году, правда, не мы, а наше правительство ( а у нас с 1917 года не было русского правительства) без единого выстрела отдало именно те территории, на которые в 1941 году, на пол века раньше претендовал Гитлер. Все остальное есть ложь и бред ! «

    #2107610
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну, он то ладно, а как насчёт сегодняшней обстановки?
    Вот ты почему, к примеру, не захотел встречаться в Орехово-Зуеве?

    Что значит не захотел встречаться в Орехово-Зуеве, а куда мне еще приехать? Если тебе надо приезжай, всегда встретим…

    #2107635
    imperia
    Участник

    православный историк В.Л.Махнач [/quote]
    Я тоже могу сам себя назвать православным историком , или даже оком божим и написать потом любую х..ню и про войну и про не войну.

    Но, видите ли, герой есть всегда герой, даже если он грешник, даже если он злодей. Это не избавляет его от божьего суда и не избавляет его от нашего суда за злодейство, но не лишает его уважения за его геройство.» …» Герой абсолютно не в ответе за то, кто им руководит. [/quote]
    Этож бред сумашедшего.
    Обычные русские люди некоторым из которых на большевиков вообще срать было вроде казаков или священников, шли защищать свою землю, свой народ, свои семьи и они победили врага.

    Зато эта морда называющая себя священником , упоминающая господа бога в суе, наверняка одна из первых бежала к ельцину на демонстрации и на блюде олигархам россию приподнёс.

    9 мая как и остальные победы и достижения это как свет, это прежде всего укрепление русского духа, и жиды вроде этого псевдо свещеника делают всё чтоб оставить русских только с беспросветным крепосничеством, гулагами, рабствами.
    Они всё делают чтоб мы поверили в то что мы говно, и кто в это поверил — те конченные опущенные люди

    #2107639
    В. Панфилов
    Участник

    Вот ты почему, к примеру, не захотел встречаться в Орехово-Зуеве?

    В реале за восхваление Гитлера и ТР побьют не задумываясь на раз. Это не виртуал.
    Тупо очканул.

    #2107641
    diversant186
    Участник

    Зато эта морда называющая себя священником , упоминающая господа бога в суе, наверняка одна из первых бежала к ельцину на демонстрации и на блюде олигархам россию приподнёс.

    Видишь ли, если Господь вложит, так и в дереве душа будет…и у собаки.
    А не вложит, так и человеке ее не будет…

    #2108077
    дядя Андрей
    Участник

    Что значит не захотел встречаться в Орехово-Зуеве, а куда мне еще приехать?

    Да мне Старик писал, уже давно, правда, что ты из Орехово-Зуево. Поэтому, когда маршрут обсуждали, я его и предложил. Думал увидимся, специально тебе в личку написал. А от тебя ни ответа ни привета.

    Если тебе надо приезжай, всегда встретим…

    Так мы и ехали через Орехово-Зуево. Только не встретились.

    В реале за восхваление Гитлера и ТР побьют не задумываясь на раз. Это не виртуал.
    Тупо очканул.

    Да ну, бросьте. Крестоносец, уж кто-кто, но только не трус. Просто хотелось его в реале увидеть, познакомиться. Он бы на смену нашу поглядел, отличные мальчишки и скауты и казачата-кадеты.

    #2117205
    игорь пирожок
    Участник

    Я думаю что стоит, чтобы за звёздами и «победами» не смогли спрятаться подонки.

    А также за хоругвями и «крестными ходами»

    #2117211
    Серый
    Участник

    А также за хоругвями и «крестными ходами» [/quote]

    И за свастикой. И в лютеранской церкви. Как это сделал еврей Гитлер и его подельники.

    #2117251
    Борей
    Участник

    Правильно ! И слава великому архитектору победы, тов .Сталину! Все дружно уходим в небесный Сталинград.Там будем вечно жрать американские консервы и три раза в день петь гимн Советского Союза, как на этом форуме…

    :thumbsup:
    Правильно подметил, камрад, — для со:003:ков сие празднество сродни религиозному культу. Оттого выжигать его надо каленым железом! :gun_sniper:

    Да ну, бросьте. Крестоносец, уж кто-кто, но только не трус. Просто хотелось его в реале увидеть, познакомиться. Он бы на смену нашу поглядел, отличные мальчишки и скауты и казачата-кадеты.

    А вот я — охотно верю. Сам детями занимался. Только кого вы растите — сталиниздов? Что вы им рассказываете про историю Отечества? Зародинскую чухню??

    #2117253
    Афоня
    Участник

    Правильно подметил, камрад, — для соков сие празднество сродни религиозному культу. Оттого выжигать его надо каленым железом!

    Придёться твои методы примкнять к тебе и тебе подобным. Ты хоть осознаёшь , что у тебя нет ни перспектив , ни будующего.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 186 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.