Главная Форумы Новости В России Русского убили за просто так! Опять зверьё!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222091
    Alchimic
    Участник

    Михаил Махов (mixmaxov) пишет:

    Я видел Леонида Фролова всег два раза. Большой, красивый, добрый,грамотный. «Мне понравился» — сказал я, когда меня попросили сказать о нем свое мнение. В то, что его убили, узнав по телефону, я поверил с трудом, так — как не мог понять за что можно убить доброго, спокойного человека.
    А история такая:
    Он приехал в Сергиев Посад к родителям со своими детьми. Приехал на мотоцикле и они встретились у рынка «Меркурий», на котором нужно было кое что купить. Купили. Выйдя с рынка он увидел, что на его мотоцикле сидит несколько «кавказских» подростков, крутят руль, нажимают педали и кнопки. Он спросил, почему они это делают, а они скзали, что им разрешил «хозяин». Леонид, сказал, что хозяин мотоцикла он, но они «возразили» сказав, что здесь «хозяин» всего владелец рядом стоявшей лавки, и что он разрешит, то здесь и можно. В это время «хожяин», кавказец, вышел на крыльцо своего павилиончика и «пригласил» Леонида войти. Тот вошел в лавку и сразу получил один, профессиональный, удар в подбородок. Упал на пол. Так — как было жарко и дверь лавки была открыта, то оец Леонида и его сын, видели как все произошло. Вызвали скорую. У Леонида оказался перелом основания черепа. В больнице сделали операцию на голове, но он, все равно, умер.

    Здесь все и началось. На поданное в полицию заявление об убийстве, там отреагировали весьма отрицательно. Родителям попытались объяснить, что это не убийство, а только причинение преда по неосторожности, ну и все другие штучки, которые там умеют. В общем, хотя все произошло 30 июня,на сегодняшний день ни кто не задержан, никого не обвинили, и у дела нат «движения». Сменилось уже 4 следователя. Каждый начинает все сначала. Идут намеки на то, что рынок принадлежит «большим» людям, что они могут купить кого хочешь, что ударившего уже не найти, звонки родителям людьми с акцентом — все говорит о том, что дело хотят замять, убийцу оставить на свободе. А у Леонида Юрьевича осталось двое детей, безработная жена и престарелые родители.
    Отец, на днях написал письмо на имя министра МВД Вот оно:

    139339_600.jpg

    Но так — как родители простые, русские, православные люди, то у них нет ни средств, ни сил бороться с системой. Кроме этого, им намекают, что дело один — в один, как дело Мирзаего, и от этого, его ни зачто не доведут до конца, так — как это «повредит» Мирзаеву. Как это может ему «повредить» я не заню, но знаю, что конечно это еще одно доказательство, что профессиональным ударом, подготовленного спорсмена, можно убить человека. Возможно, что и это влияет.
    Только Леонида Фролова, тем, что преступник — «хозяин» останется на свободе, не воскресить, а его семье, от этого, не станет легче. Всем нам — тем более. «Тенденция», что русских можно безнаказанно убивать «одним ударом», уже не просто «прослеживается», а лезет в глаза, и кроме нас самих, нас защитетить некому. Поэтому, всех не равнодушных, всех желающих жить без страха, что завтра «хозяин» так накажет любого из нас или наших детей, перепостить эту информацию и взять под свой конторль действия по делу Леонида Фролова. Надеюсь, что, как уже было не раз было, интернет — сообщество поможет добиться справедливости.

    Бог в помощь!
    http://penza-city-com.livejournal.co…07.html#cutid1

    #2009409
    Игорь НБ
    Участник

    Михаил Махов-поп расстрига самозванец замешан в финансовых аферах в своем бывшем приходе личность лживая грязная и гнусная.В общем козел за козла отвечу.А это таже пенза сити ком http://penza-city-com.livejournal.com/294732.html

    #2009414
    Корректор
    Участник

    Михаил Махов-поп расстрига самозванец замешан в финансовых аферах в своем бывшем приходе личность лживая грязная и гнусная.

    В смысле лжет самозванец в предыдущем посте?

    #2009415
    Игорь НБ
    Участник

    В смысле лжет самозванец в предыдущем посте?

    Не знаю лжет или нет но личность гнусная у меня к нему доверия нет надо альтернативные источники искать. кому интересен этот портрэт- http://beskoneshnyi.livejournal.com/115661.html самозванец потому что продолжал называть себя Протоиереем после запрета в служении ….хотя их самозванцев там большинство.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.