Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русскоговорящие принявшие ислам (буддизм и т.д.)….

Просмотр 8 сообщений - с 71 по 78 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048669
    Афоня
    Участник

    Кто из известных Русских людей ещё менял веру?

    Княгиня Ольга. Причём три раза :crazy:

    #2049045
    Бледный лось
    Участник

    Борей,ты провокатор,бандерложья харя!!!

    Цитирую тебя же:

    Русскоговорящие принявшие ислам (буддизм и т.д.)….[/quote]

    И тебя же:

    …они тоже русские? Если да — то почему? Если нет, — то почему русскоговорящие [B]исповедующие идеи большевизма должны считаться русскими..[/B]

    При чём здесь большевизм и как он вяжется с мировыми религиями???…Большевики вообще атеисты!

    [B]Вопрос серьезный[/B] — просьба подумать, прежде чем писать…

    Вопрос настолько серьёзный,как тот,что:ты либо дурак,либо в жопу ранен?:crazy:

    #2049048
    Бледный лось
    Участник

    …Пушкин даже масоном был, сам писал как в Кишеневе вступил в ложу, правда надсмеялся потом над ними и над собой в том числе.

    За что и был убит Дантесом.:gun_sniper:

    Войти в ложу можно,но выйти из неё можно только в перёд ногами,как Павел.

    Многие опять скажут,мол пропаганда большевиков,но я верю в то,что у Пушкина в пистоле был холостой заряд!

    #2049275

    Декабристы. Почти все были масонами. Пушкин даже масоном был, сам писал как в Кишеневе вступил в ложу, правда надсмеялся потом над ними и над собой в том числе.

    Здесь тоже не совсем соглашусь))) До недавнего времени действовал запрет на членство в братстве для приверженцов Римско -каталической церкви.
    Масоны вроде как признают православие, одно другому не мешает))
    Гребенщикова,тута упомянули. Был у него грех, баловался Буддизмом,сейчас считает себя Православным.

    Религию и Родину не выбирают, как и пол.Это судьба. Хотя сегодня …всё возможно:smile1:
    Бойцы, кого ещё назовём? Где достойные примеры?

    #2049315
    Корректор
    Участник

    Религию и Родину не выбирают

    Родину не выбирают — это точно. Религию — нет.

    как и пол.Это судьба. Хотя сегодня …всё возможно:smile1:

    Да, сегодня и пол можно :faceoff:

    #2049338

    Согласна что известных Русских, принявших ислам почти нет. Вообще, вопрос веры — индивидуален, но если Русский по национальности, служит интересам Русского народа и при этом иноверец, но не выставляет свою веру на показ, других хозяев, кроме Отечества не имеет, то почему его нужно осуждать? Почему его нельзя считать Русским? Русскость и религия — разные вещи.

    Маргарита ,я что , я согласен с Вами)) Иноверцы они тоже разные бывают.
    Меня интересует более конкретный момент. Был Православным….потом вдруг, стал мусульманином. Это что ? человек изучил подробно эти религии, сравнил все плюсы и минусы,это правильная , а эта нет.Это какая светлая голова нужна? Мне кажется это что то вроде моды. Живёшь к примеру в Казани, спокойнее быть мусульманином))

    #2049385
    omyasoed
    Участник

    Масоны признают и ислам, и иудаизм, и буддизм и даже вуду. Это — транснациональная секта. Цель их хозяев — транснациональное мировое правительство. Мировое господство с Ротшильдами во главе, мать их. Если Русский человек вступает в масонскую ложу и начинает служить им, то он изменник, шпион и диверсант. То есть хуже любого жида. Русский и предатель интересов Русских. Одно другому не мешает, так?)
    Согласна что известных Русских, принявших ислам почти нет. Вообще, вопрос веры — индивидуален, но если Русский по национальности, служит интересам Русского народа и при этом иноверец, но не выставляет свою веру на показ, других хозяев, кроме Отечества не имеет, то почему его нужно осуждать? Почему его нельзя считать Русским? Русскость и религия — разные вещи.

    Я бы сказал есть вера, а есть религия, а есть и по современней общественные организации. Корочет пастухов всегда много ищущих свое стадо покорных овец. А вот вольный человек верит в себя.

    #2050272
    Ярополч 18
    Участник

    Живёшь к примеру в Казани, спокойнее быть мусульманином)

    Скорее в Набережных Челнах 😆

Просмотр 8 сообщений - с 71 по 78 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.