Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149411
    Борей
    Участник

    Ну, хорошо, соглашусь с вами и выражусь по-другому — Все самое негативное, стереотипно заложенное в наш мосК жидо школой и СМИ, как фашизм, и есть именно еврейство с их античеловеческой каббалой и талмудом!

    Ну вот, теперь правильно :thumbsup:

    стереотипно заложенное в наш мосК жидо школой и СМИ, как фашизм

    А еще это называется: с больной головы на здоровую. Вы, как знаток сионизма, должны знать, что это один из любимых ими приемчиков… :gun_sniper:

    #2149414
    Новик
    Участник

    … Повторюсь, наш народ в советсский период своей истории достиг выдающихся экономических и социальных результатов. …

    Вот только я этого не заметил, мимо меня как-то все достижения проковыляли. Может к кому-то другому? Где тот самый выгодоприобретатель тех самых достижений?
    Научно-технические достижения были, но никак не социально-экономические.

    #2149424
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Научно-технические достижения были,

    и работают, но не здесь, и не нам в радость, а на выгоду мировому иудейству. :faceoff:

    Вы, как знаток сионизма, должны знать,

    А вот такое кино видели?

    #2149433
    дядя Андрей
    Участник

    Фашизму, как минимум, 2 000 лет!
    И то, что он не «оформился» политически (явно) не утверждает, что его не было.

    И где же фашизм существовал 2000 лет назад? В Спарте или Римской империи?

    Догматы еврейства и есть идеология фашизма!

    О как! Значит «Доктрина фашизма» Бенито Муссолини это и есть воплощение догматов еврейства?

    Все что далее, не заслуживает моего внимания! Если вы пожелаете ответить на навязчивый ваш вопрос — » на каком основании …» вы найдете, мне же просто лень вам доказывать

    Да проще всё. Ляпнули не подумав, вернее подумав, но в привычном вам жидо-марксистском ключе. А доказать то тезис и не можете. Вот и весь «бином Ньютона»

    Это так, с одним пожалуй исключением — Всесоюзный староста, педофил Калинин.

    Он не педофил. Он сексуальный маньяк, насиловавший балерин Большого театра, а потом закапывавший их в лесополосе.

    90 миллионов человек, уничтоженных за время правления большевиков, бОльшая часть из них, это русские люди, и бОльшая часть именно за время кривления Джугашвили. Страна — концлагерь. По всем международным правовым нормам — это называется геноцидом.

    Теперь объяснте причём здесь «фашизм»? Или, кроме, как, с геноцидом, вы в фашизме другого смысла не выдите? дДа, вы, батенька, пожалуй, и впрямь большевичок будете. Вместе с вашим СКЕПТИКОМ, что бы вы при этом о себе не воображали

    Я понимаю, что вы хотите сказать, но при всем уважении, — вы не правы, коллега. Дело в том, что проводя такие сравнения, вы пользуетесь не изначальным термином =фашизм= , а уже измазанным жидами жупелом, наделенным однозначно негативной коннотацией.

    Ну, а я, что этим двум большевичкам пытаюсь объяснить?

    #2149435
    Новик
    Участник

    и работают, но не здесь, и не нам в радость, а на выгоду мировому иудейству…

    Нельзя же так всё упрощать. Советским союзом были построены атомные электростанции в Болгарии, Литве и Армении они закрыты, не работают и мировое иудейство имеет к этому весьма отдалённое отношение. :angry2:

    #2149449
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И где же фашизм существовал 2000 лет назад? В Спарте или Римской империи?

    В еврействе!

    О как! Значит «Доктрина фашизма» Бенито Муссолини это и есть воплощение догматов еврейства?

    Догмат еврейства это то, что только еврей человек, все прочие (неевреи) недочеловеки, иже должны служить на пользу евреям, быть им подконтрольны, со всеми вытекающими! —

    Создавая Государство Израиль, мы воплощаем в явь идею великого Теодора Герцля, становимся наконец нацией, как её понимают во всём мире. Но нам этого мало. Земля Обетованная — лишь только очаг нашего духа и место хранения наших святынь. Как говорил наш великий Теодор, поднимая знамя всемирного сионистского движения, мы не должны превратить себя на этой земле в мужиков и чёрную рабочую силу. Суший избрал нас для другой цели — господства над гоями. США и СССР — два наших великих данника. Первый — у наших ног. Второй — практически тоже. Но в экономическом отношении в такой мере, как первый, он ещё не освоен. Превратить его в ешё более живительный для нас источник, чем США, — наша стратегическая задача. Разрешив её, мы покорим весь мир. Евреи СССР, заучите этот Катехизис как ЗАКОН Моисея. Помните его и исполняйте! Но для того, чтобы ни единого его слова не мог прочитать ни один гой, будьте готовы пожертвовать даже жизнью! Используйте в своём поведении веками испытанный ПРИЁМ ИЕЗУИТОВ: ЯД — В ДУШЕ, МЁД — НА ЯЗЫКЕ, ВНУТРИ — ВЗДЫБЛЕННЫЙ ТИГР, НА ЛИЦЕ — КРОТОСТЬ.
    Вы — племя Израиля! Вы — единственный народ на нашей Земле, воплощающий в себе всё человечество! Не забывайте великой к вам милости Сущего, высказанной устами Моисея и запечатленной в священной Торе!
    Пусть никогда не падает ваш ДУХ!»
    http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm[/quote]Это вам ничего не напоминает? Впрочем, оставьте, устал уже от … . :faceoff:

    #2149450
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    мировое иудейство имеет к этому весьма отдалённое отношение.

    Самое прямое.

    #2149452
    diversant186
    Участник

    Вот только я этого не заметил, мимо меня как-то все достижения проковыляли. Может к кому-то другому?

    А чего у тебя не было тогда, что есть теперь?

    #2149455
    Новик
    Участник

    А чего у тебя не было тогда, что есть теперь?

    У меня тогда не было своей отдельной квартиры, сейчас есть.
    Не было автомобиля, сейчас есть. И даже не было возможности вступить в гаражный кооператив не имея машины.
    Нужны ещё примеры несостоятельности социально-экономической политики СССР?

    #2149466
    игорь пирожок
    Участник

    В еврействе

    Поэтому они всех имеют.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.