Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150002
    diversant186
    Участник

    А может это ты тупой? Я спрашиваю о юридических основаниях, а не о том какой ты был нужный человек.

    Юридические основания были в порядке, РСУ сначало дало мне комнату, в которой я и не жил даже.
    А потом я отдал комнату обратно РСУ, считай государству, и получил свою первую кооперативную квартиру.

    #2150003
    Новик
    Участник

    Юридические основания были в порядке, РСУ сначало дало мне комнату, в которой я и не жил даже.
    А потом я отдал комнату обратно РСУ, считай государству, и получил свою первую кооперативную квартиру.

    Я так и не понял. В улучшении жилищных условий не нуждался, а комнату получил?
    Ты пот со лба вытри, а то он тебе глаза застит, понимаю работа у тебя трудная человек ты нужный.

    #2150004
    Комаръ
    Участник

    В среднем один автомобиль на 12 семей, не такой уж и хороший показатель.

    Как раз это и показатель. Что стало лучше русскому человеку, когда каждый шмотку заграничную получил и автомобиль.

    Тема в двух плоскостях: я был бедный, было плохо, сейчас упакован ширпотребом, но явно теперь кажется, что не с равными правами с олигархами, тоже плохо. Кто -то хвалится, что он при СССР умудрялся жить лучше соседа и т.д.

    Вот он человек, кому и двух метров хватает после смерти, а кому и миллиарда мало. :faceoff:

    #2150005
    Новик
    Участник

    Как раз это и показатель. Что стало лучше русскому человеку, когда каждый шмотку заграничную получил и автомобиль.

    Тема в двух плоскостях: я был бедный, было плохо, сейчас упакован ширпотребом, но явно теперь кажется, что не с равными правами с олигархами, тоже плохо. Кто -то хвалится, что он при СССР умудрялся жить лучше соседа и т.д.

    Вот он [B]человек[/B], кому и двух метров хватает после смерти, а кому и миллиарда мало. :faceoff:

    Могу и тебе повторить, я ничего такого в том самом СССР не рассматриваю как ценность, не вижу что оттуда нужно вернуть.

    #2150007
    Комаръ
    Участник

    Предлагаю сделать музыкальную паузу : Полковник и Однополчане — Душегуб (Беда с сапогами)
    http://www.youtube.com/watch?v=VmFpYQ1e1f0

    ЗЫ. после этой песни, постараюсь найти уже серьёзные стихи, которые относятся ко всем нам.

    #2150008
    дядя Андрей
    Участник

    Ты со своей моралью сделал себе справку туберкулёзника чтоб не работать, чтоб в армию не пойти, .

    Э, алё, а в кого он тогда стрелял «по-новиковски», а?

    #2150012
    diversant186
    Участник

    Тема в двух плоскостях: я был бедный, было плохо, сейчас упакован ширпотребом, но явно теперь кажется, что не с равными правами с олигархами, тоже плохо. Кто -то хвалится, что он при СССР умудрялся жить лучше соседа и т.д.

    Вот он человек, кому и двух метров хватает после смерти, а кому и миллиарда мало.

    :lol::lol::lol:
    Вопрос прост как 20 копеек, жить нормально можно везе и всегда, хоть в тюрьме.
    Это вопрос своего личного отношения к жизни, одни настроены на позитив, а другие изначально видят все в черном цвете…и только плохое…
    Может я сейчас живу беднее Новика, но я не зол на эту жизнь, она меня постоянно радует

    #2150013
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Сообщение от imperia
    Ты со своей моралью сделал себе справку туберкулёзника чтоб не работать, чтоб в армию не пойти, .

    Я, «со своей моралью», как, с «понтом», «тубик» «выдернул» от жидокривительства (за свои деньги) квартиру в 25 лет (т.е. после армии), посему не ютился со своей семьей в «общаге», но имел весьма престижную квартиру, кстати, и по-ныне, несущую мне доход от ее аренды! 😆 :smile1: :thumbsup:

    #2150014
    diversant186
    Участник

    Могу и тебе повторить, я ничего такого в том самом СССР не рассматриваю как ценность, не вижу что оттуда нужно вернуть.

    А вот это уже явно диагноз…:crazy:

    #2150033
    Новик
    Участник


    Может я сейчас живу беднее Новика, но я не зол на эту жизнь, она меня постоянно радует

    Это вряд ли, сейчас мне похвастать особо нечем. Но я жду ответ на законность вступления в кооператив. Нуждался в улучшении жилищных условий или нет?

    А вот это уже явно диагноз…:crazy:

    Ну это кому как. Так что из общественного устройства нужно вернуть? Бесплатное образование меня не интересует. Оно в СССР при Джугашвили было платным. Это всего лишь способ распределения благ. Бесплатное образование есть и сейчас может и в меньших объемах.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.