Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русскоговорящие принявшие ислам (буддизм и т.д.)….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223655
    Борей
    Участник

    …они тоже русские? Если да — то почему? Если нет, — то почему русскоговорящие исповедующие идеи большевизма должны считаться русскими?

    Вопрос серьезный — просьба подумать, прежде чем писать…

    #2047960
    Аноним
    Гость

    Интересный вопрос. Борей, а вот ответьте Вы мне. А если этнически русский, принявший, ну пусть будет буддизм, остался русским националистом и учавствует активно в жизни движения, ну гипотетически, ибо я сам понимаю маловероятность такого поворота, но все же, для Вас он останется Русским?

    #2047962
    Аноним
    Гость

    А неоязычники для Вас являются Русскими?

    #2047963
    Борей
    Участник

    Интересный вопрос. Борей, а вот ответьте Вы мне. А если этнически русский, принявший, ну пусть будет буддизм, остался русским националистом и учавствует активно в жизни движения, ну гипотетически, ибо я сам понимаю маловероятность такого поворота, но все же, для Вас он останется Русским?

    Только по внешним признакам. Я уже в который раз должен повторить основную свою мысль: РУССКИМ СЕГОДНЯ НАДО СТАТЬ ЗАНОВО! А если человек вместо того, чтобы становится Русским становится буддистом? По-моему ответ очевиден.
    Что касается Русского нац. движения, — то кто там только не принимал участия! :faceoff: Польза может быть только тогда, когда в Русском движе окажутся люди сами ставшие Русскими, а не те, кто пытается под этим именем исповедовать разные ереси и модные веяния перемешанные с большевизмом и проч. нерусской идеологией. Хотя бы они сами и считали их — русскими..

    Старик, я сейчас один материал в отдельной теме опубликую — там многие ответы будут даны развернуто.

    #2047964
    Борей
    Участник

    А неоязычники для Вас являются Русскими?

    Нет. Но тут надо смотреть на отношение: есть такие, что оказались случайно там, в поисках Истины. Они как правило готовы к диалогу. А есть упертые антихристиане, начитавшиеся Истархова и прочих жидов.

    #2047977
    Разведчик
    Участник

    всё таки, ещё раз прихожу к мнению, что религия разъединяет… в данных условиях…

    #2047981
    Борей
    Участник

    религия разъединяет

    Естественно. Зерна от плевел Истину от лжи… Или вам милее объединение всего и вся на одной свалке? Тогда вам в СССР

    #2047982
    Борей
    Участник

    изложите мне идеологию Русского,

    Я устал уже ее излагать. Если бы вы вместо того, чтобы издеваться и ерничать в выставленных мною темах, хоть немного подумали — вы давно бы уже все поняли.

    #2047987
    Афоня
    Участник

    Я устал уже ее излагать. Если бы вы вместо того, чтобы издеваться и ерничать в выставленных мною темах, хоть немного подумали — вы давно бы уже все поняли.

    Ты излагаешь не русскость, а христианское вселюдибратья.

    #2047995
    Борей
    Участник

    Вы не разу не изложили свое мировоззрение или то мировоззрение, которого может придерживаться Русский

    :lol::crazy:
    :rtfm:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.