Главная Форумы Россия Русское государство Русское Государство Новороссия.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175736
    Корректор
    Участник

    а Ахметов открыто признал что он «за ебину краину».

    А россиянские или белорусские олигархи при таких же раскладах будут типа не «за ебину»? Будут ратовать за развал?

    То есть против народа.

    Почему же против?

    #2175758

    Новороссия. Штаб Русской Армии. Запись добровольцев по всем фронтам.

    P.S. Внимание! Необходимо проверить сайт и организацию.

    #2175759

    А россиянские или белорусские олигархи при таких же раскладах будут типа не «за ебину»? Будут ратовать за развал?

    Смотря какие. Варбургские — «за ебину», а «ротшильд» — запутинские — по плану «семи путинских ударов»

    #2175802
    crusader-41
    Участник

    РУССКИЕ! МЫ ДОЛЖНЫ ПРИСЯГНУТЬ СТРЕЛКОВУ!
    У нас должен быть Царь Православный. РПЦ должна помазать Стрелкова на Царство.

    Капдойч,нынешнее РПЦ скорее его обрежет,чем помажет.

    #2175805

    Дочка, позвольте в вашей замечательной теме вставить несколько слов не совсем по теме:smile1:
    Небольшая заметка из жизни;
    9мая.у меня на даче торжественно был поднят Имперский флаг!
    В этот день дачников было ,и не сосчитаешь. В течении всех выходных, то и дело подходили и спрашивали , что за флаг? никто не знал! Вот такие грустные делишки ребятки ….
    В начале сезона повесил у дороги табличку, мигрантам стоп, увидел нелегала позвони по такому то телефону. Соседи всё равно завезли кучу мигрантов, под разными предлогами, типа я их 12 лет знаю, другие профи не чета Русским и всё в таком роде. Смотришь на своих дачников, и люди то все вроде хорошие, но………..совершенно апполитичные и примитивные.
    Очень горько осознавать, что очень мало осталось сегодня Русских людей, в полном смысле этого слова…..

    #2175808

    Очень горько осознавать, что очень мало осталось сегодня Русских людей, в полном смысле этого слова…..

    А онижедетей и тожероссиян в полном смысле этого слова становится все больше и больше. )

    #2175809
    Helga X.
    Участник

    Скептик ЦХ здесь по работе. :smile1:
    У них в методичках прописано всячески унижать адекватных и провоцировать их на грубости.

    == Не надо поддаваться :smeh:

    #2175810
    Helga X.
    Участник

    Дочка, позвольте в вашей замечательной теме вставить несколько слов не совсем по теме:smile1:
    Небольшая заметка из жизни;
    9мая.у меня на даче торжественно был поднят Имперский флаг!
    В этот день дачников было ,и не сосчитаешь. В течении всех выходных, то и дело подходили и спрашивали , что за флаг? никто не знал! Вот такие грустные делишки ребятки ….
    В начале сезона повесил у дороги табличку, мигрантам стоп, увидел нелегала позвони по такому то телефону. Соседи всё равно завезли кучу мигрантов, под разными предлогами, типа я их 12 лет знаю, другие профи не чета Русским и всё в таком роде. Смотришь на своих дачников, и люди то все вроде хорошие, но………..совершенно апполитичные и примитивные.
    Очень горько осознавать, что очень мало осталось сегодня Русских людей, в полном смысле этого слова…..

    == Таки меня Серый отругал, когда я назвала таких граждан быдлом. В самом хорошем смысле этого слова 😆

    #2175812
    Helga X.
    Участник

    Капдойч,нынешнее РПЦ скорее его обрежет,чем помажет.

    == Метко! Только не РПЦ, а функционеры РПЦ.

    #2175813
    Новик
    Участник

    == Так не надо поддаваться :smeh:

    Терпеть русофобию и здесь?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.