Главная Форумы Россия Русское государство Русское Государство Новороссия.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175818
    Helga X.
    Участник

    Терпеть русофобию и здесь?

    == Мне кажется, Вы путаете русофобию со скудоумием. Оно тут гораздо чаще встречается 😆

    #2175819
    roman-1
    Хранитель

    Дочка, позвольте в вашей замечательной теме вставить несколько слов не совсем по теме:smile1:
    Небольшая заметка из жизни;
    9мая.у меня на даче торжественно был поднят Имперский флаг!
    В этот день дачников было ,и не сосчитаешь. В течении всех выходных, то и дело подходили и спрашивали , что за флаг? никто не знал! Вот такие грустные делишки ребятки ….
    В начале сезона повесил у дороги табличку, мигрантам стоп, увидел нелегала позвони по такому то телефону. Соседи всё равно завезли кучу мигрантов, под разными предлогами, типа я их 12 лет знаю, другие профи не чета Русским и всё в таком роде. Смотришь на своих дачников, и люди то все вроде хорошие, но………..совершенно апполитичные и примитивные.
    Очень горько осознавать, что очень мало осталось сегодня Русских людей, в полном смысле этого слова…..

    Банально, но это кому то(не будем показывать пальцем) нужно,чтобы люди таковыми были.В не совсем про русской советской власти(мягко говоря) была хотя бы идеология, агитация, люди были с идеологией.Значит от кого это исходит-от власти.

    #2175827
    Соратник
    Участник

    [ATTACH]1230[/ATTACH]

    #2175916
    crusader-41
    Участник

    [ATTACH]1230[/ATTACH]

    Издёвка совкового сатанизма над милыми будущими русскими охранителями.

    #2175990
    дядя Андрей
    Участник

    Издёвка совкового сатанизма над милыми будущими русскими охранителями.

    И где ты там сатанизм узрел?

    #2176218
    crusader-41
    Участник

    И где ты там сатанизм узрел?

    В жидо-большевистской атрибутике,ты,что до сих пор не дорос до национального миропонимания

    #2176219
    Чтец
    Участник

    В жидо-большевистской атрибутике,ты,что до сих пор не дорос до национального миропонимания

    Вообще-то это была дань нашей истории…..воспринимай ее полностью без критики. Тебя в то время не было, чтоб критиковать! И как бы там не было, мы победили!

    #2176296
    crusader-41
    Участник

    Вообще-то это была дань нашей истории…..воспринимай ее полностью без критики. Тебя в то время не было, чтоб критиковать! И как бы там не было, мы победили!

    Сообщение удалено как оскорбляющее память Русских солдат павших в боях с врагами.

    #2176300
    Чтец
    Участник

    [COLOR=»Red»]Сообщение удалено, каек сокорбляющее память Русских людей павших в боях с врагами[/COLOR]

    А ну все с тобой понятно…….вся Россия для ТАКОГО человечка, разбирающегося в нынешней политики под знаменем западной идеологии для тебя быдло. Учти мы помним, как твои «благословленные братья»(сейчас по толерантности у них вроде гей-партнеры называются) пришли и начали уничтожать Русских! Ты хоть себе профиль линейкой промерил? Сравнил с «арийским»? Учти для них ты выше шестого номера не подымешься! Дойче зольдатен — это Дойче! А ты максимум в полицаях будешь!

    #2176314
    дядя Андрей
    Участник

    В жидо-большевистской атрибутике,ты,что до сих пор не дорос до национального миропонимания

    Значит для тебя георгиевская лента это сатанизм? И не надо меня Национализму учить. Ты тут не первый такой

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.