Главная Форумы Россия Русская история Рыцари белой идеи

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143633
    Анатолий
    Участник

    борух верит, что он всех обманул и его тут русским считают, но вера не помогает — всё-равно видно, что жидяра.

    В первых,давай без оскорблений,почему Борей «жидяра»,я так и не пойму…Ещё никому кто его обличает в «еврействе»,так и не удалось доказать,его семитское происхождение…:faceoff:

    #2143634
    Борей
    Участник

    Достаточно совсем немного веры

    Это О-ОООООООООООООООЧЕНЬ много для современного прагматичного васька. А так — да, Веры надо совсем немного. Только нет ведь ее. Посему все ваши издевки над сим высказыванием — некорректны

    #2143635
    Борей
    Участник

    почему Борей «жидяра»,я так и не пойму..

    Дык шо тут понимать — у них все жиды, кто не вмещается в их совковые рамки :crazy:

    #2143639
    дядя Андрей
    Участник

    В первых,давай без оскорблений,почему Борей «жидяра»,я так и не пойму…

    Очень просто. Определяют национальность Кровь и Почва. Борух по обоим критериям подходит.

    Ещё никому кто его обличает в «еврействе»,так и не удалось доказать,его семитское происхождение…:faceoff:

    :smeh::smeh::smeh::smeh:

    #2143640
    Борей
    Участник

    Анатолий, вот ты мне скажи, как этот клоун — модером тут стал? Только и знает, что клоунаду постоянно разводит и срач провоцирует…

    #2143641
    diversant186
    Участник

    дядя אנדרו уже сам сознался.

    Подпись переделай, понятнее будет.
    Противъ кого воевать сегодня — всѣмъ тут понятно. Но за что?? и вмѣстѣ съ кѣмъ? — פּראָטיוו וואס קעמפן הייַנט — ווסѣם מיד קלאָר. אָבער פֿאַר וואָס? שטאָפּן און וומѣסטѣ קѣם?

    #2143644
    diversant186
    Участник

    Для Марго

    [/URL] [/URL]

    #2143645
    Борей
    Участник

    «Данное сообщение скрыто, так как diversant186 находится в вашем списке игнорирования.»

    — так, напоминаю на всяк. случай :cool1:

    #2143648
    дядя Андрей
    Участник

    [I][U]«Данное сообщение скрыто, так как diversant186 находится в вашем списке игнорирования.»
    [/U][/I]

    — так, напоминаю на всяк. случай :cool1:

    Ничего, я продублирую

    Подпись переделай, понятнее будет.
    Противъ кого воевать сегодня — всѣмъ тут понятно. Но за что?? и вмѣстѣ съ кѣмъ? — [SIZE=»4″][B][COLOR=»Purple»]פּראָטיוו וואס קעמפן הייַנט — ווסѣם מיד קלאָר. אָבער פֿאַר וואָס? שטאָפּן און וומѣסטѣ קѣם?[/COLOR][/B][/SIZE]

    #2143713
    Борей
    Участник

    Ничего, я продублирую

    Поджалуй, это и есть твое основное предназначение на сайте — всеми способами разводить срач :cool1:

    Нахрена ты дублируешь, ежели я отключил его? Я не хочу читать его сообщения, а ты, стало быть лишаешь меня этого права (предусмотренного самой конструкцией форума)?! Это что — безпредел??

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.