Главная Форумы Россия Русская история Рыцари белой идеи

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227065
    Крестоносец 88
    Участник

    130925news_html_212c74.png

    Война похожа на скорый поезд, сказал министр Геббельс, и кто хочет выскочить на ходу, сломает позвоночник. Виктор-Эммануилишко попробовал выскочить и остался со своими южно-итальянскими лацароне, в то время как лучшая часть итальянского народа на северной территории по прежнему воюет вместе с Муссолини на стороне чести.

    Дража, безнадежно зажатый между Недичем и Тито, хотел попытаться выслужиться пред англичанами и повторить в миниатюре трюк, учиненный над эфиопским маршалом Бадольо: нам было предложено капитулировать. Нас это гнусное предложение не оскорбило: глупость, перешедшая известный предел, становится совершенно неоскорбительной. Глупость дражиных людей, которые попытались нас «совратить», действительно, беспредельна. Они не понимают, что обращаются не по адресу.

    Они не понимают, что мы – не случайные солдаты, завербованные в войско. Мы – воины антикоммунистического стана, с двадцатипятилетним «старшинством» в службе. Наши старики – золотая роща антикоммунистического воинства; наши люди среднего возраста – гвардия антикоммунистического рыцарства; наша молодежь – оруженосцы этого рыцарства. Нам ли думать о каких бы то ни было компромиссах, нам, которые бескомпромиссно четверть века тому назад посвятили свои жизни борьбе против коммунизма, овладевшего русской землей.

    Нам что-то бормочут о «прощении», которое мы могли бы получить. Но мы охотнее примем смерть от врага, нежели прощение. Мы, рыцари белой идеи, слишком горды, чтобы соблазняться обещанием «прощения». Да мы и не нуждаемся в прощении, ибо мы ни в чем не провинились. Тень России дала нам индульгенцию, прощение всех грехов, содеянных или совершаемых во имя России.

    Ни на Страшном Суде не будем просить о прощении за наше нынешнее солдатское делание: если мы грешны, то не в том, что делаем, а в том, что еще недостаточно делаем во имя России.

    Р.

    «Русское дело», № 20, 17 октября 1943 г., 3.

    http://nordman75.livejournal.com/

    #2131035
    папаша
    Участник

    Несоответствие картинки и текста. На картинке они Москву штурмуют. А в тексте горы в Югославии сторожат.

    #2131039
    В. Панфилов
    Участник

    Несоответствие картинки и текста. На картинке они Москву штурмуют. А в тексте горы в Югославии сторожат.

    Главное несоответствие в голове у 88-го

    #2131040
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да уж.
    Борейка и теперь живее всех живых.
    Дело его живет и процветате.
    Почитаешь вот это всё, и последние волосы хочется рвать, где еще остались: что наделали наши деды! почему они не пустили гитлеровцев-наших освободителей в Москву!:faceoff::comando:

    #2131044
    Александр1..
    Участник

    Несоответствие картинки и текста. На картинке они Москву штурмуют. А в тексте горы в Югославии сторожат.

    Да и фигуры солдат на картинке больно уж фрицев напоминают ..

    #2131051
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да и фигуры солдат на картинке больно уж фрицев напоминают ..

    Не думаю что Алоизович гнобил немецких арийцев ради русских гоев! Паче, что до 41-го они отлично уживались и с джугой, и со швили! 😆

    #2131064
    Сергей_Ка.
    Участник

    Тут в соседней теме в ролике на 6.10 слова дедушки гитлера приводятся:
    «мы должны убивать от 3 до 4 млн русских в год».

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xkpkUgU-lNk[/youtube]

    Уж не знаю, какие тараканы в голове должны водиться, чтобы из гитлеровских прислужек по уничтожению собственного своего народа героев лепить…

    #2131067
    папаша
    Участник

    Уж не знаю, какие тараканы в голове должны водиться, чтобы из гитлеровских прислужек по уничтожению собственного своего народа героев лепить…

    Известно какие — прусские.
    Рыжий таракан, или прусак[1] (лат. Blattella germanica) — насекомое семейства тараканов[2], широко распространённый синантропный организм. Ведёт преимущественно ночной образ жизни.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%FB%E6%E8%E9_%F2%E0%F0%E0%EA%E0%ED

    #2131069
    дядя Андрей
    Участник

    Да и фигуры солдат на картинке больно уж фрицев напоминают ..

    Ну дык, за кого воевали Та и форма.

    Не думаю что Алоизович гнобил немецких арийцев ради русских гоев! Паче, что до 41-го они отлично уживались и с джугой, и со швили! 😆

    А разве вы не знаете, что Обожаемый Фюрер и напал то на СССР с единственной целью — освободить братский славяно-арийский народ от жидобольшевистского ига? И едва бы он выполнил свою Историческую Миссию, ради которой, только и единственно, и был ниспослан страдающей под игом жидо-монголоидо-большевиков России, то немедленно увёл бы свои непобедимые стальные легионы, обратно, на берега Эльбы и Рейна.

    У меня, вообще-то вопрос о другом: Почему тема названа «Рыцари Белой идеи»?

    #2131071
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    У меня, вообще-то вопрос о другом: Почему тема названа «Рыцари Белой идеи»?

    А я вообще об этих «рыцарях» только на этом ресурсе и прослышал! :rtfm: :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.