Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русскоговорящие принявшие ислам (буддизм и т.д.)….

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048291

    Уважаемая Маргарита здравствуйте! Вы отчасти конечно правы! Человек свободен и его право принимать какие либо решения самому. Но есть и другая сторона медали. Жизнь, так мала, много дел которые надо успеть сделать . И лично мне просто жалко терять своё время , на поиски «правильной «религии , Чтобы серьёзно ответить на этот вопрос, нужны многие годы работы.
    Я не готов к такому исследованию. Я полностью доверяю своим предкам, у которых было время, сделать правильный выбор , какая вера лучше для Русского народа.Я Верю своим Святым Старцам, и простому Русскому люду, Это вера Православие, проверена временем.

    #2048302
    игорь пирожок
    Участник

    Уважаемая Маргарита здравствуйте! Вы отчасти конечно правы! Человек свободен и его право принимать какие либо решения самому. Но есть и другая сторона медали. Жизнь, так мала, много дел которые надо успеть сделать . И лично мне просто жалко терять своё время , на поиски «правильной «религии , Чтобы серьёзно ответить на этот вопрос, нужны многие годы работы.
    Я не готов к такому исследованию. Я полностью доверяю своим предкам, у которых было время, сделать правильный выбор , какая вера лучше для Русского народа.Я Верю своим Святым Старцам, и простому Русскому люду, Это вера Православие, проверена временем.

    Проверенная? 300 лет без патриарха…проверенная. Конечно.

    #2048310
    diversant186
    Участник

    Да мне плевать, что ВЫ там сказали. Вы уже давно не говорите по делу. Советую перестать мне писать всякую чушь. А впрочем, что это я? Будете-ка вы для меня теперь Афоней №2… — игнор

    Пшел вон отсюда,

    #2048315
    diversant186
    Участник

    Все верно. В буддизме существует все: наука, религия, философия, магия. Но все вертится вокруг четырех истин

    Марго, я много времени провел в странах с буддизмом.
    Поверь, это вообще не религия, это образ жизни.
    Причем наука, религия, философия, магия, небыли замечены никем.
    Главное в буддизме это пох…изм, глобальный.

    #2048320
    Корректор
    Участник

    А Русский буддист ? это хто?

    Гребенщиков. Борис Борисыч.

    #2048325
    Корректор
    Участник

    его нельзя отколоть от истоков — см. славянские веды о Святой Троице

    Таки это интересно. ) Где же посм. эти самые веды о ней?))

    проверена временем.

    #2048340
    diversant186
    Участник

    Все, Борей отдыхает.
    Пусть пишет письма Демушкину.

    #2048446
    игорь пирожок
    Участник

    Уважаемая Маргарита здравствуйте! Вы отчасти конечно правы! Человек свободен и его право принимать какие либо решения самому. Но есть и другая сторона медали. Жизнь, так мала, много дел которые надо успеть сделать . И лично мне просто жалко терять своё время , на поиски «правильной «религии , Чтобы серьёзно ответить на этот вопрос, нужны многие годы работы.
    Я не готов к такому исследованию. Я полностью доверяю своим предкам, у которых было время, сделать правильный выбор , какая вера лучше для Русского народа.Я Верю своим Святым Старцам, и простому Русскому люду, Это вера Православие, проверена временем.

    Хочу Вам привести один пример — генерал Самсонов. Чудесный генерал. герой1914 года и если бы его не подставил ПРАВОСЛАВНЫЙ кстати Ренекампф и Царь , то то всю Пруссию отхватил бы. Самсонов был МУСУЛЬМАНИН. Причем перешел в ислам, будучи ГЕНЕРАЛОМ.

    #2048493
    Афоня
    Участник

    Хочу Вам привести один пример — генерал Самсонов. Чудесный генерал. герой1914 года и если бы его не подставил ПРАВОСЛАВНЫЙ кстати Ренекампф и Царь , то то всю Пруссию отхватил бы. Самсонов был МУСУЛЬМАНИН. Причем перешел в ислам, будучи ГЕНЕРАЛОМ.

    И где такому учат? Ну явно не комсюковской спецшколе.Кстати ты то же любитель в мертвецах покопаться?

    #2048668

    Хочу Вам привести один пример — генерал Самсонов. Чудесный генерал. герой1914 года и если бы его не подставил ПРАВОСЛАВНЫЙ кстати Ренекампф и Царь , то то всю Пруссию отхватил бы. Самсонов был МУСУЛЬМАНИН. Причем перешел в ислам, будучи ГЕНЕРАЛОМ.

    Пример наверное не совсем удачен.Я не знаю был он мусульмантном или нет, но то что служил некоторое время в туркестане это факт. Может здешние муслимы каким то образом на него повлиляли? Похоронен в своём родовом склепе,в Русском селе. интересно по какому обряду? По поводу кто кого подставил, ходят разные версии.
    Почему застрелился, тоже непонятно.
    Кто из известных Русских людей ещё менял веру? Очень интересно:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.