Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русскоговорящие принявшие ислам (буддизм и т.д.)….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048005
    Борей
    Участник

    Тогда ответьте что является причиной магнетизма и электричества?

    совсем у тетки крышняк рвет — беда-аа, беда:faceoff:

    #2048021

    ни тоже русские? Если да — то почему? Если нет, — то почему русскоговорящие исповедующие идеи большевизма должны считаться русскими?

    Вопрос серьезный — просьба подумать, прежде чем писать…

    А у меня встречный вопрос какое отношение имеют к русскому национализму те кто русский народ оскорбляет и принижает .

    #2048022
    Doom
    Участник

    русскоговорящие[/quote]

    С чего бы это обязательно русскоговорящие должны быть русскими? На русском языке говорят более 200 млн. людей разных национальностей. Вне зависимости от религии.

    Религия не определяет этничность. Этничность определяют биологические и уж потом культурные факторы. Сочетание этно-культурных признаков формирует уже в цельном виде индивидуума той или иной национальности.

    Кстати многие националы не знают своего родного языка, но не утрачивают своего чувства идентичности.

    Просвирин, т.е. жироблоггер, считает, что именно язык определяет русскость. Мол большая часть — это русские остальные — неизбежная статистическая погрешность.

    #2048024
    Борей
    Участник

    А у меня встречный вопрос какое отношение имеют к русскому национализму те кто русский народ оскорбляет и принижает .

    не флуди своими недалекими намеками тут… иди лучше пость свои протухшие советские карты и плакаты, — я вижу это твое любимое занятие. И оно у тя лучше всего получается :))
    (чем бы дитя не тешилось :faceoff:)

    #2048025
    Doom
    Участник

    Вы не разу не изложили свое мировоззрение или то мировоззрение, которого может придерживаться Русский[/quote]

    Естественно, у него такой задачи не стоит. Его главная задача сеять рознь, а не рассказывать в какой ешиве он учился.

    #2048026
    Борей
    Участник

    С чего бы это обязательно русскоговорящие должны быть русскими?

    Дык про то и речь, дурко ты лапушистое! :smeh:

    #2048028
    Борей
    Участник

    Не ответив на мой вопрос, вы обнажили собственное невежество. Человек, который не знает что является причиной двух распространенных природных явлений не имеет права учить

    :smeh:

    перестаньте уже меня смешить своими перлами! )))) уже бедняга из шкуры вон лезет, — не знает как еще досадить

    #2048029
    Doom
    Участник

    .

    #2048033
    Борей
    Участник

    Вам же Русским языком сказали, сударь, что вы невежда в элементарных вопросах.

    Да мне плевать, что ВЫ там сказали. Вы уже давно не говорите по делу. Советую перестать мне писать всякую чушь. А впрочем, что это я? Будете-ка вы для меня теперь Афоней №2… — игнор

    #2048037
    Эдвин Мур
    Участник

    Нет, они не русские, потому что утратили культурно-нравственное ядро русского народа.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.