Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149962
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот опять по-советски по-коммунистически! Нет у тебя прав, советский, меня упрекать в нечестности. Я квартиру заработал, а не выклянчил.
    И попробуй, советский, опровергни мою главную претензию, что комнат при вселении выделяли меньше чем вселялось жильцов. Даже получая квартиру, труженик уже заведомо получал жильё на скотских условиях недостойных человека.

    Вот видишь как «себя любимого» ценишь — «заработал». А на многих таких честных тружеников, которые тоже своим потом заработали и получили себе квартиры в советское время клевещешь, что они незаслуженно, как особо блатные получили.

    #2149963
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    в то время как жилье получали и простые труженники.

    Получали, в лучшем случае уже на пенсии, это те, самые терпеливые, иже, будучи преданными рабами, вкалывали (за «две копейки») на одном месте до самого конца. А при жизни получали активисты, коммунисты, «передовики», т.с. и прочие шабес-гои! Ну, и была еще одна категория, к которой принадлежу и я, это те, кто, поняв все лицемерие жидо сицилизьмы, просто сунул мзду (в профком, управляющему ЖКХ, или прочему, от кого это зависело), лично я за мзду «сделал» себя «тубиком» и, пользуясь льготами для этой категории, «получил» квартиру в центре города, будучи весьма молодым (25 лет от роду)! По-другому, при моем характере, я жильё от сицилизьмы не получил бы никогда! Новик прав, Сергий, не стоит напрягаться и выгораживать советскую жидо систему, она беЗчеловечна априори!

    #2149964
    imperia
    Участник

    На том основании, что сейчас ещё хуже, я видимо должен по твоей логике ратовать за возвращение всех мерзостей СССР? Не дождёшься.

    А почему мерзостей а не всего лучшего?

    А мы по твоей логики должны радоватся тому что лично тебе стало хорошо как и ещё 3% от всего народа, что такие как ты ссср разволили а не чего лучшего не создали?

    Ты часть русского геноцида с таким мировозрением, винтик этой системы русофобской.

    #2149965
    Сергей_Ка.
    Участник

    т.с. и прочие шабес-гои! Ну, и была еще одна категория, к которой принадлежу и я, это те, кто, поняв все лицемерие жидо сицилизьмы, просто сунул мзду

    Ну да, т.е. «получали квартиры только всякая мразь, ну и я хороший»….

    #2149966
    Серый
    Участник

    Это ты вроде на пособии государственном сидишь, вот ты сам и свинья сиди и не булькай на батьку с чьих рук ты кормишся.

    Что есть государственное пособие?

    Это Лукашенко и его сыновья в угольной шахте нарубили угля, продали а выручку отдали Серому?

    Нет. Это брат Серого, невестка Серого и племянник Серого заработали, Лукашекно у них отнял, немножко дал Серому, а остальное украл.

    Так за что я должен быть благодарен государству?

    За то что обокрало нашу семью — меня лишив здоровья, а остальных тупо кинув на бабки?

    Я зарабатываю исключительно своим трудом, не тырю недра, не барыжничаю, так что это мои средства , что хочу с ними то и делаю.

    И на каком это ты заводе работаешь, что хватает прибарахлится в Цюрихе? Я вот когда на заводе работал — хватало только на дешевую жратву и китайский ширпотреб…

    #2149967
    imperia
    Участник

    лично я за мзду «сделал» себя «тубиком» и, пользуясь льготами для этой категории, «получил» квартиру в центре города, будучи весьма молодым (25 лет от роду)! [/quote]

    Чтоб не работать сделал себя тубиком, а люта каваль чтоб не пойти в армию и тоже не работать себе яйцо отстрелил.
    Все главные антисоветчики друг друга достойны.
    Вы настоящие бойцы, созидатели , цвет нации.

    #2149969
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ну да, т.е. «получали квартиры только всякая мразь, ну и я хороший»….

    Не надо передергивать, Сергий! При совеЦкой жидо власти мы все были «мерзавцами» (одну тысячную процента праведников я учитывать не стану)! Рабы и духом и телом, шабес-гои, криминал, подпольные предприниматели и все, без исключения, воры! И я в том числе! В покаянное состояние я пришел всего 15-20 лет назад!
    Вопрос ведь не о нас, а о системе! Система и делала нас такими, разрушая души, обрекая их на вечные страдания. 😆 :smeh:

    #2149972
    imperia
    Участник

    Не надо передергивать, Сергий! При совеЦкой жидо власти мы все были «мерзавцами» (одну тысячную процента праведников я учитывать не стану)! [B]Рабы и духом и телом[/B], шабес-гои, криминал, подпольные предприниматели и все, без исключения, [B]воры![/B] И я в том числе! В покаянное состояние я пришел всего 15-20 лет назад!
    Вопрос ведь не о нас, а о системе! [B]Система и делала нас такими, разрушая души, обрекая их на вечные страдания.[/B] 😆 :smeh:

    Не ровняйте по себе.

    Люди покоряли север, космос , комсомольцы строили БАМ , ГЭСЫ готовы были бесплатно это делать, настоящие патриоты.
    Возвели сотни заводов, создали и отстроили сотни новых городов, в рабочих бригадах создовались крепкие семьи, кругом молодежь которая не наркоманит не занимается проституцией , не спивается , а чистая свободная.

    #2149976
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Свинья это ты. Только такие свиньи, как ты, ездят в капиталистический и бездуховный Цюрих закупаться шмотками. (ссылка [url]http://velikoross.su/forum/showpost….&postcount=2):[/url]

    Серый, вы уж будьте нелицеприятным и до конца принципиальным! А то какое-то двуличие получается. Одного гнобите за цюрих, оскорбляя свиньей (и за это получаете «пасиПки» от «маргарит»), а другому все прощаете, паче теже самые «пасиПки» расшаркиваете. Не хорошо’с.

    А ещё лучше на рынке, когда баранину берёшь, то проквакаешь торговцу что-нибудь вроде «лла иллаха илла ллаху…» и т.д. глядишь и скидка

    Ну, да, ну да, этож ведь корешок ваш, ему можно муслимам подыгрывать, ради куска баранины. Ну, тогда и эту «империю» не лай, он хоть притворно по муслимски не подхалимничает! :angry2:

    #2149982
    Новик
    Участник

    Ну да, т.е. «получали квартиры только всякая мразь, ну и я хороший»….

    Опять возвращаемся к началу.
    Объясняю, как проживающий с родителями, я не имел прав на отдельное жильё. Я должен был искусственно ухудшить свои жилищные условия, переехать в другой город, например по распределению. Другой путь -махинации, тут у советских мораль сразу отключается и они начинают думать о себе любимом и на всё готовы. Включаем дешёвые понты и начинаем расписывать какие мы были трудолюбивые и успешные. В случае переезда никто и ничего не гарантировал, можно было повздорить с начальником и тогда прощай очередь на жильё.
    И если, жильё и давали, то комнат было на одну меньше чем жильцов. Я жду опровержения, советские. Можно было конечно рассчитывать на однокомнатную годам к 30-ти даже будучи неженатым, но этот вариант рассматривать не будем.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.