Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150105
    Ак-рус
    Участник
    #2150111
    diversant186
    Участник

    Я служил. У нас офицеры воровали и измывались над солдатами.

    И продавали их на органы…

    #2150112
    В. Панфилов
    Участник

    Ещё немного дополню. Тот же самый мой родной Волгоград напоминал какую-то резервацию. С одной стороны город окружала знойная безжизненная пустыня, а со стороны реки Волга город был огорожен промышленными предприятиями перекрывающими доступ к ней. В самой реке Волге после постройки ГЭС постепенно исчезала рыба, сейчас её стало совсем мало, рыбоподъемники даже остановили нет рыбы. Город одолевали пыльные бури, продували ветра со всех сторон, а вначале лета жителей закусывали комары.
    Единственная отдушина появилась сейчас, когда построили мост через Волгу, но нашлась куча умников-природолюбов, что кинулись страдать о судьбе поймы, которую жители теперь должны якобы загадить.

    Ворчливый, Вы человек, Новик.
    Итак нехорошо и сбоку неудобно.
    Ну нельзя же всё время брюзжать. Налей стаканчик-смотришь и жизнь наладится.

    #2150113
    В. Панфилов
    Участник

    Я служил. У нас офицеры воровали и измывались над солдатами. Страна имевшая такую армию не имела права на существование.

    Офицерами назвать весьма затруднительно.
    Барыгами и садистами-да.

    #2150124
    Анатолий
    Участник

    Барыгами и садистами-да.

    #2150237
    Аноним
    Неактивированный

    #2150240
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Фильм Зеленый слоник: смысл и меметичность»

    Пытался посмотреть, но, право слово, как можно выдержать сию пахабщину? Своими словами, Анатолий, можете, или и вы тоже без скверны с языка не можете уж? Господи, куда докатился русский народ? — В зловонную яму! Осталось нас только засыпать уже и, представьте, (после такого фильма) и не жалко. Это быдло скотское, только под нож и под танковые траки! :angry2: :gun_sniper: :faceoff:

    #2150250
    игорь пирожок
    Участник

    И всё.

    И все? 250 плюс паек…Вы смеетесь. Это и в все в СССР…..

    #2150257
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И все? 250 плюс паек…Вы смеетесь. Это и в все в СССР…..

    За 250 (без пайка, минус подоходный и бездетность) я на судоремонтном 8 часов гарью дышал и физически «впахивал»!

    #2150284
    Новик
    Участник

    ..
    [B]Заслать денег кому надо[/B] и жилищный вопрос решён.
    ..
    , так как ты следовал советской системе [B]и не мог отойти или боялся.[/B]
    Тогда не хрен её ругать.[B] Ищи причины в себе[/B] и не перекладывай их на систему.
    А на кооператив можно было заработать [B]или украсть[/B].
    А так как ты этого сделать [B]не смог-сиди и помалкивай.[/B]

    Вот она, собственной персоной, советская мораль в концентрированном виде. По моему большего и не нужно.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.