Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская музыка Русскому охранному корпусу посвящается

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096790
    Зимородок
    Участник

    А примеры в студию можно или тебе так кажется? А жидов и жидовствующих тоже будешь защищать или их надо почитать?

    В начале темы ответ на реплику Панфилова

    Ты сейчас назвал гавном Русских героев из Охранного корпуса? В таком случае, — гавно это ты. Я искренне желаю, чтобы партия ВР создала, наконец, цензуру и не принимала к себе в ряды тупых зомби до сих пор живущих под копирку сов. пропаганды! Толку от этого никакого не будет. [/quote]
    далее

    Это ты в теории сказал. А на практике что? Почитай форум что-ли. Срачь на сраче! Можешь, конечно, говорить, что это я его намеренно развожу, но я все-таки думаю ты не так туп и примитивен, как Афоня [/quote]
    и т.д. и т.п. , копнешь глубже таже желчь и ненависть к окружающим.

    #2096794
    Афоня
    Участник

    А у партии должен быть лидер?

    Партия партией, а государство с единоличным управлением совершенно другое. Это 2 большик разницы.

    #2096800
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Националист[/B]
    Вам не кажется уважаемый что пользователь Борей написал постов не на одну сотню банов. В частности почитайте последний десяток, я здесь озвучиваю мнение многих нарушены как минимум пункты Правил форума.

    4.4 Любые оскорбительные высказывания в адрес соратников и единомышленников партии «Великая Россия» и ее лидера Савельева А.Н.

    По-моему, Андрея Николаевича он всё же не оскорблял. По крайней мере, я того, что можно расценить, как оскорбление Лидера Партии, не нашёл. Но, если это всё же так (ну, не могу же я просмотреть все его сообщения на форуме за такое короткое время), то следует его заблокировать, тут никаких других мнений быть не может. Форум это Партийная площадка и нельзя позволять на ней оскорбительные высказывания в адрес Лидера Партии или Соратников Партии.

    4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.

    Да, это встречается в его сообщениях. Я, поэтому, неоднократно призывал его к терпимости и корректности по отношению к форумчанам, даже если они и не являются Соратниками Партии

    Есть и не обязательно монархо-фашизм. Не всех он устраивает.

    Меня, например, совсем нет. Только Национал-Социализм, как безальтернативный вариант.

    А тогда помогайте Навальному и Путину, они тоже против этого и радуются за ВОВ-ку!

    А кроме них больше никого нет?

    А у партии должен быть лидер?

    И в какой же партии лидирует Путин? А Навальный?

    #2096827
    игорь пирожок
    Участник

    В связи с наступающим праздником Победы, Борей развил сильную вредную деятельность. Затроллил весь форум.
    Просьба к администрации, забанить Борея-вредителя. А всё его гавно убрать.

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    #2096829
    Новик
    Участник

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    «Бодливой корове, бог рог не дал!» (с)

    #2096838
    Афоня
    Участник

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    А ты чего? Ты ж инструктор райкома. Или память отшибло? И с параграфом 5 непорядок!:crazy:

    #2096841
    Атаульф
    Участник

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    В реальной жизни красные не говорят и десятой доли того что они пишут в инете. Сысуны-с. :smile1: Только если в сети их и вычислять.

    #2096850
    Корректор
    Участник

    В реальной жизни красные не говорят и десятой доли того что они пишут в инете.:smile1:

    Гасят молча? :smile1:

    #2096913
    В. Панфилов
    Участник

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    Не лопни от злости, пирожок. Тебя, атаульфа, крестоносца с наступающим Днём Победы.

    ПС одни имена чего стоят.

    #2096914
    В. Панфилов
    Участник

    Вас красных бы забанить. Навсегда и не в инете….

    Какие кровожадные, ржу не могу.

    Хиви начинают грозит «не по-детски». Если это предъява-готов ответить. атульф и крестанутый подъезжайте тоже.
    Разборки будут в белорусских лесах.
    Приходилось уши резать когда-то.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.